Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Лучшие пары аниме Кровь+ (лучшие пары)))
Лучшие пары аниме Кровь+
Проголосуйте за пары, которые на ваш взгляд наибоее удачны...и могли бы сложиться)
1.Сая и Хадзи[ 122 ][65.59%]
2.Сая и Соломон[ 56 ][30.11%]
3.Сая и Карл[ 12 ][6.45%]
4.Сая и Кай[ 14 ][7.53%]
5.Кай и Мао[ 23 ][12.37%]
6.Дива и Аншель[ 6 ][3.23%]
7.Дива и Джеймс[ 4 ][2.15%]
8.Дива и Кай[ 23 ][12.37%]
9.Мао и Акихиро[ 41 ][22.04%]
10.Джулия и Девид[ 76 ][40.86%]
Всего ответов: 186
BUTTERFLYДата: Среда, 23.07.2008, 10:14 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я предложила пары которые либо сформировались..или был намек на чувства героев....и постаралась выложить только 10 вариантов)Так что если кто не вошел в список..можете предложить свой вариант)
возможны несколько вариантов)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...


Сообщение отредактировал BUTTERFLY - Среда, 23.07.2008, 10:15
 
Blue_roseДата: Среда, 23.07.2008, 10:37 | Сообщение # 2
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Исчо свой вариант... Карл и Дива, только ента дурочка ему отказала smile . А так... очень и очень похожи. Еще я одновременно выбрала Кай+Мао и Мао+Акихиро (не могу выбрать кого-то одного. Разрываюсь!)... Сая и Хадзи - идеальная пара, это итак сразу понятно. Ну и Джулия с Девидом, естесстна)))
ЗЫ: Надо было добавить Диву и Рика happy


Злобное дитя

Сообщение отредактировал Blue_rose - Среда, 23.07.2008, 10:38
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 29.07.2008, 12:26 | Сообщение # 3
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Я за Саю и Хадзи в первую очередь! Все таки так хочется чтобы у них сложилось!
Еще Кай и Мао, как дань уважения настойчивости Мао!


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
diva007Дата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:11 | Сообщение # 4
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
Сая и Хадзи самая красивая пара. Хотя Сая и Соломон то же ничего, но в этом случае мне очень жалко Хадзи, ведб он так любит Саю.
Мао и Акихиро очень подходят друг другу.


 
LetmeДата: Вторник, 16.12.2008, 22:47 | Сообщение # 5
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Проголосовала за Мао и Акихиро (та еще парочка, они созданы друг для друга ^ ^), ну и Сая с Хадзи - это канон...
Хотя мне бы хотелось, чтобы была пара Кай и Ирэн... И чтобы они жили долго и счастливо...


希望

 
ЕваДата: Вторник, 16.12.2008, 23:18 | Сообщение # 6
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 62
Статус: Offline
1. Сая и Хадзи-ну это безусловно хорошая пара,Хадзи очень заботлив и нежен с Саей...
2. Сая и Соломон-Вот уж нет,1-характерами не сошлись.2-Соломон ничем не заслужил Саиного расположения.
3. Сая и Карл-Мм...нет.Определённо нет.
4. Сая и Кай-Тоже не пара.Кай больше сгодился бы как шевалье Саи(как раз доказал бы свою преданность).
5. Кай и Мао-Возможно...Но страсть межну ними прошла.(Т.к. Кай изменился,и Мао это пришлось неподуше).
6. Дива и Аншель-Нет.Может быть Аншель и любил Диву,но пользовался ею в своих целях.
7. Дива и Джеймс -Возможно.Для Джеймса Дива была дороже всего..жаль она этого не ценила...
8. Дива и Кай-Исключено.
9. Мао и Акихиро -Наврятли...возрастом не сошлись...
10. Джулия и Девид-На протяжении всего аниме они испытывали друг к другу чувства,и в итоге в конце аниме Джулия забеременяет от Дэвида,на мой взгляд-это самая лучшая пара в аниме.
 
