Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Красота - страшная сила
Красота - страшная сила
Кто по вашему мнению самый привлекательный из персонажей мужского пола?
1.Хадзи[ 22 ][36.07%]
2.Соломон[ 18 ][29.51%]
3.Карл[ 6 ][9.84%]
4.Аншель[ 2 ][3.28%]
5.Натан[ 4 ][6.56%]
6.Моисей[ 16 ][26.23%]
7.Девид[ 1 ][1.64%]
8.Ги[ 3 ][4.92%]
9.Гарман[ 2 ][3.28%]
10.Джоэль VI[ 5 ][8.20%]
Всего ответов: 61
BUTTERFLYДата: Среда, 22.07.2009, 21:25 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ответ только один)
отдайте предпочтение только одному лицу)))
и почему вы выбрали именнно его...)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
LetmeДата: Среда, 22.07.2009, 23:54 | Сообщение # 2
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
А почему нет варианта "Моисей"?... Его не считают персонажем мужского пола? =D

*думает, за кого голосовать, если вышеупомянутый вариант так и не появится. Хадзи, конечно, красавец, но Карл - такая прелесть!!!*


希望

 
Black_nekoДата: Четверг, 23.07.2009, 09:42 | Сообщение # 3
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
В данном случае "Соломон". Самый элегантный из всех шевалье.
Я хотела проголосовать за Карла, но если тут идет речь о внешности, то Соломон. В Карле меня привлекает его внутренний мир.
 
Blue_roseДата: Четверг, 23.07.2009, 14:11 | Сообщение # 4
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Банально... Но Соломон)
Во-первых если подумать, то аниме-то я начала смотреть именно из-за него! (я тогда очень сильно фанатела от FFVII... А Соломон внешне чем-то неуловимо напоминал Руфуса =3 )
Во-вторых... Ну просто слабость у меня к блондинам в белых костюмах XD так что я это так... исходя из личных предпочтений)))
(...хотя раньше я бы проголосовала за Карла... а еще раньше - за Хадзи XDD)


Злобное дитя
 
LetmeДата: Пятница, 24.07.2009, 00:09 | Сообщение # 5
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
*радостно голосует за Моисея*

По-моему, он очень милый. Черные волосы и зеленые глаза - это вообще, на мой взгляд, очень красивое сочетание. А у него еще такие глазищи - девушки отдыхают smile И эта длинная челка на пол-лица просто прелесть. В Кирбете был штатный стилист, не иначе.

P.S. Про ушки забыла! Его острые ушки - это моя слабость ^ ^ Таких больше ни у кого в этом списке нет.


希望



Сообщение отредактировал Letme - Среда, 29.07.2009, 02:28
 
LetmeДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:25 | Сообщение # 6
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
*голосом комментатора на скачках*:

А между тем ситуация принимает драматический оборот! Темная лошадка Моисей борется за первое место с признанным фаворитом Соломоном, любимец публики Хадзи идет с большим отставанием, остальные участники... Стоп, а где же остальные участники?!... Неужели они уже сошли с дистанции???

happy


希望

 
LetmeДата: Вторник, 28.07.2009, 23:56 | Сообщение # 7
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
*продолжает комментарий*

Соломон вырывается вперед, это потрясающее зрелище. Но до финиша еще далеко! Моисей, мы в тебя верим! А между тем на горизонте появляется новый участник - это Карл!!!

*тихо в сторону* Вот и ставь после этого на Хадзи...


希望

 
ТаянаДата: Среда, 02.09.2009, 20:23 | Сообщение # 8
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Интересно почему никто Девида не пишет? Ну да - он же не смазливенький соломончик/мосечка, а просто обычный красивый мужчина... отстутствие Джоэля сильно удивило... он тоже вроде ничего, по крайней мере Карла точно красивее и Натана тоже... хм... Да, а Аншель тут зачем?

Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
LetmeДата: Среда, 02.09.2009, 23:38 | Сообщение # 9
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Таяна)
Интересно почему никто Девида не пишет? Ну да - он же не смазливенький соломончик/мосечка, а просто обычный красивый мужчина... отстутствие Джоэля сильно удивило... он тоже вроде ничего, по крайней мере Карла точно красивее и Натана тоже... хм... Да, а Аншель тут зачем?

Блондины не в моем вкусе, поэтому Дэвида я не выбрала, хотя он мне вообще сам по себе не нравится как персонаж. А вот Карл очень даже милый, не обижайте его smile


希望

 
Moriel_MornieДата: Пятница, 11.09.2009, 08:39 | Сообщение # 10
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
По стилю и в внешности пожалуй Хадзи, больше всего пожалуй подходит под "мой тип", блондинов не люблю в принципе, особенно в белых костюмах, и двубортные костюмы тоже не люблю. Как Соломон смог в себе это все собрать-загадка))
А по интересности соглашусь с Тинкараквен - Натан! Такой характер еще поискать нужно)
Точно, я голосую за Хадзи с характером Натана)))


