Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Хаджи или Соломон (С кем бы вы хотели видеть Сайю)
Хаджи или Соломон
Хаджи или Соломон?
1.Хаджи[ 142 ][63.96%]
2.Соломон[ 80 ][36.04%]
Всего ответов: 222
BloodtrooperДата: Среда, 04.06.2008, 09:37 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собственно, просто интересно, кто их них на ваш взгляд более подходящая пара для Сайи. Например, создатели намекали, что ее жених вообще-то Соломон, но оставили с Хаджи. Уверен, многие выберут Хаджи, так как он много заботился о ней и всегда был рядом. Но лично мне кажется, что с Соломоном все могло бы сложиться намного лучше, в моем понимании он был более человечным, чем кто бы то ни было из шевалье. Даже подобно Хаджи, он всегда сражался в человеческой форме и действовал, руководствуясь вполне человеческими мотивами. В целом, я считаю, что как спутник и лучший друг, которому всегда можно довериться - это Хаджи, но Соломон как-то позитивней и ближе к людям, как и Сайя.
 
ЕваДата: Среда, 11.06.2008, 21:16 | Сообщение # 2
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 62
Статус: Offline
Хадзи-RULES!!! Таким и должен быть настоящий мужчина и в плане защитника,и в плане жениха!-->Сдержанный,спокойный,симпотичный,сильный,эээ...человечный.хихи...НУ вобщем---ХАДЗИ!!!)))))

Сообщение отредактировал Ева - Среда, 11.06.2008, 21:16
 
Blue_roseДата: Вторник, 08.07.2008, 19:04 | Сообщение # 3
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Лучше Соломон. Мне нравится, как действует этот персонаж: Спас Саю, похитил, раздел, подарил прикольное платьице, обещал подарить весь мир... А Хадзи в это время нервно курил в сторонке. Так же, Соломон - идеальный мужчина. Он был готов на все, ради Саи, он все время жертвовал собой. Но так уж заложено аниматорами: Сая и Соломон - несчастливая любовь. Сая и Хадзи - идеальная пара (особенно учитывая то, что они оба такие отмороженные). Я... Все-таки выберу Хадзи, по известным мне личным мотивам lumped

Добавлено (08.07.2008, 19:04)
---------------------------------------------
И еще хочется добавить, что настоящее счастливое будущее мог подарить ей только Кай. Но увы, он не вечен.


Злобное дитя
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 29.07.2008, 12:52 | Сообщение # 4
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Я за Хадзи, но это именно мой выбор, скажем так, он больше в моем вкусе. чем Соломон.

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
КорвинусДата: Четверг, 28.08.2008, 17:13 | Сообщение # 5
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Приведу свои и коменты умных людей уже отписавшихся по этому поводу в качестве напоминания. Тут не все но думаю есть над чем поразмыслить.

Соломон влюблен в Саю и действительно может дать ей счастливое будущее. Хадзи больше подходит роль брата-защитника.

У каждой королевы есть шевалье-защитник и шевалье-жених, а у каждого шевалье две королевы - госпожа и невеста.

С Соломоном все боле-менее понятно. Встретил девушку влюбился в нее, плюс ко всему она его единственная невеста, а он ее единственный жених. По-моему, более чем логично. А вообще, посмотрев на Соломона я стремительно охладел к Сайе и Хаджи. стоило такому классному шевалье тратить столько времени и нервов на такую истеричку и дуру. Все же чисто положительным героям всегда недостает колорита.

Он хотел стать ее шевалье, так как хотел защищать и исполнять ее желания. Физиологии она не меняет и в отличии от Хадзи Соломон мог бы подарить Сае настоящую счастливую семью.

Да я просто про душевную теплоту, а не про то, что вы тут подумали. При чем тут решительность? Просто Хаджи - шевалье Сайи, а Соломон жених, поэтому чувства и поступки у них соответствующие.

