Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Другие Аниме и Манга » Манга » Какую прочитали последней? (По аналогии с похожей темой по аниме)
Какую прочитали последней?
LetmeДата: Пятница, 26.02.2010, 10:48 | Сообщение # 1
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Есть тема "Совет", но там все-таки надо давать советы. А я не всегда знаю, советовать прочитанное кому-то или нет. Иногда просто прочитаешь что-нибудь и хочется поделиться впечатлениями. Так что эта тема для впечатлений от прочитанного, а "Совет" пусть будет именно для советов. Хорошо? :)

Вчера прочитала первый том "Блича". Все вокруг меня только и говорят что о "Бличе", мне аж интересно стало (тем более я уже убедилась - если что-то нравится огромному количеству народа, обычно это неспроста. А "Блич" манга номер 3 по популярности, если я не ошибаюсь). Ну и плюс я бы хотела посмотреть аниме Bleach, а значит, надо узнать, что было в манге...
Ну конечно по первому тому мало что можно сказать, но пожалуй, история интересная (люблю истории о призраках, особенно японских). В общем, буду покупать дальше. Вот только нарисовано не супер... То, что деталей мало - это ладно, все-таки еженедельная манга. Но вот постоянно съехавшие глаза персонажей и их обрубленные челюсти меня убивают... :( Мангака явно не очень хорошо знает анатомию.


希望



Сообщение отредактировал Letme - Пятница, 26.02.2010, 10:49
 
sim0neДата: Суббота, 27.02.2010, 06:34 | Сообщение # 2
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Letme)
Мангака явно не очень хорошо знает анатомию.

Или это просто авторский стиль)


Quote (Letme)
А "Блич" манга номер 3 по популярности, если я не ошибаюсь

А первые две? Точнее, та из двух, которая не "Наруто"?

Последняя манга, которую я прочитала - Yunagi no Machi Sakura no Kuni. В русском переводе - "Город вечернего затишья, страна вишнёвого цвета". Поэтичное название, не правда ли?
Впечатления - страшно. И еще страшнее от того, что все это происходило на самом деле.




Сообщение отредактировал sim0ne - Суббота, 27.02.2010, 03:37
 
LetmeДата: Четверг, 11.03.2010, 23:10 | Сообщение # 3
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Или это просто авторский стиль)

Quote (sim0ne)
"Съехавшие глаза и обрубленные челюсти" рисовал еще Винсент Ван Гог. Тем не менее он считается великим художником.

Боюсь, что в данном случае все куда проще :) Между Кубо Тайто и Ван Гогом... э-э.... заметна разница.

Quote (sim0ne)
первые две? Точнее, та из двух, которая не "Наруто"?

1 - One Peace
2 - Naruto
3 - Bleach

Ну а дальше идет "Алхимик". Сенен завоевал мир! ^ ^

Добавлено (27.02.2010, 12:38)
---------------------------------------------
Но в целом (если закрыть глаза на самые кривые картинки) мне стиль "Блича" нравится, так что я ничего такого не имела в виду :) *на всякий случай*

Добавлено (02.03.2010, 23:16)
---------------------------------------------
Прочитала сегодня первый том "Невесты речного бога" (манхва). Очень понравилось :) Надо бежать за следующим томиком... Как романтично и красиво, и вообще очень мило :) И интересно... Качество издания восхитительное. Немного неудобно, что книжка такая маленькая, но в этой миниатюрности есть своя прелесть.

Добавлено (11.03.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Братик подарил томик CROSS на 8 марта. Хмммм.... рисовка фиговая, если честно. И... я конечно люблю фансервис, но дайте хоть к персонажам привыкнуть, прежде чем их в одну постель укладывать! Какая-то это уж чересчур фансервисная манга.


希望



Сообщение отредактировал Letme - Суббота, 27.02.2010, 12:32
 
AsakoДата: Пятница, 23.07.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Rozen maiden. Но не до конца. Т-Т

 
raphael99Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:22 | Сообщение # 5
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 103
Статус: Offline
666 satan.
Это как Нарута,только 666 satan.
Сказ о том,как Наруто Джио Фрид хотел стать хокаге захватить мир.Правда,к концу сюжетной арки про Энтоцу (Первая треть манги) превращается в


 
DivaGoldshmitДата: Пятница, 02.09.2011, 18:25 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
Э читала тотже самый уайн тоесть 1n но там название другое и персонажи чучуть все кроме Инны и Ино другие у Кайна его милую бородку очерчивующию лицо стерли ангелы в не цвета кучей мусора с крыльями кажуца Айанамэ бедняжка вобще его еле узнала еслиб не мундир и любимая фраза "армагедуся" кстате беный армагедончик вовще стал не серым волком огромных размеров стал белым псом смахивающим на волка т_т ну так ваще интересна а самая хлафная в анимэ Ино верьма а в манге шаманка и архангел Силиримун стал архангелом Соломоном 0.0 о чуть не забыла само название манги "слезы солнца!крылья лезвия"

АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
Bloody_DivaДата: Суббота, 09.06.2012, 13:39 | Сообщение # 7
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
прочитала Blood Alone (Одной крови). Понравились и сюжет, и графика. правда у главной героини больно узкие плечи
Прекрасная милая история-детектив про девочку-вампира и ее друга, которого она боится ненароком сделать своим шевалье ренфелдом


狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Другие Аниме и Манга » Манга » Какую прочитали последней? (По аналогии с похожей темой по аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024