Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
Меню
Чат Кровь+
Доска почёта
Спасибо Bloody Diva
Спасибо Moriel Mornie
Спасибо Tinkarakwen
Спасибо sim0ne
Спасибо Div@
Спасибо Ева
Спасибо Асфоделия
Спасибо Tomoko
Спасибо diva007
Спасибо BUTTERFLY
Спасибо Корвинус
Спасибо Дельфина
Опрос Джоэля
Сая или Дива?
Всего ответов: 1398
Главная » 2008 » Июль » 31 » Правила, для пользователей сайта
14:26
Правила, для пользователей сайта

Немного внимания на весьма важный фактор сайта-его правила! В течение существования сайта он всегда придерживался тематики Кровь+. И вот чтоб не засорять сайт лишним или не вписывавшийся проводится глобальная чистка пользователей.

Теперь о правилах, вот они по пунктам:

1.  Вы должны придерживаться тематики Кровь+, при активности на сайте и в ролевом чате Если вы не можете придерживаться тематики сайта то можете говорить о своих увлечениях и отдыхе

За нарушение данного правила будет ставиться минус в репутацию с соответствующей пометкой. Если минусов наберется 3 единицы, вы получите бан на 3 дня. Если после бана вы продолжите нарушать это правило ваш профиль будет удален.

Подробнее:

запрещается устраивать  попойки в чате, т.к это может неправильно формировать сознание юных посетителей данного форума. наказание- блок на 10 дней - http://i002.radikal.ru/0811/35/4214f823bd75.jpg

запрещается совершать действия суицидального характера, так как это в принципе ненормальное поведение и  попытка привлечь к себе внимание. Наказание блок от3 до 30 дней

запрещается флудить. Флуд- (  англ.flооd , букв. «наводнение»),  многократное(три и более) повторение одинаковых или практически одинаковых сообщений, фразы или слова;

запрещается флейм.  Флейм-(англ. flame) оскорбления или малоинформативные сообщения, длинные безрезультатные споры

запрещается офтоп.Офтоп-( англ. off topic — «не по теме») — высказывание, обсуждение, или объект, не по теме группы новостей или конкретного разговора.

При обнаружении Флуда/Флейма/Оффтопа в чате вам немедленно ставится минус с пометкой за что и бан на 1 час. В случае если нарушение с вашей стороны повторится бан будет на час больше. С каждым новым повторным нарушением бан будет увеличиваться.

Повторное создание, удаленного или перемещенного топика. в данном случае выносится предупреждение. после третьего предупреждения следует блок на 3 дня.

2. Быть вежливым со всеми посетителя, не оскорблять их, в случае если вас оскорбляют вы ОБЯЗАНЫ сообщить об этом администрации, а не вступать в конфликт с тем кто вас оскорбил. В противном случае наказание настигнет обе стороны.

запрещается использовать нецензурные выражения в любой форме (даже с использованием точек и различных символов). Даже если вы считаете, что мат необходим, то не удивляйтесь, если администрация сочтет иначе.

За оскорбления пользователей вы будете получать минус в репутацию с соответствующей пометкой, если вы получите 3 подобных минуса то получите бан на 3 дня. Если после бана вы продолжите оскорблять участников, то ваш профиль будет удален.

3. Не использовать внешние ссылки на другие ресурсы( в том числе и юзербары и прочие картинки в подписи, выводящие на другой сайт), только если Вы хотите этой ссылкой сообщить о материале по Кровь+, то шлите её Руководству сайта в ЛС *Личное Сообшение*

За нарушение данного правила вы получите предупреждение в лс. Если подобное нарушение повторится то вы получите минус с соответствующей пометкой и бан на 1 день.

Спам-преднамеренная рассылка сообщений с рекламой и прочей информацией о сайтах,для достижения собственной выгоды ;а так же иные способы проявления  такой рекламы. За нарушение данного пункта : удаление профиля


4.запрещается иметь более 1 профиля. мультоводство карается 15-и дневным блоком основного профиля и пожизненным блоком дополнительного.

5Если вы публикуете важную для сайта информацию собственной разработки,то убедительная просьба указывать внизу красным шрифтом свое имя/ник

6Если вы берете материалы сайта для своих целей:
1. Вы должны спросить разрешение у ВСЕГО руководства сайта. Если разрешение получено, дать ВСЕМУ руководству ссылки на тот сайт, на который собираетесь копировать. После копировки вы должны указать адрес нашего сайта(ссылкой!), имя разработчика информации.

За преднамеренное игнорирование данного правила, а также пренебрежением его за ненадобностью. Будет потребовано разместить ссылку нашего сайта с сплагиаченой информацией, при игнорировании предупреждения замечание, а в последствие бан, по нарастающей временный/пожизненный/по айпи адресу.
Давайте соблюдать многочасовые труды и авторские права создателей

6. Если у Вас есть трудности или Вас что то не устраивает на сайте, то поговорите с Руководством. Запрещается: навязывать другим пользователям ваше мнение о сайте, его материалах и плагиаторство СЕРТИФИЦИРОВАНОГО МАТЕРИАЛА ( © Bloodplus.3dn.ru ), за не соблюдения этого пункта Вы несёте уголовную ответственность КЗ РФ, по всей её строгости.

----------------------------------------------------------------------------------

На основании статистики нарушений был сделан вывод, что подавляющее число нарушений на сайте происходит лицами возрастной категорией до 14 лет. Это легко проверить по поведению пользователя и после краткого собеседования, если нет данных о возрасте в личной информации профиля или они не соответствуют настоящим.

Если данная ситуация не изменится то будут приняты меры по введению возрастного ограничения для избежания многочисленных нарушений на сайте.

Мы рассчитываем на взаимопонимание с Вашей стороны, мы не столь суровы как Вы можете подумать прочитав правила, просто мы хотим сайт Кровь+, а не что нибудь другое или ляп.

Администрация

Просмотров: 2579 | Добавил: Axesas | Рейтинг: 4.2/21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тегов
Галерея

Сегодня были:

Уровень жизни
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2008-2024