Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Фантазия и творчество » Конкурсы » Коллективные Fanfiction (поиграем?))
Коллективные Fanfiction
Moriel_MornieДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:12 | Сообщение # 1
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
На многих сайтах практикуется совместная творческая деятельность) А именно совместное написание фанфов.
Каким образом это происходит:
1. Разбиваемся на группы по 3 человека( можно по 5, но для начала лучше 3, чтобы было больше команд)
2. Определяемся с темой или направлением фанфа (Например "зоопарк", "Амшел на необитаемом острове", "Ночь, улица, фонарь, аптека..." и так далее)
3. Создаются темы на каждую команду. Участники команды описывает по 1 сцене, поочередно.
4. Одному из участников команды, когда фанф подходит к логическому завершению, дают его на редакцию(убрать стилистические и орфографические ошибки в основном)
5. Готовые фанфы команд вывешиваются в отдельную тему и открывается голосование на лучший получившийся.

Весело и интересно, даже участники одной команды не знают что выйдет в результате.

Как вариант приза предлогаю повышение репутации всеми проигравшими участниками победившей команде.

Кто хочет поучаствовать- отписывайтесь ниже) Сильные писательские навыки не важны)


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
DivaGoldshmitДата: Среда, 22.06.2011, 23:47 | Сообщение # 2
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
Хочу!
Писать умею нормально но...
Предлагаю:
тема:последний бой Саи и Дивы(версия 2)
где кровь Дивы еще дееспособна.
состав:я+2 человека
1 или 3 сцена за мной
сценарий: не по сюжетному времени и месту. Тоесть можно зимой в бане или осенью в парке и т.д. и т.п.
Прошу написать заинтересованных мне в личку!

Добавлено (22.06.2011, 23:47)
---------------------------------------------
И еще!
Плиз без сальных коментариев в сторону "ето затерто до дыр" не фига!!!
simOne "фиг" это не мат


АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Фантазия и творчество » Конкурсы » Коллективные Fanfiction (поиграем?))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024