Хадзи просто не может судить о том что Сая хочет сердцем, а не рассудком; он привык подчинятся и принимать отношения Саи к миру на веру. Соломон же стал шевалье уже имея изрядный жизненый опыт (чего соит одна только 1-ая Мировая война), он отлично чувствует что Сая устала от своей мисии, самый сильный соблазн для неё - стать свободнй и позволить кому-то хоть раз решить за неё. В Зоопарке Сая высказывает мечту о том как она "со шпагой в руке объедет весь мир", Соломон не мог этого знать, но савершенно верно почувствовал - на такое способен только искрене любящий. Очень печально что Сая так и не смогла взглянуть на мир шире (она его толком и не видела в пылу сражений), отвергнув Соломона она сама не знала что отрезала себе пласт души. При том она врядли подумала насколько жестоко она поступает фактически выбросив его на помойку, за своей целью Сая не видит что есть не один путь в жизни.

Ну, отвергнув Соломона Сайя многого себя лишила. И хотя Хаджи постарше Соломона раза эдак в полтора, все равно у того более сложившаяся гармоничная личность. Вообще, с 43-ей серии я возненавидел Хаджи. Потому что он думал тогда только о себе, оправдывая это желаниями Сайи. Это эгоистично.

 
ЛюденДата: Вторник, 07.10.2008, 11:17 | Сообщение # 6
Почетный творец сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 64
Статус: Offline
Мне очень жаль Слоломона, не потому что он умер (смерть для него лучший выход), а потому что перед смертью он оказался никому не нужен, "сдох как собака". Сая поступила крайне жестоко и опрометчива отвергнув его, похоже она никогда не слышала фразу "Мы в ответе за тех, кого приручили".

"He is gone and dead, My Lady, He is dead and gone"
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 09.12.2008, 00:41 | Сообщение # 7
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Насчет того, что депресняк накатит от бездетности - согласна. Но! Не думаю, что Сая с ее характером просчитала что ей когда нибудь захочется детей, уж что, а что, а о детях о кажется вообще не думала-сама еще ребенок в какой то мере. Но если рассматривать именно тот промежуто времени - против чувству не попрешь, хотя опять же, я не уверенна, что она любила Хадзи. Ну если отказала она Соломону, ну что ж поделать, придется жить всю жизнь с преданным Хадзи, без эмоций и особой романтики...
А версии, про "переспала с Соломоном, потом вернулась к Хадзи" по моему мнениею вообще идиотизм....


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
diva007Дата: Вторник, 09.12.2008, 00:50 | Сообщение # 8
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Не думаю, что Сая с ее характером просчитала что ей когда нибудь захочется детей, уж что, а что, а о детях о кажется вообще не думала-сама еще ребенок в какой то мере.

То что она о детях не думала это бесспорно, но это пока. у нее еще вся жизнь впереди и лет через сто ей бы точно детей захотелось. Жаль только, что с Хадзи ничего не получится cry


 
diva007Дата: Вторник, 09.12.2008, 14:26 | Сообщение # 9
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
Короче, получается замкнуты круг! Хадзи любит Саю, готов ради нее на все, хочет быть с ней. Она не совсем понятно как к нему относиться (всмысле, испытывает какие-нибудь чувства кроме братских), приэтом хочет, что бы Хадзи был рядом. Детей с Хадзи у них не будет, что печально. Да и другой подходящей пары у Саи нет, так как Соломон погиб, вроде как. И что же получается, что как ни крути Сая будет с Хадзи.

 
КорвинусДата: Вторник, 09.12.2008, 17:10 | Сообщение # 10
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Скок времени прошло а мои устои остались прежними

1.Соломон должен был быть с Саей но он умер
2. Хадзи должен был оставаться защитником шевалье но не больше. Но изза того что влюбился еще будучи человеком в Саю и не избавился от этого чувства став шевалье, становится парой Саи.
3.Сая эгоистка по характеру но в конце возможно всетаки могла измениться и тоже ответить взаимностью Хадзи (прикинула в уме сток лет с ней и все остальное)
4.Детей у Саи и Хадзи быть не может, чтобы замять этот неприятный момент им оставляют детей Дивы.

