Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
Меню
Категории раздела
Дневник Джоеля [4]
Персонажи [10]
Хадзи [2]
Шевалье Дивы [4]
Чат Кровь+
Доска почёта
Спасибо Bloody Diva
Спасибо Moriel Mornie
Спасибо Tinkarakwen
Спасибо sim0ne
Спасибо Div@
Спасибо Ева
Спасибо Асфоделия
Спасибо Tomoko
Спасибо diva007
Спасибо BUTTERFLY
Спасибо Корвинус
Спасибо Дельфина
Опрос Джоэля
Что чаще всего вы посещаете на сайте?
Всего ответов: 210
« 1 2
Дива (яп. ディーヴァ)

Сэйю: Ядзима Акико (яп. 矢島晶子 Акико Ядзима)

Возраст: 172 года

Эпизоды:

Дива - заклятый враг Сайи и основной противник Красного Щита.
Как и Сайя, Дива появилась на свет из кокона неизвестной мумии в лаборатории Джоела Голдшмидта в 1831 году в особняке под названием «Зоопарк». Дива является одной из двух «королев» Хироптер, представляя собой вершину этого вида. Кровь Дивы смертельна для Сайи и ее Шевалье. Из крови Дивы изготовлен препарат Дельта 67, позволяющий превращать людей в Хироптер, а так же при помощи ее крови были созданы Сиф и Отряд Смерть.

Первые 60 лет своей жизни Дива провела в заточении в башне особняка, где Джоел Голдшмидт устроил «Зоопарк». Все эти годы Дива была объектом эксперимента и жила в изоляции, а единственным человеком, который навещал ее, был Аншел Голдшмидт, ассистент Джоела. Позднее Сайя ... Читать дальше »
Категория: Персонажи | Просмотров: 4794 | Добавил: Solomon | Дата: 15.05.2008

1809 Опубликована «Философия Зоологии» Ламарка.
1811 На свет появляется Джоел Голдшмидт.
1829 Смерть Жана Батиста Ламарка.
1832 Джоел Голдшмидт основывает «Зоопарк» в особняке близ Бордо во Франции. Предположительно в это же время он начинает вести «Дневник Джоела». В Зоопарк привозят мумию неизвестного существа, которая получает имя Сайя. Из ее чрева извлекают два кокона, из которых впоследствии появляются на свет два младенца, девочки, внешне похожие на людей. В порядке эксперимента с момента появления на свет девочек воспитывают в разных условиях, чтобы проследить различия. Одной из сестер Джоел дает имя Сайя и растит ее как собственную дочь. Вторую сестру оставляют без имени и на долгие годы запирают в башне. За ней как за контрольным образцом наблюдает ассистент Джоела Аншел, предоставляя ей лишь минимум, необходимый для выживания. Впоследствии она получит имя Дива и Аншел станет ее первым Шевалье.
1859 Опубликовано «Происхождение видов» Чарльза Дарвина.
1863 Сайя и ... Читать дальше »
Категория: Дневник Джоеля | Просмотров: 2327 | Добавил: Solomon | Дата: 04.05.2008

Семья Сайи
Основные события сериала разворачиваются вокруг Сайи Отонаси, девушки, которая является на первый взгляд обычной старшеклассницей и живет с семьей на Окинаве. Ее приемный отец, Джордж Миягусуку, ветеран войны во Вьетнаме, ныне — владелец небольшого кафе Оморо, расположенного на первом этаже дома, в котором они живут вчетвером. Старший брат Сайи, Кай, один из самых популярных учеников в школе и в прошлом звезда бейсбола. Младший брат, Рику, жизнерадостный и чуткий мальчик, который в любых ситуациях старается гармонизировать отношения в семье.

Хаджи
Хаджи — Шевалье (яп. シュヴァリエ фр. chevalier, рыцарь) Сайи, ее защитник и слуга, живущий ради единственной цели — исполнять ее желания. Будучи Шевалье, Хаджи также является Хироптерой, то есть должен пить кровь для поддержания жизнедеятельности и обладает силой, значительно превосходящей человеческую. Не являясь абсолютно неуязвимым, Хаджи, тем не менее, может быть отнесен к разряду бессме ... Читать дальше »

