Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Сифы » Сифы (Голосуем за тех, кто понравился)
Сифы
Кто по вашему мнению удачно получился
1.Близнецы Гестас и Дисмас (Погибли в схватке с Соломоном)[ 8 ][3.21%]
2.Гий ( Блондин любитель прекрасного, погиб от терниев)[ 38 ][15.26%]
3.Дарс (погиб в сражении с отрядом смерть)[ 5 ][2.01%]
4.Гудриф (носил затемненные очки, также погиб в сражении с отрядом смерть)[ 8 ][3.21%]
5.Ян ( Погиб от руки Саи когда пытался напасть на нее со спины)[ 6 ][2.41%]
6.Ирэн (В рус переводе Елена. Самая миролюбивая из Сифоф.Умерла от терниев)[ 86 ][34.54%]
7.Каруман ( Носил очки, вспыльчивый характер но всегда заботился о друзьях)[ 48 ][19.28%]
8.Моисей (Духовный лидер Сифоф который предложил идею вырваться на свободу)[ 147 ][59.04%]
9.Лулу (самая маленькая из сифоф. Веселый характер ребенка. Не умерла в Кровь+)[ 80 ][32.13%]
Всего ответов: 249
ШевальеДата: Среда, 21.05.2008, 22:40 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





По просьбе участников да и сам подумав наконецто создал отдельный опрос. Голосуем за удачно получившихся Сифоф.
 
ЛюденДата: Суббота, 14.06.2008, 14:19 | Сообщение # 2
Почетный творец сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 64
Статус: Offline
На мой взгляд сифы для того и нужны были сценаристам чтобы показать что в войне смерть всегда рядом и нельзя угадать кто следующий. Когда умирает красивый персонаж к которому уж превизался поневоли переживаеш за него и остальных, потому что ясно: никого жалеть не будут - смерь есть смерть.

"He is gone and dead, My Lady, He is dead and gone"

Сообщение отредактировал Люден - Суббота, 14.06.2008, 15:04
 
КорвинусДата: Вторник, 21.10.2008, 22:12 | Сообщение # 3
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Немного неверно. Насколько помню Джеймс сказал следущее:
Из всех сифов мы выбрали самый удачный генотип и довели до совершенства продукт "Сиф"

Из этих слов следует что за основу был взят генотип Моисея но также к нему добавили чтото еще, возможно в нем соединили качества всех остальных сифов убрав эмоциональную сторону и личную волю, получив отряд "Смерть"

 
ЕваДата: Суббота, 22.11.2008, 11:44 | Сообщение # 4
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 62
Статус: Offline
Ирен,в общем-то открыла сифам глаза,показав,что кровь Саи их не спасёт,и этим указала им верный путь-
-Сифы и люди пошли против Дивы и её шевалье.
 
LetmeДата: Вторник, 16.12.2008, 22:31 | Сообщение # 5
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Они все хорошо получились... Как группа... Если кто-то произвел меньшее впечатление, то только потому, что не все персонажи были раскрыты полностью. На мой взгляд, линия Сифов вообще самая сильная и самая трагичная во всем сериале. А еще они одни из самых адекватных персонажей сериала )) Я люблю всех, хотя Моисей задел особенно сильно. Конечно, все это мое личное мнение, никому его не навязываю.

希望

 
IndemionДата: Среда, 24.12.2008, 15:46 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 32
Статус: Offline
Елена, Моисей, Каруман, Лулу.
"Сая, запомни меня. Мне не к кому больше обратиться с этой просьбой. И ты Хадзи помни меня...." (С) Лулу, эпизод с дракой в музей с участием 3-х сифов и Саи с Хадзи. cry



永遠に照る星である、

 
sim0neДата: Четверг, 20.08.2009, 17:23 | Сообщение # 7
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Гарман и Моисей. Еще мне понравился Гудриф, но его почти сразу убили...

 
Moriel_MornieДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:31 | Сообщение # 8
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Гий - романтик, но все таки Хадзи он кромсал уж очень жестоко, вот что делает желание выжить...
Ирен(Елена) - самая человечная, и первая поняла, что с людьми нужно дружить, а пить можно и донорскую кровь. Ее было больше всего жаль.
Гарман - его характер меня просто умиляет, этакий злобный надутый суслик))))
Моисей-Духовный лидер Сифоф который предложил идею вырваться на свободу, за это ему уже можно поставить +
Лулу- самая живучая, кто знает, может она вообще выживет...Веселый ребенок, нельзя таким умирать


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
katokДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:35 | Сообщение # 9
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Ги - загадочный и самый спокойный.
Моисей - прирожденный лидер.
Елена - добрая. Первая из сифов, кто попытался понять людей.
Лулу - позитивная, никогда не сдается и к томе же отличный друг.

smile Все они очень мне нравятся, но раз голосовать надо за одного - Ги, мне он ближе почему-то)


Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©
 
LetmeДата: Четверг, 14.01.2010, 17:23 | Сообщение # 10
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (katok)
Все они очень мне нравятся, но раз голосовать надо за одного - Ги, мне он ближе почему-то)

Не обязательно за одного ) Я голосовала за всех )
Хотя не все успели раскрыться как персонажи.


