Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
Меню
Категории раздела
Дневник Джоеля [4]
Персонажи [10]
Хадзи [2]
Шевалье Дивы [4]
Чат Кровь+
Доска почёта
Спасибо Bloody Diva
Спасибо Moriel Mornie
Спасибо Tinkarakwen
Спасибо sim0ne
Спасибо Div@
Спасибо Ева
Спасибо Асфоделия
Спасибо Tomoko
Спасибо diva007
Спасибо BUTTERFLY
Спасибо Корвинус
Спасибо Дельфина
Опрос Джоэля
Что заставляет вас чаще посещать наш сайт?
Всего ответов: 242
1 2 »

Джеймс Айронсайд

Сэйю: Тору Оокава
 
Шестой шевалье Дивы. Детали его инициации как шевалье неизвестны, но упомянуто место, где она произошла – Берлин, и год - 1945. Как военный отличается расчетливостью, дисциплиной и умением вырабатывать тактику для наиболее верного уничтожения врагов своей королевы, к которой, несмотря на кажущееся хладнокровие, испытывал сильную привязанность и, вероятно, самую сильную по сравнению с другими Шевалье, преданность, из-за чего постоянно терпел издевки Натана. ... Читать дальше »
Категория: Шевалье Дивы | Просмотров: 1651 | Добавил: katok | Дата: 15.01.2010


Окинава
Като и Какимото (яп. カトウ・カキモト Като: Какимото)
Сэйю: Такаюки Сакадзумэ (яп. 坂詰貴之 Сакадзумэ Такаюки) — Като
Хироси Сирокума (яп. 白熊寛嗣 Сирокума Хироси) — Какимото
Эпизоды: 3, 14, 50
Като и Какимото — приятели Кая, они вместе со всеми устраивают барбекю на пляже, а также принимают участие в вечеринке в Оморо в последнем эпизоде. Оба часто подшучивают над Каем по поводу его отношения к Сайе.
Дзюнитиро Инаминэ (яп. 稲嶺純一郎 Инаминэ Дзюнитиро:)
Сэйю: Хадзимэ Иидзима (яп. 飯島肇 Иидзима Хадзимэ)
Учитель Сайи, дежуривший в Школе в ночную смену и убитый Хироптерой в Эпизоде 1.
Чарльз Хэтчер (яп. チャールズ・ハッチャー)
Возраст: 21 год
Эпизоды: 2
Рядовой военно-морских сил США, обвиненный в совершении серии убийств.
Форрест (яп. フォレスト)
Сэйю: ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 2129 | Добавил: Solomon | Дата: 17.05.2008

Джулия Сильверстейн (яп. ジュリア・シルヴァスタイン Дзюриа Сирубасутайн)

Сэйю: Юко Кайда (яп. 甲斐田裕子 Кайда Ю:ко)

Возраст:

Серии: 1, 2, 4-7, 9-14, 16, 18-20, 22, 25, 26, 28, 29, 31, 34, 36, 39, 41-44, 46-48, 50

Джулия Сильверстейн врач и сотрудник научно-исследовательского отделения Красного Щита, где она ассистирует своему учителю, профессору Коллинсу. Джулия — выпускница университета Сорбонны, по словам Коллинса, самая одаренная студентка курса и однокурсница Ван Арджено. На протяжении всей истории Джулия наблюдает за состоянием Сайи и делает ей переливания крови. Позднее Джулия от начала до конца наблюдает Рику во время его превращения в Шевалье, чтобы выяснить механизмы этого процесса. В этот период она целиком отдает себя работе, и, благодаря своему таланту и упорству, обнаруживает существование 5 нуклеотида в ДНК Рику, который является ключом к пре ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 2916 | Добавил: Solomon | Дата: 17.05.2008

Красный Щит — секретная организация, основанная в 1883 году потомками Джоела Голдшмидта, чтобы исправить ошибку, совершенную их предком. Главной целью организации является уничтожение Дивы и ее Шевалье и в конечном итоге истребление всех Хироптер. В настоящее время в организацию входят не только прямые потомки Голдшмидтов, но также множество бывших солдат и сотрудников спецслужб, которым довелось столкнуться с Хироптерами на поле боя. Как правило каждый из них — единственный выживший из своей группы или отряда. Вступая в организацию, каждый новый ее член должен ознакомиться с секретным документом под названием «Дневник Джоела», в котором изложена история появления организации и основная цель ее деятельности. Каждый член организации в качестве опознавательного знака носит кристалл крови Хироптеры. Тайная деятельность организации финансируется засчет легального бизнеса. Корпорация Голдшмидтов — крупная фигура в банковском мире, а также обладает монополией на разработку урана, золота и ме ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 3506 | Добавил: Solomon | Дата: 17.05.2008