Категория: Персонажи | Просмотров: 2145 | Добавил: Solomon | Дата: 04.05.2008

Сайя Отонаси (яп. 音無小夜 Отонаси Сайя) живет в городе на Окинаве вместе с приемным отцом, Джорджем Миягусуку (яп. 宮城ジョージ Mиягусуку Дзё:дзи) и двумя братьями, Каем и Рику. Сайя не помнит событий своего прошлого, произошедших до того, как она стала жить в новой приемной семье. По медицинским показаниям время от времени ей необходимо делать переливания крови. За исключением этих особенностей и необычайно большого аппетита, Сайя живет как обыкновенная старшеклассница. Однако безмятежной жизни Сайи наступает конец, в день, когда она лицом к лицу сталкивается с хироптером, чудовищем, убивающим людей и пьющим человеческую кровь. С этого момента на сцене появляется загадочная организация под названием Красный Щит (яп. 赤い盾 akai tate) и ее агент Дэвид, который объясняет Сайе, что она единственная, кто способен эффективно сражаться с этими чудовищами, и ее долг — избавить мир от них. С этого момента, помимо членов Красного Щита, в борьбу против Хироптер оказываются втянуты друзья и члены с ... Читать дальше »

Категория: Дневник Джоеля | Просмотров: 1953 | Добавил: Solomon | Дата: 04.05.2008

Кровь+ (яп. ブラッドプラス) — аниме сериал, созданный по мотивам полнометражного фильма Blood: The Last Vampire студией Production I.G в сотрудничестве с Aniplex. В период с 8 октября 2005 года по 23 сентября 2006 года сериал транслировался в Японии по сети кабельных телеканалов Animax, принадлежащей компании Sony. Сериал Blood+ был лицензирован во множестве регионов мира, в том числе в Северной Америке дочерней компанией Sony, Sony Pictures Television International. Так же в 2007 году Blood+ был лицензирован в России компанией Мега-Аниме. Сериал состоит из 50 серий. На нашем сайте мы собрали всю информацию про сериал. Тут вы найдете ответы на вопросы после просмотра, а так же сможете прочитать мнения других. В галереи собрано множество картинок и фан-артов.
Категория: Дневник Джоеля | Просмотров: 1699 | Добавил: Solomon | Дата: 04.05.2008

Аниме (['anm, n'm] ср., нескл., яп. (i) [anime], от англ. animation — мультипликация) — японская анимация. В отличие от анимации других стран, предназначаемой в основном для просмотра детьми, большая часть выпускаемого аниме рассчитана на подростковую и взрослую аудитории, и во многом за счёт этого имеет высокую популярность в мире.[1] Аниме часто (но не всегда) отличается характерной манерой отрисовки персонажей и фонов. Издаётся в форме телевизионных сериалов, а также фильмов, распространяемых на видеоносителях или предназначенных для кинопоказа. Сюжеты могут описывать множество персонажей, отличаться разнообразием мест и эпох, жанров и стилей.

Большая часть аниме-сериалов — это экранизация японских комиксов — манги, обычно с сохранением графического стиля и других особенностей.

Категория: Дневник Джоеля | Просмотров: 1995 | Добавил: Solomon | Дата: 03.05.2008

Хаджи появился в поместье после 1863 года (предположительно в 1970-е) в возрасте 12 лет. Он происходит из цыганского табора, и по его собственным словам, был куплен для увеселения Сайи. Позднее выясняется, что Аншел купил его за кусок хлеба. Изначально предполагалось, что Хаджи станет другом и спутником Сайи, и в конечном итоге, ее «женихом», с которым они могли бы создать потомство. Прежде чем Сайя и Хаджи нашли общий язык и сблизились, Хаджи чувствовал боль и одиночество, поскольку его положение ущемляло его гордость.
Хаджи прожил в особняке несколько лет, и за все это время Сайя совсем не изменилась, внешне оставаясь 16-летней девушкой. Именно Хаджи задал Джоелу вопрос об особенностях Сайи, так что в конечном итоге эта информация заставила саму Сайю задуматься о своем происхождении.
Сайя учила Хаджи фехтованию и игре на виолончели, и в последнем занятии он вскоре ее превзошел. Впоследствии отличительной чертой Хаджи будет черный футляр для виолончели, в котором он также носит ... Читать дальше »
Категория: Хадзи | Просмотров: 2281 | Добавил: Solomon | Дата: 03.05.2008

1-13 14-20
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тегов
Галерея

Сегодня были:

Уровень жизни
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2008-2024