Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Blood+ 2 (Второй сезон)
Blood+ 2
Будет ли второй сезон?
1. Да [ 12 ] [21.05%]
2. Да, но я начинаю сомневаться [ 20 ] [35.09%]
3. Нет, история логически законченна. [ 6 ] [10.53%]
4. Да - будет, у меня есть подтверждение (выкладываем ссылки, копированные статьи или что у вас там) [ 0 ] [0.00%]
5. Хотелось бы, но скорее всего нет [ 18 ] [31.58%]
6. Все равно [ 1 ] [1.75%]
Всего ответов: 57
Moriel_MornieДата: Пятница, 14.01.2011, 19:55 | Сообщение # 21
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Прошу заметить
Quote (Moriel_Mornie)
Так что либо нуждно в темпе повсеместно увеличивать рейтинги К+,

Именно Россию я и не имела в виду.
Для них рейтинги это не популярность в интеренете, колличество просмотров, фан арт и фанфы. А вот продажа лицензионных DVD, продажа в вещание это да(а так же сувенирки, игр на соньку и всего прочего на чем стоит их "штамп"), для них важно, так как это в первую очередь коммерческий продукт-приносит деньги, значит хорошо будут доить идею дальше, не приносит-фиг с ним.
Наткнулась я на статейку вообще на экономическом аналитическом сайте насколько помнится, там был отчет Production I.G., точно помню что она там еще что-то про XXXHolic было написанно. Статью постораюсь найти, но не думаю что народу интересно сколько компания получила денег и куда что инвестировала.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 25.01.2011, 12:26 | Сообщение # 22
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Алиса)
А мне вот тут в голову мысль пришла...А что если Натан спас Хадзи в конце?

Мня кстати тоже эта мысль посещала, так как Хадзи и сам то навреное не сильно х-отел выбираться, даже если и мог


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
narcissuДата: Пятница, 25.03.2011, 15:36 | Сообщение # 23
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
Проголосовала за "Всё равно". Впринципе на рынке ещё много достойных работ и без второго сезона Blood+.
Да и оно вам надо? Вспомните второй сезон Kuroshitsuji. Ни о чём же был...
 
Moriel_MornieДата: Пятница, 25.03.2011, 18:21 | Сообщение # 24
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
даже если они все таки соберутся, в ближайший год ждать точно не стоит. Сейчас многие студии прекратили выпуск сериалов на половине, по известным причинам. Пока аниматоры не начнут из домов выходить , то и старые работы дорисовывать не будут( а по достоверным данным, в японии сейчас все еще хуже, чем передают. есть города, в которых полностью убита инфраструктура, не ходит транспорт. И единственное что им сказали- не пейте воду из под крана и не мойтесь ей, а питьевой воды продают порядка 4л в сутки на семью)

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
narcissuДата: Пятница, 25.03.2011, 18:59 | Сообщение # 25
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
Moriel_Mornie, ну знаете. Не смотря на землетрясение онгоингов в данный момент много по японского телевидению идёт.
Quote (Moriel_Mornie)
даже если они все таки соберутся

Вряд ли. У них и так хороших проектов навалом. Вот собираюсь на днях посмотреть их недавнее творение - Loups=Garous.
 
Moriel_MornieДата: Пятница, 25.03.2011, 19:07 | Сообщение # 26
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Как я уже писала ранее-будут доходы высокеи отп роекта, соберутся. Но в условиях интеренета это я себе слабо предсталяю-не думаю, что сейчас народ кинется покупать лицензионные DVD, а каналы закупать права на вещание, только потому что людям захотелось продолжения.

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
sim0neДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:50 | Сообщение # 27
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
В интернете ходят слухи, что продолжением серии о Сае станет новый проект Blood-C. За сценарий и дизайн персонажей там отвечает группа CLAMP, анимацией занимается Production I.G (напомню, на этой студии снимались "Кровь+" и "Последний вампир").
Но это именно слухи, точной информации пока нигде нет.

Постер:

Официальный сайт проекта - http://www.blood-c.jp/


 
Moriel_MornieДата: Воскресенье, 27.03.2011, 21:01 | Сообщение # 28
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Что-то на постере мне рисовка не нравится...поживем увидим....

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
narcissuДата: Понедельник, 28.03.2011, 16:27 | Сообщение # 29
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
там отвечает группа CLAMP

Хорошая группа.
Немного англоязычный инфы по этому поводу.
 
Moriel_MornieДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:23 | Сообщение # 30
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Почитала, да Blood C реально продолжении эпопеи про Саю. Правда как я поняла все же Blood;The Last Vampire, и к Blood+ отношения не имеет,ибо там о нем не упоминалось вообще, а фильм The Last Vampire упомянули

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
narcissuДата: Понедельник, 28.03.2011, 19:35 | Сообщение # 31
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
Moriel_Mornie, упомянули.
Вот перевод:
Code
В новом номере ежемесячного журнала Shōnen Ace издательства Kadokawa Shotenбыло объявлено, что аниме студия Production I.G и квартет мангак CLAMP совместно работают над новым оригинальным аниме проектом Blood-C, который будет запущен в июле этого года. CLAMP работает над историей и дизайном персонажей, а студия Production I.G занимается непосредственно анимацией.