Акихиро Окамура


(яп. 岡村 昭宏 Окамура Акихиро)

Сейю: Кентаро Ито (яп. 伊藤 健太郎 Ито: Кентаро:)

Возраст: 29 лет

Серии: 3, 5, 7, 9-11, 14, 15, 21, 25, 27-29, 31, 35-39, 41, 42, 46-48, 50

Акихиро Окамура — репортер небольшой газеты Рюкю Дейли Ньюз. День за днем он занимается тем, что готовит репортажи о рутинных событиях, которые лишь изредка перемежаются с более-менее интересными новостями. Как репортер он не пользуется особым уважением ни со стороны начальства, ни со стороны коллег, которые часто отпускают шутки в его адрес. Однако Акихиро, которого мать называет Аккун, на самом деле умный и рассудительный человек, обладает недюжинной журналистской хваткой, упорством и способностью логично мыслить и сопоставлять факты. Больше всего он желает не просто сделать репортаж, а провести настоящее журналистское расследование.
Окамура родилс ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 2597 | Добавил: Solomon | Дата: 17.05.2008

Джордж Миягусуку

Джордж

(яп. 宮城ジョージ Миягусуку Дзё:дзи)

Сейю: Хотю Оцука (яп. 大塚芳忠 О:цука Хо:тю:)

Возраст: 59 лет

Серии: 1-3, 6, 7, 10, 13, 14

Джордж Миягусуку — приемный отец Сайи, Кая и Рику. В прошлом Джордж был солдатом армии США, после ушел в отставку и в начале сериала он владелец небольшого кафе под названием Оморо на Окинаве. В 1972 году во время кровавых событий во Вьетнаме старший офицер, бывший членом Красного Щита, перед смертью доверил Джорджу заботу о Сайе, которой предстояло проспать 30 лет. Джордж поместил кокон, в котором спала Сайя, в фамильную усыпальницу семьи Миягусуку, где покоился прах его родителей. Позже, когда жена и дети Джорджа погибли в автокатастрофе, он потерял смысл жизни и пришел в усыпальницу, чтобы покончить с собой. Там он услышал, как бьется сердце спящей Сайи, и это заставило его передум ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 2186 | Добавил: Solomon | Дата: 17.05.2008

Хадзи
Хаджи

12 - летний Хадзи
Хадзи после частичной трансформации

(яп. ハジ Haji)

Сейю: Кацуюки Кониси (яп. 小西克幸 Кониси Кацуюки)
Наоми Синдо (яп. 進藤尚美 Синдо: Наоми) — юный Хадзи

Возраст: не старше 154 лет (~150)

Серии: 1-32, 34-50

Хадзи - первый Шевалье (Chevalier - рыцарь) Сайи, его основная задача а также смысл существования — защищать Сайю и исполнять ее желания. Кроме того, как Шевалье Сайи, он играет ключевую роль в процессе ее пробуждения после каждого периода 30-летнего сна. Правая рука Хадзи имеет более длинные пальцы и когти и напоминает руку Хироптер, во всем остальном ... Читать дальше »
Категория: Хадзи | Просмотров: 3398 | Добавил: Solomon | Дата: 17.05.2008

Сайя Отонаси
Облик Сайи в сериях 1-32
Сая в начале 19 века
Сая в конце 19 века
Сая во Вьетнаме
Сая в 33-50 сериях
(яп. 音無 小夜 Otonashi Saya)

Сейю: Эри Китамура (яп. 喜多村英梨 Китамура Эри)

Возраст: 172 года

Первое появление: Серия 1

Действие сериала начинается в Японии, на острове Окинава, где Сайя живет вместе с приемным отцом, Джорджем Миягусуку и ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 4330 | Добавил: Solomon | Дата: 17.05.2008


Слева направо: задний план — Ги, Гудриф; передний план — Гестас, Дисмас, Ирэн, Дарс, Ян

Сиф — группа Хироптер, искусственно созданных из крови Дивы в лаборатории под названием Кирбет, расположенной в Исландии. Проект был запущен по приказу Аншела, который держал его в секрете даже от других Шевалье Дивы, за исключением Джеймса.