В общем получается в принципе вот так.

 
Moriel_MornieДата: Вторник, 09.12.2008, 17:45 | Сообщение # 11
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Только все таки остается мааленькая проблемка - когда Сая проснется, "дети" будут неотличимы от нее...а 3 немного неуровновешанных эгоистки на голову Хадзи, который в себе то разобраться не может - это страшно.....

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
diva007Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:52 | Сообщение # 12
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
а 3 немного неуровновешанных эгоистки на голову Хадзи, который в себе то разобраться не может - это страшно.....

Может за 30 лет Хадзи переосмыслит свою жизнь, разберется в себе и все будет нормально...


 
КорвинусДата: Среда, 10.12.2008, 20:11 | Сообщение # 13
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Каждый шевалье умер по своему и за чтото свое.
Соломон умер за любовь вот и все. Причем умер "почеловечески" не распавшись на части как остальные чем и выделился - снаружи вроде целый а внутри сплошное крошево уже.
 
ТаянаДата: Пятница, 16.01.2009, 22:57 | Сообщение # 14
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Как раз таки у Саи и Соломона вместе будущего нет!
Объясняю: всё-таки Соломон думал только о себе а не о счастье саи или её родных. он даже,когда признавался ей в любви, сказал: "Это твои родственники, Я их приму" Он не думал о том что его могут встретить с нераспростёртыми руками. Да и к мнению и желаниям самой Саи он не так прислушивался - похитил её, на её глазах попытался убить дорогово ей человека - Хадзи, он выбросил её одежду. А в зоопарке ещё и психически давил,без вступления рассказывая ей о ней самой ту самую страшную правду.
Соломон лучше подошёл бы Диве, смог бы регулировать её неуёмное желание "поиграть" со всеми людьми.
А насчёт детей... если бы Кай знал что Хадзи жив с самого начала и сказал бы девочкам что Сая их мама была бы нормальная полноценная семья!


Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
NecroqueenДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:45 | Сообщение # 15
Новообращенный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 45
Статус: Offline
Здесь много уже чего сказали!К сожалению эти шевалье "на вкус и цвет "Кому нравится Соломон,кому Хадзи....Я считаю что Хадзи как шевалье не заменим!Он исполнителен,не перечит,бросается в бой первым желая защитить госпожу,но вот если бы у меня был такой муж ,я бы либо алкоголичкой стала от тоски,либо начала гулять на лево и на право ,потому что знала бы что он ничего мне не сделает...>а вот Соломон -он лидер!Он постоянно останавливал Карла,если бы не было Джеймса то возможно (продолжая капать на мозги Аншелю)он был добился перемирия между сёстрами.Сая стала флегматиком.Она не улыбается,не смеётся....да ,она потеряла брата и отца ,но всё таки нельзя доводить себя до полного опустошения души.Следуя логике Сае нужен Соломон,т.к он лучше понимает её чувства и эмоции.Я думаю что как отец и глава семьи он стал бы ещё внимательнее.(Дети всех смягчают)

Любое принуждение-это яд для души.
Что бы найти источник,нужно плыть против течения.
Возможно в мире ты никто,но для кого то ты целый мир.
В конце концов,среди концов,мы наконец ,нашли конец)
 
ТаянаДата: Вторник, 06.10.2009, 14:57 | Сообщение # 16
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Все забывают о том что Хадзи был не хуже Соломона до того, как Сая чуть не прибила его во Вьетнаме и в конце концов забыла. До этих событий они были одной семьей, Сая сама об этом говорит.
А Соломон - эгоист))) Тем более ради Саи он бросил не так много. Геройство Хадзи куда больше - вы бы ради любви пошли на полное обесчеловечевание? Думаю Соломон - нет.