希望

 
LetmeДата: Понедельник, 18.01.2010, 18:18 | Сообщение # 11
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Вот интересно, а сколько сифам было лет? Вряд ли столько, на сколько они выглядели. Скорее всего, намного меньше, ведь никто бы не стал ждать 15-20 лет, пока они вырастут. Мертвецов, кажется, вообще очень быстро выращивали до взрослого состояния. Сифов может быть дольше, ведь их еще учить надо было. У меня есть подозрение, что сифам было года по 3-4... Максимум - 5. Короче, детский сад ясельная группа...

希望

 
Moriel_MornieДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:18 | Сообщение # 12
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
С их регенерацией, и следовательно скоростью деления клеток, телесную оболочку они могли вырастить за пару месяцев. Как я поняла Сифа сами начали развиваться, читать человеческие книжки, так как изначально их учили только убивать. Тк что да, им лет 5 максимум.
Кстати, мне кажется, чтобы создать телесную оболочку Сифа,то есть то как он должен выглядеть брали реальные гены, и судя по всему их не корректировали(опять де Гарман ходил в очках,зачем идеальному убийце плохое зрение?). Значит у сифоф должен быть реальный человеческий прототип, с коротого была взята внешность.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Dark_ChevalierДата: Четверг, 28.01.2010, 16:32 | Сообщение # 13
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Голосовал за Гия и Ирэн. Про Ирэн уже отписывался, а Гий мне просто нравится, он философ, художник, ценитель прекрасного.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
AcumagirlДата: Четверг, 11.02.2010, 13:40 | Сообщение # 14
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Dark_Chevalier)
Голосовал за Гия и Ирэн.

А почему не Моисей? Я голосовала за них троих по вышеперечисленным причинам.


Почему все так любят быть несчастными?
---Если птица накакала тебе на плечо,
Значит она косая
Целилась то в лицо---
 
LetmeДата: Четверг, 08.04.2010, 16:56 | Сообщение # 15
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
А кто, по Вашему мнению, выразительная фигура в "Кровь+"?

希望

 
LetmeДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:00 | Сообщение # 16
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (RocketJessie)
А Лулу? Да и Моисей, в общем...

Лулу ни разу не мучилась угрызениями совести, убивая кого-нибудь. В бою она всегда была очень азартна, да и покушать любила - нормальный жизнерадостный ребенок со здоровым аппетитом :)
Моисей же умен и дипломатичен. Если бы он таким не был, а вел себя импульсивно, как Гарман - скорее всего, далеко бы сифы не ушли. На тот момент, когда Кай предложил сифам снабжать их донорской кровью, сифов осталось всего трое и они были не в том состоянии, чтобы сражаться еще и с Саей и ее компанией. (а если бы сифы продолжали убивать людей, им бы пришлось - Сая бы их в покое не оставила). Думаю, Моисей все это хорошо понимал. Овчинка выделки не стоила - положить все последние силы и, возможно, жизнь ради того, чтобы отстоять свое право на независимость и свежую кровь, когда у них есть более важная цель? Зачем, и так кормят. По словам Лулу - даже вкусно.

Насчет игры ничего не могу сказать, я в нее не играю.


希望

 
AsakoДата: Понедельник, 02.08.2010, 19:13 | Сообщение # 17
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Лулу. Вроде как ребенок, но порой вела себя немного более по-взрослому, чем остальные^-^

 
DivaGoldshmitДата: Четверг, 25.08.2011, 19:44 | Сообщение # 18
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
Лулушечка и Моися вы супер а Ирен(Елена) жаль ее и все

АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
ChertyakaДата: Среда, 21.09.2011, 22:32 | Сообщение # 19
Человек
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 8
Статус: Offline
Моисей. Всё в нем нравилось... жаль, что он не выжил((( Я бы последних троих сифов оставила, пусть жили бы на Окинаве =) Но - увы, тут ничего не изменишь, в итоге плакала полсерии, в которой Моисей и Гарман умерли Т_Т
 
BrutalkaДата: Среда, 14.03.2012, 14:46 | Сообщение # 20
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
Я теплые чувства испытываю к Гий. Он разделяет мои чувства о полнолунии .__. Да и вообще понимал прелести ночного существования.Огни,луна,приятный ветерок...

Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Сифы » Сифы (Голосуем за тех, кто понравился)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024