Сиф представляют с собой неустойчивый баланс между монстроподобными Хироптерами и Шевалье, приближаясь к последним по силе и способностям. Однако, в отличие от Шевалье, Сиф не выносят солнечного света и не являются бессмертными. Сиф подвержены Терниям, разрушительному процессу, который со временем кристаллизует их тела и приводит к смерти. Пытаясь избавиться от Терниев, которые они считали своим проклятьем, Сиф покинули Кирбет и отправились на поиски Сайи, надеясь, что ее кровь сможет излечить их. Впоследствии оказалось, что ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 4856 | Добавил: Solomon | Дата: 15.05.2008

Джеймс Айронсайд (яп. ジェイムズ・アイアンサイド)

Сэйю: Тору Оокава (яп. 大川透 О:кава То:ру)

Эпизоды:


Натан Малер (яп. ネイサン・マーラー)

Сэйю: Кэйдзи Фудзивара (яп. 藤原啓治 Фудзивара Кэйдзи)

Эпизоды:

Григорий Ефимович Распутин (яп. グレゴリー・エフィモヴィチ・ラスプーチン)

Сэйю: Каори Надзука (яп. 名塚佳織 Назука Каори)

Эпизоды:

Григорий Распутин - монах, сыгравший важную роль в падении монархии в России в начале 20 века. В действительности он был убит в 1916 году, однако перед этим ему удалось выжить после многочисленных покушений, среди прочего его пытались застрелить, зарезать, отравить и утопить в ледяной реке. По сюжету сериала Григорий Распутин пережил все покушения и бежал в родное село Покровское неподалеку от Екатеринбург ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 3056 | Добавил: Solomon | Дата: 15.05.2008

Карл Фей Онг (яп. カール・フェイオン)

Сэйю: Нозому Сасаки (яп. 佐々木望 Сасаки Нозому)

Эпизоды:

Карл - пятый Шевалье Дивы, вьетнамец по происхождению. Во время событий сериала он руководит вьетнамским филиалом Санк Флеш, а также исполняет роль директора Лицея Санк Флеш, расположенного недалеко от Ханоя.
Предположительно Карл стал Шевалье вскоре после Соломона, около 1918 года, когда Аншел и Соломон привели его к Диве. Неизвестно, какие мотивы побудили его присоединиться к лагерю последователей Дивы, однако, в момент знакомства с ней Карл очевидно испытывал страх и панику и не выражал какой-либо идейной решимости, в отличие от Соломона или Аншела. По словам Аншела, Карл был принят в "братство" лишь потому, что для целей исследования им был необходим представитель монголоидной расы.
Став Шевалье, Карл испытывал потребность в любви и признании со стороны ... Читать дальше »
Категория: Шевалье Дивы | Просмотров: 3984 | Добавил: Solomon | Дата: 15.05.2008

Соломон Голдсмит (яп. ソロモン・ゴールドスミス)

Сэйю: Кодзи Цудзитани (яп. 辻谷耕史 Цузитани Ко:дзи)

Эпизоды:

Соломон - четвертый Шевалье Дивы и генеральный директор фармацевтической компании Санк Флеш, основного центра всей деловой активности пятерых Шевалье. Соломон принадлежит к той же боковой ветви семьи Голдшмидт, что и Аншел. Он стал Шевалье в конце Первой мировой войны, и в ту переломную эпоху решился на этот шаг ради достижения своих идеалов.
В то время дела дома Голдсмитов были на подъеме из-за военного времени, и желанием семьи было, чтобы Соломон стал военным. Это могло могло бы увеличить могущество семьи, однако, сам Соломон хотел встать на путь помощи людям и намеревался стать врачом. Тогда Аншел предлагает ему альтернативный способ осуществить свои мечты, причем так, что для этого не нужно будет вступать в армию. На исходе Второй мировой войны С ... Читать дальше »
Категория: Шевалье Дивы | Просмотров: 5687 | Добавил: Solomon | Дата: 15.05.2008

Аншел Голдсмит (яп. アンシェル・ゴールドスミス)

Сэйю: Дзедзи Наката (яп. 中田譲治 Наката Дзё:дзи)

Возраст: ~190 лет

Эпизоды:

Аншел - стареший и наиболее могущественный из всех Шевалье Дивы. В 1831 году он начал исследовать неизвестную мумию вместе с первым Джоелом Голдшмидтом и исполнял роль его ассистента до самого дня трагедии в 1883 году. В то время как Джоел взял на себя заботу о Сайе, Аншел наблюдал за Дивой и на каком-то этапе стал ее Шевалье. После трагедии 1883 года Аншел предположительно покинул Зоопарк вместе с Дивой, чтобы продолжить начатый вместе с Джоелом эксперимент, и основной его целью по-прежнему было изучение Хироптер как вида. По его собственному признанию, Аншел стремился узнать о Диве все, и больше всего его интересовал вопрос о механизмах размножения Хироптер. Для исследования репродуктивных способностей Дивы, Аншел приводил к ней молодых мужчин ... Читать дальше »

Категория: Шевалье Дивы | Просмотров: 2786 | Добавил: Solomon | Дата: 15.05.2008

1-13 14-20
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тегов
Галерея

Сегодня были:

Уровень жизни
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2008-2024