Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Второй план » Джордж
Джордж
BUTTERFLYДата: Пятница, 24.07.2009, 10:38 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
ммм)данный персонаж,вроди бы....исчез в начале аниме,и мы обходились без него,даже не вспоминая практически)
но вот подумайте...ведь если бы не этот человек...мы бы не знали фразы "нанкуру найсе".....и небыло бы столько веры в счастливое будушее у главных персонажей Саи,Кая,Рика....)думаю его роль..была всеже значительней других...ведь именнно он воспитал этих детей...а от воспитания много зависит)
Смысл темы в том чтобы вы опять же..нашли вклад его в сюжет,в историю,и вообще все что вы бы могли сказать про даннного человека...


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
CatДата: Среда, 05.08.2009, 22:38 | Сообщение # 2
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
меня прослезила его смерть, но его преданость дочери мне непонять, но я думаю имено такими отцы и должны быть, не то что некоторые.

если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
Moriel_MornieДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:45 | Сообщение # 3
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Очень сильный и ответственный человек, потерявший семью, потерявший надежду на все, но нашедший в себе силы принять чужих детей, воспитывать как своих. И даже Саю, которая в принципе для всех казалась монстром(после событий во Вьетнаме)
Поэтому было очень обидно когда он умер, причем умирая он давал напутствие Сае на будущее, и пытался улыбаться. У меня всегда всплывает мысль "а что было бы если он не погиб?"


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
katokДата: Четверг, 07.01.2010, 16:29 | Сообщение # 4
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Очень положительный персонаж во всех отношениях. Такой позитивный, с жизнеутверждающей жизненной позицией. К тому же очень храбрый (как он защищал Саю). А как он при смерти напутствовал Саю. Его смерть задевает за живое cry Но я думаю, что от был отчасти счастлив, что ему удалось покинуть этот мир как человек...

Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©
 
Bloody_DivaДата: Пятница, 27.05.2011, 19:13 | Сообщение # 5
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
У меня всегда всплывает мысль "а что было бы если он не погиб?"

Сая не стала бы такой в итоге((

мне кажется это самый положительный персонаж из всех,может за исключением Рику или наравне с ним(((


狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick


Сообщение отредактировал Bloody_Diva - Пятница, 27.05.2011, 19:14
 
TomokoДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:50 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 4
Статус: Offline
Джордж.. такое солнце
Дарил свет 3 самым дорогим для себя людям
А как он защищал Саю
 
ChertyakaДата: Среда, 21.09.2011, 22:51 | Сообщение # 7
Человек
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 8
Статус: Offline
Считаю Джорджа одним из самых адекватных людей сериала +) Очень положительный, позитивный и добрый персонаж, так обидно было, когда он умер. Причем, так глупо... Вот его еле вытащили из рук смерти в больнице после нападения рукокрыла, вот его спасли из лаборатории... и на тебе! Столько трудов и всё насмарку ><
 
BrutalkaДата: Суббота, 31.03.2012, 10:01 | Сообщение # 8
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
Согласна с тем что он сильный человек. С его потерями и переживаниями,но это не сломило его! Он воспитывал не кровных детей,искренне их любил,считал родными.

Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
Bloody_DivaДата: Суббота, 31.03.2012, 21:35 | Сообщение # 9
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
но, знаете, я не могу понять его... в смысле, чем он жил, что было в его голове, кроме того что лежит на самой самой поверхности- для меня загадка.жаль, что не дали лучше раскрыться персонажу..хотя это бы помешало как таковому сюжету..

狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
BrutalkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:35 | Сообщение # 10
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Bloody_Diva)
хотя это бы помешало как таковому сюжету.

Возможно надо было вначале чуть больше указать об ихней жизни?
Хотя,лично мне не понравилось бы.Не мало аниме начинаются с одного вроде бы и потом переходит на другое не очень связанное то с прошлым.И сразу мысль а надо было ли это "начало"? Да и в конце концов больше загадок,больше интереса :)


Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
ДиваДата: Суббота, 15.12.2012, 22:48 | Сообщение # 11
Сиф
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 41
Статус: Offline
Джордж - очень положительный персонаж. Всегда держит своё слово, хороший отец, приятный собеседник, может дать правельный совет, надёжный солдат, на него можно положиться в трудную минуту и может поддержать.

)))
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Второй план » Джордж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024