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
CatДата: Пятница, 25.09.2009, 13:44 | Сообщение # 11
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
самый лёгкий ответ Соломон, причина тому то что его и задумывали изобразить красивым и идеальным, но к сожалению эта его красота слишком банальна.
расмотрим теперь хаджи, тоже очень красивый, но по другому. тёмный рыцарь, и мне это уже ближе, хотя я люблю более увереных и страсных, и меня заставляет скучать или смеяться его фраза "если таково твоё желание."
так дальше у нас Моисей. симпатичный мальчик, уверенный и умеющий держать себя в руках, он мне понравился, но слишком грустный(хотя я его понимаю).
Карл просто прелесть и кавай. красивый, но снова "но", он скорей идеалистическое представление, он очень мне понравился.
но нет он не самый красивый.
остальные меня не так привлекали, хотя натан очень даже, но яой нарушать не буду.
похоже красивых много, отдала бы я предпочтение в этом смысле либо Карлу либо Соломону, но среди них всё равно нет того кто бы заставил моё сердце биться быстрее(не считая того что они бы могли меня напугать) ой упс, тесть окажись я в аниме я бы не нашла себе парня*бьюсь головой об стенку* нужно срочно искать свой идеал ХD


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
diva007Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:59 | Сообщение # 12
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
проголосовала за Соломона за его притягательный взгляд и красивую улыбку happy

 
NecroqueenДата: Четверг, 01.10.2009, 23:05 | Сообщение # 13
Новообращенный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 45
Статус: Offline
Самый красивый это конечно Соломон!Ну ещё ничего Карл и Моисей)))А почему никто не голосует за Девида и Аншеля?Девид статный мужчина,привлекательный ,смелый.Вот это я понимаю !Аншель больше привлекателен внешне (по-крайне мере мне так кажется)его характер не сахар да и восприятие мира просто ужаcное,но вот внешне он очень красив!очень обаятельная внешность))

Любое принуждение-это яд для души.
Что бы найти источник,нужно плыть против течения.
Возможно в мире ты никто,но для кого то ты целый мир.
В конце концов,среди концов,мы наконец ,нашли конец)
 
ТиранияДата: Пятница, 02.10.2009, 17:50 | Сообщение # 14
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Мм.. Сначала о Хадзи. Он может и милый, но эта его постоянная молчаливая отстраненность угнетает.
Соломон, красив. Даже можно сказать что он является мечтой большинства лиц женского пола.
Натан. Со своей оригинальностью и отношением к жизни вообще просто потрясающий.
Ну, Моисей. Милое существо. Но на мой взгляд, это чисто из-за того, что он только начинает познавать мир который его окружает.
Но мне нравится все таки Карл. Особенности его характера просто завораживают. Да и во внешности его есть что-то, что пересилит всех остальных.


Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
AcumagirlДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:08 | Сообщение # 15
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я считаю- Хадзи. Понимаю, что говорим мы о внешности, но она идёт в дополнение к его манерам. Я всё сказала!

Почему все так любят быть несчастными?
---Если птица накакала тебе на плечо,
Значит она косая
Целилась то в лицо---
 
katokДата: Воскресенье, 10.01.2010, 12:05 | Сообщение # 16
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Соломон))) Принц и этим все сказано, хотя его постоянная улыбка немного раздражает. Я где-то видела картинку, где у Соломона грустное выражение лица - ему очень идет.

Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©
 
ЭлизаДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:02 | Сообщение # 17
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Хадзи. Нравятся мне темноволосые персонажи с непроницаемым лицом. ^-^

Сообщение отредактировал Элиза - Воскресенье, 10.01.2010, 16:09
 
katokДата: Воскресенье, 10.01.2010, 17:14 | Сообщение # 18
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
А мне блондины нравятся (подобное тянется к подобному)))) Вот кстати та картинка (точнее ее часть), скажите он тут очень симпотичный)))
Прикрепления: 3711194.jpg (14.4 Kb)


Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©

Сообщение отредактировал katok - Воскресенье, 10.01.2010, 17:19
 
LetmeДата: Воскресенье, 10.01.2010, 18:46 | Сообщение # 19
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (лЕрУсЬкАСиМпОтИчНаЯ)
Хочю ДЖОЭЛЯ...Мне он очень нравится...
Он очень красивый..Его милая улыбка и голубые глазки просто сводят меня с ума)))
Он такой хорошенький..

Он мне напоминает повзрослевшего Рика )

Quote (katok)
А мне блондины нравятся (подобное тянется к подобному)))) Вот кстати та картинка (точнее ее часть), скажите он тут очень симпотичный)))

Эта картинка с сайта Production I.G.?.. Я видела там похожие. Интересно, для чего они рисуют такие - с разными отметками-разметкой и цветными тенями. Картинка изумительная, очень изящная и легкая. Соломон как живой и как будто в движении. Сразу видно профессиональную руку )

*Грустно* Значит, Соломон у нас лидирует... Почему-то я не удивлена... Хотя я думала, Хадзи его все-таки опередит...


希望



Сообщение отредактировал Letme - Воскресенье, 10.01.2010, 18:47
 
Black_nekoДата: Воскресенье, 10.01.2010, 20:26 | Сообщение # 20
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Мне лично кажется, что таких милых эгоистов, как Соломон чаще рисуют в аниме жанра сенэн-ай и яой. Кстати хочу просвятить тех, кто не знает. Соломона озвучивал сейю, который озвучивал некоторых парней в сенэн-айных аниме.
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Красота - страшная сила
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024