Black_nekoДата: Вторник, 30.06.2009, 14:15 | Сообщение # 7
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Сая и Хадзи - идеальная пара
Джулия и Девид - ну тут без комментарий
Мао и Акихиро - идеально подходят друг к другу)))
 
sim0neДата: Четверг, 20.08.2009, 17:40 | Сообщение # 8
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Моисей и Гарман, конечно. А из списка - Джулия и Дэвид. Ей нужен человек, который знает ее давно и может оценить ее вклад в исследование рукокрылов, а Дэвиду придется искать новый смысл в жизни после победы над Дивой.Пусть этим смыслом станут жена и ребенок.

 
Moriel_MornieДата: Пятница, 28.08.2009, 00:36 | Сообщение # 9
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Пойду от обратного. "Почему нет"
Сая и Соломон- ну во первых он помер, во вторых когда у них была возможность нормально общаться у Саи в голове были другие мысли. да и Соломон был слишком самоуверен.
Сая и Крл- нет, потмоу что Карл не любил ее никогда, что-то было у него на уме, ему казалось что их судьбы и жизни похожи, но кроме совместной смерти ни чем бы это не закончилось
Сая и Кай- она рукокрыл, он человек и когда нибудь умрет, а сделав его своим шевалье она обречет его на бездетное будущее, да и она Рика не хотела делать шевалье, а так уж и подавно.
Дива и Амшел- Амшел ее не любил, она была для него эксперементом его жизни, но не более
Дива и джеймс- Это не пара, Джеймс поклонялся ее, называл ее мамой,боялся придать, но романтических отношений я тут не вижу
Дива и кай- красота. " Я убила твоего брата, я хочу убить твою сестру, давай жить вместе, а?" Только при других обстаятельствах...
Мао и Акихиро- разница в возрасте, через 20 лет он уже начнет потихоньку чахнуть. а нее все еще будет куча денег и жажда приключений на свои вторые 90.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
LetmeДата: Воскресенье, 30.08.2009, 00:16 | Сообщение # 10
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Наверное, это была просто шутка...

А между прочим, на одном англоязычном портале с фанфиками мне попалась пара Мао х Моисей biggrin Причем неоднократно. Кто-то поженил выросших дочек Дивы с Гарманом и Моисеем... Видела какой-то страшный фанарт на тему любви Гармана и подросшей Лулу (если что, могу показать). Читала жуткий фанфик (на русском!!!) про Моисея и Кая. В общем, народ развлекается как может smile


希望

 
sim0neДата: Воскресенье, 30.08.2009, 02:46 | Сообщение # 11
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Иногда у меня отказывает чувство юмора(

Quote (Letme)
Видела какой-то страшный фанарт на тему любви Гармана и подросшей Лулу (если что, могу показать).

А он действительно очень страшный?

О нестандартных пейрингах: мне попадались додзинси Дэвид х Кай и Аншель х Соломон. Также почему-то довольно популярен юрийный инцест Сая х Дива...
Вспомнила еще одно странноватое AMV. В титрах было написано "Моисей и Ирен", но на протяжении клипа почему-то все время показывали Моисея, Ирен и Гармана...




Сообщение отредактировал sim0ne - Воскресенье, 30.08.2009, 09:45
 
LetmeДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:19 | Сообщение # 12
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
О нестандартных пейрингах: мне попадались додзинси Дэвид х Кай и Аншель х Соломон. Также почему-то довольно популярен юрийный инцест Сая х Дива...

А-ааа, видела додзи про Дэвида с Каем... Кай в роли совратителя... Не верю!!! biggrin
Аншель и Соломон... кошмар какой...
Сая и Дива... мда. Хотя могу понять, откуда эта идея взялась.

Quote (sim0ne)
Вспомнила еще одно странноватое AMV. В титрах было написано "Моисей и Ирен", но на протяжении клипа почему-то все время показывали Моисея, Ирен и Гармана...

А, я кажется тоже такое видела. Видео меня не убедило...)

Quote (sim0ne)
А он действительно очень страшный?

