Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
Меню
Чат Кровь+
Доска почёта
Спасибо Bloody Diva
Спасибо Moriel Mornie
Спасибо Tinkarakwen
Спасибо sim0ne
Спасибо Div@
Спасибо Ева
Спасибо Асфоделия
Спасибо Tomoko
Спасибо diva007
Спасибо BUTTERFLY
Спасибо Корвинус
Спасибо Дельфина
Опрос Джоэля
Нужна ли ролевая нашему сайту?
Всего ответов: 247
Главная » 2008 » Май » 3 » Мнение о Кровь+ (3)
19:27
Мнение о Кровь+ (3)
Вы хотели продолжения приключений японской школьницы с катаной, убивающей вампиров на американской военной базе, вы его получили.

Особыми сюжетными изысками не блистал и оригинал, а вот сериал - и подавно. Задаюсь вопросом, что будут делать авторы 52 серии - то есть два полноценных сезона? А ничего - рисовать файтинг. Ибо высосать сюжет из пальца они не смогли. Нету там этого пальца. Все настолько картонное, что диву даешься, как такое творение может идти в прайм тайм, в то время, где когда-то шел Алхимик?

По прорисовке персонажей сие творение напоминает напоминает самый занудный сериал всех времен и народов - Мейне Либе. Уж не знаю, хорошо это или плохо. Наверное, никак. А все остальное в сериале - ниже плинтуса. Ах да, забыл, там же есть файтинг! 52 серии Сайе будут говорить: "Возьми катану и иди!" И 52 раза ее глазики будут становится красненькими и она будет рубить всякую нечисть (уже не вампиров, кстати, а нечно, получившееся в результате бесчеловечных экспериментов американской военщины). И все.

А что еще надо настоящему анимешнику? "Какие у тебя есть сериалы больше 26 серий?" - задал мне недавно вопрос один товарищ, пришедший переписать аниме. Содержание его не интересовало. Если бы мог,то поделился бы Блад +. Но не мог - на тот момент у меня было всего две серии. А что такое две серии для настоящего анимешника?

Просмотров: 1142 | Добавил: Solomon | Теги: мнение о К+ | Рейтинг: 1.2/4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тегов
Галерея

Сегодня были:

Уровень жизни
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2008-2024