Добавлено (06.10.2009, 14:57)
---------------------------------------------
Тем более, Сая не может с ним быть счастливой еще по одной причине - НУ НЕ ЛЮБИТ ОНА СОЛОМОНА, ТРИЖДЫ ГЕРОЯ И ТРАМ ПАМ ПАМ! За все аниме она не разу не сказала о симпатии/привязаннности/любви. Да уважение, да красавчик, но вот о нежных чувствах...


Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
sim0neДата: Вторник, 06.10.2009, 22:39 | Сообщение # 17
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Necroqueen)
Он постоянно останавливал Карла,если бы не было Джеймса то возможно (продолжая капать на мозги Аншелю)он был добился перемирия между сёстрами.

Джеймс здесь вообще не причем, он согласился бы с любым решением Дивы. А что касается Соломона - не очень-то он и хотел помирить королев. В Зоопарке он еще говорил что-то о том, что все они одна семья, но потом, видимо, изменил свое мнение. Когда Сая сказала ему, что мечтает о смерти Дивы, он не только не стал ее отговаривать, но и попытался убить Диву сам...

А я вообще думаю, что инфантильной и не очень умной Сае нужен не муж, а отец... ну или старший брат. Лучше всего ей было с Джорджем, который заботился о ней и защищал ее, и при этом был для нее авторитетом. Возможно, он был единственным, кто смог бы заставить Саю задуматься о возможности перемирия с Дивой...
А лучшим мужем для Саи мог бы стать Кай)) С ним у Саи не связаны плохие воспоминания, как с Хадзи, и он никогда не был ее врагом, в отличие от Соломона. К тому же Кай уже доказал, что он хорошо понимает Саю и может защитить ее от самой себя...

Добавлено (06.10.2009, 22:39)
---------------------------------------------

Quote (Таяна)
Тем более, Сая не может с ним быть счастливой еще по одной причине - НУ НЕ ЛЮБИТ ОНА СОЛОМОНА, ТРИЖДЫ ГЕРОЯ И ТРАМ ПАМ ПАМ! За все аниме она не разу не сказала о симпатии/привязаннности/любви. Да уважение, да красавчик, но вот о нежных чувствах...

А когда Сая говорила о том, что она любит Хадзи? До трагедии в Зоопарке он был просто ее другом, потом, в России Сая сказала Соне, что Хадзи для нее как брат... Вряд ли Сая после стольких лет привычных ей "дружеских" отношений решится все изменить.
А Соломон ей сначала понравился) Не хочу сказать, что она влюбилась в него на балу в лицее, но симпатия там определенно была))


 
Black_nekoДата: Среда, 04.11.2009, 22:23 | Сообщение # 18
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Хадзи. Соломона она загубит...вернее загубила.
 
Moriel_MornieДата: Среда, 04.11.2009, 23:42 | Сообщение # 19
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Она и Хадзи загубит своей эгостичностью в конце концов. То что он остался жив-случайность. Или его смерть мешала чьим-то планам, вполне вероятно что Натана, но каким не известно.
И потом, лет через 30-40 он все равно отдаст свою жизнь за нее, если в этом будет надобность, и а она потом про него и не вспомнит.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
sim0neДата: Среда, 04.11.2009, 23:56 | Сообщение # 20
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
а она потом про него и не вспомнит.

Ну, Сая все-таки вспоминала о Хадзи после того, как его завалило стеной...

Но хуже всего то, что живой и здоровый Хадзи Сае вообще неинтересен. За все аниме она по-настоящему обратила на него внимание всего два раза: когда он сорвался со скалы, и когда его завалило стеной в Метрополитен-опера. Все остальное время Сая реагировала на Хадзи более чем спокойно - ну ходит за мной кто-то, ну носит мой меч...
Так что если рука и крыло Хадзи все-таки не восстановились, его шансы завоевать любовь Саи повысились как минимум вдвое))




Сообщение отредактировал sim0ne - Среда, 04.11.2009, 23:56
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Хаджи или Соломон (С кем бы вы хотели видеть Сайю)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024