Смотри сама smile У этого автора и Моисеевско-иреновская тема была тоже.



希望



Сообщение отредактировал Letme - Воскресенье, 30.08.2009, 23:21
 
sim0neДата: Воскресенье, 30.08.2009, 23:34 | Сообщение # 13
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Letme)
Видела какой-то страшный фанарт на тему любви Гармана и подросшей Лулу

Единственное, что радует меня в работах неизвестного автора - это то, что Гарман прожил дольше, чем в сериале...


 
РэйвэнДата: Вторник, 27.10.2009, 07:06 | Сообщение # 14
Шевалье
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сая и Хадзи. Хадзи и только Хадзи! Они такая пара.... Их чувства друг к другу уже видны после того как она очнулась в снегу после того как уала с поезда. Когда Она коснулась его лица. Такой момент... Жаль испортили. Им постоянно кто то мешал. То сивы то Кай то Соломон. Соломон думал только о себе когда её похител. Он же знал о планах Анишеля и всё равно предложил ей уехать. Благородно конечно но когда бы она проснулась миром правили бы рукокрылы. По реакции Саи на бой шевалье было понятно что она его тоже любит. Ведь ни разу она не произнгесла имени Соломона. Только Хадзи. Она понимала что он сражается за неё.
Я однозначно за Хадзи. Он её любил по настоящему. Надеюсь после пробуждения они останутся вместе.


Мистический феникс
 
LetmeДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:56 | Сообщение # 15
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Мне очень нравится пара Ги и Ирэн... Вдвоем они очень красиво смотрятся )

希望

 
katokДата: Вторник, 12.01.2010, 09:27 | Сообщение # 16
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Идея Letme мне очень нравится, действительно, они очень подходили друг другу - тихие, мирные))
Но если выбирать из списка, то Сая и Хадзи, потому как само присутствие в паре Хадзи - это бесконечные плюсы, ведь он такой положительный и его чувства искренни (хотя Сая... с чего ей так повезло)))
Джулия и Девид тоже неплохая пара - они оба взрослые здравомыслящие люди)))
Пара Сая и Соломон смотрится интересно, но чего-то не хватает, не дотягивают они до пары-лидера опроса))))
Сая и Карл - О_о интересный вариант...


Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©
 
ЭлизаДата: Вторник, 12.01.2010, 10:19 | Сообщение # 17
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Сая и Хадзи. Честно, не знаю, как аргументировать свой выбор, потому что выше уже практически всё написано, не хочу повторяться.
Джулия и Дэвид - мне кажется, они заслуживают спокойной совместной жизни после всех этих... приключений.
Мао и Акихиро - любви, говорят, все возрасты покорны, да Акихиро вообще-то и не старый совсем. ^-^


Сообщение отредактировал Элиза - Вторник, 12.01.2010, 10:21
 
LetmeДата: Вторник, 12.01.2010, 14:22 | Сообщение # 18
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (katok)
мирные))

Ирэн - да, а вот Ги... меня не покидает ощущение, что он довольно коварен и далеко не так прост, каким хочет казаться ) Короче, в тихом омуте...

Quote (Элиза)
да Акихиро вообще-то и не старый совсем. ^-^

Наверняка ему и тридцати нет ))


希望

 
Dark_ChevalierДата: Четверг, 28.01.2010, 16:36 | Сообщение # 19
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Возмущен тем, что отсутствует пара Ирэн и Кай. Я за них =)

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
AsakoДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:20 | Сообщение # 20
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я лично за пары Мао и Акахиро и Девид-Джулия.
1-я - хорошо спелись, ето привело к тому, что они хоть как то разобрались в интерисуущем их вопросе (кто на самом деле Сайя, куда делся Кай и т.п.)
2-я - "любовь на расстоянии" и вообще жутко сильное чувство, которое не мешало им боротся-изучать Рукокрылов(в моем переводе - Хироптеров).


 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Лучшие пары аниме Кровь+ (лучшие пары)))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024