Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Второй план » Акахиро и Мао
Акахиро и Мао
BUTTERFLYДата: Пятница, 24.07.2009, 10:34 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Недаром я пишу их вмете)они каждый по одиночке сделали свой вклад в историю К+....так что вы можите сказать про них(характер,манеры,взаимоотношения),и каков этот самый вклад...и возможно ли без них было..развитие сюжета?...)

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
SiropДата: Пятница, 30.10.2009, 19:05 | Сообщение # 2
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 15
Статус: Offline
акихиро... ну обычный такой, без мао он бы потерялся на заднем фоне. А вот мао молодец, она поддерживала саю в последних сериях!!!

любовь моя, да будет смерть тебе...
 
sim0neДата: Воскресенье, 01.11.2009, 12:55 | Сообщение # 3
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Sirop)
акихиро... ну обычный такой, без мао он бы потерялся на заднем фоне

Не думаю, что он обычный)) Мотался по всему свету ради того, чтобы узнать правду о Сае и рукокрылах, потом помогал "Красному Щиту"... Не похоже на жизнь спокойного обывателя, не так ли?


 
sim0neДата: Среда, 25.11.2009, 18:53 | Сообщение # 4
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Интереснее всего то, что журналист Акихиро смог пожертвовать своими амбициями ради спасения мира от рукокрылов. Проделать такой путь в погоне за сенсацией, а в конце отказаться от возможности рассказать всем правду и прославиться - для этого действительно нужно быть необычным человеком))

 
katokДата: Понедельник, 28.12.2009, 09:12 | Сообщение # 5
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Мао реально удачно засунутый персонаж. Во-первых она так ловко вывела Саю из депрессии в последних сериях. Во-вторых финансирование с ее стороны очень помогло Акамуро, который между тем не полный лузер, как могло показаться. На самом деле он очень талантлив. Просто его не ценят на работе, я думаю) А отказ от славы - ни это ли достойный поступок??

Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 26.01.2010, 13:11 | Сообщение # 6
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Я бы не стала рассмаривать их как одно целое.
Ведь двигателем прогресса все-таки была Мао, и не только из-за денег. Вообще она очень сильный духом человек, отправится черт знает куда, черт знает за кем. Найти и понять что ты этому человеку нафиг не нужна. Но се равно остаться и окзывать хотя бы моральную поддержку в виду того,что сил махать секирой/мечом/стреться метко у нее не было. А ведь человек мог все бросить, пожалеть свою и так короткую, по сравнению с рукокрылами, жизнь и вернуться домой. Тем более как становится ясно отц ее простил.
Хотя я если честно надеюсь, что если будет продолжениея.то Кай одумается) таких девушек не много.А с возрастом когда импульсивность у нее спадет, она станет умной,рассудительной и волевой женщиной.
Акихиро репортер, его действия вполне оправданы. Многие хотят превзойти в чем-то своего отца, или продолжить его дело. Я бы сказала что ему скорее повезло, что он встретил Мао и что его не убили еще в лицее. Хотя после таких событий все не бросить и довести дело до конца было отважным поступком,хоть и немного безрассудным.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Dark_ChevalierДата: Четверг, 28.01.2010, 16:55 | Сообщение # 7
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Та еще парочка. Впрочем, я почти уверен, что они стали друзьями =)

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
AsakoДата: Среда, 28.07.2010, 14:44 | Сообщение # 8
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Как по мне, совершенно не зря в аниме были введены персонажи Мао и Акахиро. Как истинные журналюги они находили информацию, полезную Красному Щиту. Сама Мао помогла Каю разобратся в себе (если можно так сказать) и Сайе чувствовать себя не так уныло.

 
РэйвэнДата: Суббота, 25.09.2010, 10:17 | Сообщение # 9
Шевалье
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (Dark_Chevalier)
Впрочем, я почти уверен, что они стали друзьями =)

Мне кажется что Акихиро был под конец влюблён в Мао. не зря же оставил ей фотик когда они взрывать поехали. Если оставляет на хранение дорогую для себя вещь ей значит хочет к ней вернуться. Они оба внесли большой вклад и их информация всегда пригождалась. Даже Хадзи поклонился Мао, когда она заставила Саю пообщещать вернуться домой.
Думаю они оба были нужны в анимэ и красному щиту и всем остальным.


Мистический феникс

Сообщение отредактировал Рэйвэн - Суббота, 25.09.2010, 10:22
 
lisaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:06 | Сообщение # 10
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 13
Статус: Offline
персонажи по истине вызывающие улыбку ,ну и по моему мнению могу сказать,что они друг-друга прекрасно дополняют)

как мало вы знаете, как много вы судите

Сообщение отредактировал lisa - Воскресенье, 13.03.2011, 14:06
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Второй план » Акахиро и Мао
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024