Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Я-королева
Я-королева
BUTTERFLYДата: Понедельник, 17.08.2009, 21:54 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
представьте себя королевой рукокрылов)..как бы вы распорядились этой огромной силой?....)во благо человечеству?....и почему...)или наоборот?...вобщем..как бы вы действовали если в один прекрасный момент поняли что вы королева рукокрылов)

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
LetmeДата: Вторник, 25.08.2009, 22:51 | Сообщение # 2
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Точно не во благо человечеству... Ибо что хорошего человечество сделало рукокрылам? Людей нужно есть. С нормальными (вроде Кая) можно дружить. Вообще, я бы просто жила и радовалась жизни. Это же здорово - жить долго, оставаться вечно молодой и прекрасной, и к тому же обладать сверхъестественными способностями :)) Можно создать себе шевалье из достойных кандидатов... Только долгий сон мне не очень нравится... Я люблю спать, но не 30 же лет...

希望

 
ТаянаДата: Вторник, 25.08.2009, 23:05 | Сообщение # 3
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
ну, наверно, стала бы искать себе сестру))) потому что без неё королевой быть нельзя))) а когда нашла бы подружилась с ней и мы вместе с ней искали бы себе симпатичных шевалье и женихов))) И продолжали бы династию рукокрылов)))
Ну а с людьми... наверное бы дружила. Но мирно действовала в интересах рукокрылов (родная раса таки, надо её развивать и ей управлять)))
А еще наверное бы искала среди людей тех, кто мог бы стать рукокрылом happy


Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
CatДата: Вторник, 25.08.2009, 23:12 | Сообщение # 4
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
я скорей всего для начала сдела бы пару шевалье для своей защиты, пусть они обо мне заботяться, и стала искать жених, жила бы в своё удовольствие в основном, о своей расе тоже бы заботилась и пыталась её развить, через какое то время начала бы искать себе жениха, для создание детишек, я бы стала проматерью целой семьи рукакрылов)

если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
Black_nekoДата: Вторник, 25.08.2009, 23:19 | Сообщение # 5
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Ну...Я бы была королевой-одиночкой. Путешествовала бы по миру, и наблюдала за другими людьми и рукокрылами. Работала бы в какой-нибудь кондитерской с дружным персоналом. Вот и все))
 
sim0neДата: Среда, 26.08.2009, 02:01 | Сообщение # 6
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Общалась бы с хорошими людьми (Кай, Мао, Мин) и убивала ничтожеств вроде Джоэля первого, Коллинса и Ван Альджано, считающих себя вправе издеваться над королевами и создавать искусственных рукокрылов ради удовлетворения своего любопытства. Попыталась бы наладить между человечеством и хироптерами отношения, не основаные на взаимном использовании и пищевой цепочке. Поехала бы путешествовать и и никогда не оставалась бы нигде надолго...
Шевалье... Не думаю, что я стала бы создавать себе шевалье, хотя кто знает...


 
Black_nekoДата: Среда, 26.08.2009, 12:02 | Сообщение # 7
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Ван Альджано

Ну, зачем убивать клоунов? Клоуны они и в Африке клоуны. Всегда нужны)))
 
CatДата: Среда, 26.08.2009, 15:19 | Сообщение # 8
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
и убивала ничтожеств вроде Джоэля первого, Коллинса и Ван Альджано, считающих себя вправе издеваться над королевами и создавать искусственных рукокрылов ради удовлетворения своего любопытства

про аншеля не забудь!


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
Moriel_MornieДата: Пятница, 11.09.2009, 09:30 | Сообщение # 9
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Жила бы спокойно, нашла бы себе какого-нибудь шевалье по приличнее. Людей бы не трогала, если бы они не трогали меня. А человечество само себя уничтожит, ему помогать в этом не нужно. А еще нужно было бы узнать, что у меня за сестра и с чем ее едят. Как она настроена: дружить или убить, и от этого уже плясать дальше.

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
sim0neДата: Четверг, 17.09.2009, 03:27 | Сообщение # 10
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
А еще нужно было бы узнать, что у меня за сестра и с чем ее едят. Как она настроена: дружить или убить, и от этого уже плясать дальше.

А если бы она хотела вас убить, вы бы попытались помириться с ней или стали бы сражаться?


 
Moriel_MornieДата: Четверг, 17.09.2009, 13:58 | Сообщение # 11
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
А если бы она хотела вас убить, вы бы попытались помириться с ней или стали бы сражаться?

Все зависит от ее характера, убить бы я ее не пыталсь в любом случае, скорее бы стала оброняться, и пытаться понять причину ее поведения. Если реально было бы достичь перемирия, даже на определенных условиях, то я бы выбрала этот вариант.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
katokДата: Среда, 30.12.2009, 20:22 | Сообщение # 12
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Я живу вечно значит буду путешествовать, изучать языки, обычаи, стану образованной. Попутно, буду искать сестру, с которой постараюсь найти общий язык. Заведу шевалье, если найду достойного, только одного, а то проблемы с ревностью будут. Буду управлять хироптерами, никакого мочилова, все цивилизовано и по человечески. А что потом - семья, дети..? Стану достойной проматерью рода рукокрылов, заботливой матерью, бабушкой, пробабушкой.......
Что-то размечталась больно, мне бы школу нормально закончить))))


Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©

Сообщение отредактировал katok - Среда, 30.12.2009, 20:24
 
Blue_roseДата: Среда, 30.12.2009, 20:41 | Сообщение # 13
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я бы нашла в этих способностях способ подзаработать)
Организацию воровскую основала бы... покруче якудза)

В общем, дэньги, власть, жЭнщины (? XDDD)


Злобное дитя
 
Bloody_DivaДата: Вторник, 31.05.2011, 13:53 | Сообщение # 14
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
будь я бы королевой,я была бы маньячной Дивой,но без такого конечно же прошлого и без таких же последствий для себя самой,так же бы любила сестренку,не имела бы с ней конфликтов,и имела бы детишек от моего любимого^___^

狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
DivaGoldshmitДата: Четверг, 16.06.2011, 22:42 | Сообщение # 15
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
I am Queen is Darck n Monstr's
Цитата императрицы Китая ЦиСи "незачто! Слышете незачто недапускайте женщину к верховной власти или она уничтожит все" так и я превратила за 1 неделю отсутствия брата процветающие королевство которое он создавал 2 года в самое изащреное,гадкое,ужасное царство в онлайне смертность привысила +115, а рождаемость +12.А раньше у брата смерть +17, жизнь +49 я даже демонов завела. У брата 1974 человека, у меня 1153.


АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
BrutalkaДата: Суббота, 31.03.2012, 10:29 | Сообщение # 16
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
В роли королевы я с удовольствием путешествовала бы.Подыскивала себе на свой вкус шевалье. И не проч проста смотреть на людей,на их прекрасные и не очень чувства. Сидеть и осмысливать ихние поступки.Ну а с течением времен посмотрим что было бы дальше.

Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
ДиваДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:47 | Сообщение # 17
Сиф
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я бы вела себя как обычно,но навсякий случай завела себе шевалье.

)))
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Я-королева
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024