Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
Меню
Чат Кровь+
Доска почёта
Спасибо Bloody Diva
Спасибо Moriel Mornie
Спасибо Tinkarakwen
Спасибо sim0ne
Спасибо Div@
Спасибо Ева
Спасибо Асфоделия
Спасибо Tomoko
Спасибо diva007
Спасибо BUTTERFLY
Спасибо Корвинус
Спасибо Дельфина
Опрос Джоэля
Как вам этот сайт?
Всего ответов: 1096
Главная » 2008 » Май » 3 » Мнение О кровь+ (4)
19:29
Мнение О кровь+ (4)
Даааа - сколько людей, столько и мнений!!!
Но знаете что?! Это потрясающий сериал, потому что как бы вы к нему не относились, он все-равно не оставил вас равнодушными!:)
По недостаткам: понятно, что в графике есть небольшие изьяны, губы здорово нарисовали, а таким важным моментам, как поцелуи, похоже, решили много внимания не уделять. Вот то,что реальные факты из истории брали, ну на мой взгляд - это было не обязательно делать, можно было и без этого обойтись, хотя я не сценарист и тонкостей разных не знаю ,) Меня всегда задевало, когда другие страны пытались в своих произведениях показать Россию, даже если они и не закладывали в сюжет негативного отношения к моей стране, все-равно ну зачем, показывать то, о чем совсем практически не знаешь, с другой стороны, возможно так они видят Россию, после их такого представления хочется затащить всех японцев в Россию и показать какая она на самом деле-Россия, ну опять же, у каждого свое воспиятие, и никто не запрещает им поделиться с другими.
Характеры героев: есть те которые раздрожают и те, которые очень привлекают, ну все прям как у людей в реальной жизни, так что это нельзя назвать недостатком.Каждый находит свою философию в blood+, поэтому не обязательно было совсем уж разжевывать то, что и так прекрасно воспринемается.
Достоинства: Ну их целая куча!!!!:) Для начала это сами персонажи, как же они все близки к реальным людям со всеми их слабостями страхами и достоинствами! Запросто можно "примерить" одну из ролей на себя, а чувства героев и их переживания, просто серце "разрывалось" на части от восторга!!!
С моей женской стороны:) Так много недосказанности в отношениях что хочется самой дорисовать еще несколько серий, хотя наверно, этот трюк и использовали специально, дабы история "засела" надолго в умах и сердцах наших :) Ну правда, очень хочется чтобы Хаджи взял, да и все так на прямик и высказал Сайи и запечатлел на ее губах эдак пару тройку страсных поцелуев :)) Да, я неисправимый романтик!!!
Концовка: Конечно уж очень хотелось увидеть в самом конце не розу с ленточкой (хотя понятно что это был намек) а самого Хаджи, да и такой конец для этой истории не должен быть!!!Обязательно нужно сделать продолжение :) Ну а если идей по продолжению не осталось могу подкинуть у меня их много:)Ну, хотя бы попробывать разбудить Сайю пораньше еще разок, а то 30 лет это как-то многова-то для сна, ну и конечно чтобы это сделал Хаджи, ну и тд...
Вот, друзья, думайте что хотите но я дам 10 из 10 большущих балов, и даже недостатки не смогли испортить этого сериала!!!!:)Так что с нетерпением жду продолжения!!!!

Просмотров: 1286 | Добавил: Solomon | Рейтинг: 5.0/5
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тегов
Галерея

Сегодня были:

Уровень жизни
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2008-2024