Кроме того, Ранмару Котоне (Diasta of Ultima Thule, Toki wo Kakeru Shoujo -Tokikake-) займется манга адаптацией нового проекта, премьера манги состоится в июле в журнале Shōnen Ace. Официальный сайт проекта Blood-C откроется по адресу www.blood-c.jp.

Аниме франшиза под названием Blood началась с полнометражки Blood: The Last Vampire режиссера Хироюки Китакубо и студии Production I.G, где Мамору Осии (Ghost in the Shell, The Sky Crawlers) и Кендзи Камияма (Ghost in the Shell: Stand Alone Complex, Eden of the East) работали над сценарием. Затем появился сериал Blood + режиссера Джунити Фуджисаку. Также было несколько манга адаптаций и фильмов.
 
Moriel_MornieДата: Понедельник, 28.03.2011, 20:43 | Сообщение # 32
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Это да( при первом прочтении не заметила, заплутав в фамилиях), но больше ссылок было именно на последнего вампира( точнее там он числился просто как Blood), но при открытии ссылки шла манга Last Vampire.
Но все таки девушка на постере в очках меня не воодушевляет, хотя это только постер, как будет выглядить мульт еще не известно...
Мое мнение: Еще одна история про Саю, вероятно уже с другим характером.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
narcissuДата: Понедельник, 28.03.2011, 21:16 | Сообщение # 33
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
Moriel_Mornie, или не про Саю, а про кого-то ещё, но в той же вселенной "Blood".
 
Moriel_MornieДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:44 | Сообщение # 34
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
narcissu, вполне может быть) в июле посмотрим)

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
narcissuДата: Вторник, 29.03.2011, 14:28 | Сообщение # 35
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
SayaChiroptera, это официальный сайт сериала, а никакой не фан.
 
inkognitДата: Пятница, 01.04.2011, 20:25 | Сообщение # 36
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 22
Статус: Offline
не будет второго сезона, в Японии сейчас полный ППЦ... да и согласен с выше сказанным, смысла нет продолжать, на героев мертвых мне лично пофиг все кто нравился выжили Сая и Хаджи, но так и правда можно продолжать и кровь+ 20 "возвращение Дивы из мертвых" по моему не звучит...
 
sim0neДата: Пятница, 01.04.2011, 20:46 | Сообщение # 37
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
inkognit, насчет предположительно следующего сезона я на предыдущей странице писала - даже со ссылкой на оф. сайт.



 
narcissuДата: Пятница, 15.04.2011, 22:07 | Сообщение # 38
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
inkognit, не смотря на всё это, аниме продолжают рисовать и показывать в эфире. Сетку вещаний гляньте, а потом уж пишите такое.
Тем более, вы хотя бы все посты и отсылки к ним прочитайте, а потом пишите. Продолжение уже в процессе и появится на экрана уже в июле, но оно будет связанно с вселенной "Blood" (в неё входят Blood: The Last Vampire и Blood+), поэтому не факт, что это будет продолжение именно самого Blood+.

Добавлено (11.04.2011, 13:54)
---------------------------------------------
Ещё инфы по второму сезону. Тык.
Вытащила текст сюжета с официального сайта. Кому не влом, могут перевести.

Code
イントロダクションセーラー服の少女・小夜のビジュアル、ハイクオリティな映像で国内外から高い評価を得た、映画「BLOOD THE LAST VAMPIRE」(2000年)。 “少女が刀を使って翼手を斬る”というコンセプトはそのままに設定を一新したTVアニメーション「BLOOD+」(2005年)。「猟奇的な彼女」のチョン・ジヒョンがサヤ役を務めたに実写映画「LAST BLOOD」(2009年)。長い年月にわたり、さまざまな広がりを見せる「BLOOD」シリーズ。「ツバサ」「×××HOLiC」「こばと。」など数多くのヒット作を生み出し、TVアニメーション「コードギアス」シリーズのキャラクター原案も担当した超人気マンガ家集団「CLAMP」。新連載「  GATE 7」(ジャンプSQ.)も発表し、ますます活躍の場を広げている。BLOOD×CLAMP。夢のコラボレーションが生んだ全く新しい「BLOOD」、オリジナルアニメーション「BLOOD-C」 遂に始動──。

Добавлено (15.04.2011, 22:07)
---------------------------------------------
Тадам~!
Немножечко вкусной Саи.

Сообщение отредактировал narcissu - Пятница, 15.04.2011, 22:07
 
sim0neДата: Суббота, 16.04.2011, 01:20 | Сообщение # 39
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Мико?.. Проект становится все интереснее...
narcissu, спасибо за ссылку!

И, чтоб два раза не вставать, полноразмерный арт с официального сайта. Вдруг кому-нибудь нужно =)



 
narcissuДата: Суббота, 30.04.2011, 17:56 | Сообщение # 40
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
Выяснилось, кто будет сейю Саи - Мидзуки Нана.
Источник.


Сообщение отредактировал narcissu - Суббота, 30.04.2011, 17:57
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Blood+ 2 (Второй сезон)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


2008-2024