Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Информационный раздел сайта » Информация об изменениях и обновлениях на сайте » Идеи по улучшению/развитию сайта
Идеи по улучшению/развитию сайта
sim0neДата: Вторник, 13.03.2012, 03:06 | Сообщение # 41
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Bloody_Diva)
раздел на форуме 'ролевые игры'

Был такой раздел, но за отсутствием игроков...

Мне кажется, все же нужно ограничить права новичков на создание тем - например, чтобы эта функция была доступна только людям, набравшим не менее 5-10 сообщений на форуме, или только пользователям с рангом не ниже рукокрыла.
Задолбали чертовы спамеры >( Не знаю, с чем это связано, но в последнее время они на наш форум просто крестовым походом идут.

Quote (Bloody_Diva)
и еще как нибудь сменить дизайн сайта

Присоединяюсь, тем более сейчас весна))


 
vladimirnabДата: Среда, 03.04.2013, 00:11 | Сообщение # 42
Королевский рукокрыл
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 19
Статус: Offline
Я думаю надо как в Википедии сделать поисковик по сайту, чтобы можно было найти любые мелочи касающиеся blood+ (более всё подробно чем это сейчас). добавить как можно больше инфы касательно предшественника (blood last vampire+ фильм) и Blood-C, тогда и их фаны к нам подтянутся, а в следствии станут фанатеть от Blood+ (Народу привалит и сайт опять будет на пике славы)А то жалко, что популярность падает, сайт ведь хороший


Цитата
Был такой раздел, но за отсутствием игроков...

Мне кажется, все же нужно ограничить права новичков на создание тем - например, чтобы эта функция была доступна только людям, набравшим не менее 5-10 сообщений на форуме, или только пользователям с рангом не ниже рукокрыла.
Задолбали чертовы спамеры Не знаю, с чем это связано, но в последнее время они на наш форум просто крестовым походом идут.


Я согласен с этим, давайте поставим ограничения тем кто не достиг ранга н. шевалье

Кстати, можно чтобы при входе на сайт и во время провождения на нем, была музыка из Blood+

Давайте сделаем сайт более удобным(просто бывает надо долго искать что-то нужное) и более красочным и с соответствующей темой

Можно увеличить количество тестов так как многие из-за них сюда попали, потом втянулись и не могут без нашего сайта теперь

Можно кинуть ссылки на наш сайт с рекомендациями в ычан и двач (Там много анимешников, они обязательно посмотрят Blood+ и станут частью сайта со всеми его особенностями)

Предлагаю увеличить количество рангов на сайте(например: человек, полицейский, Агент ФБР, агент ЦРУ, военный, политик, агент красного щита, работник компании Санк Флеш, акционер Санк Флеш, ген. директор Санк Флеш, рукокрыл, Сиф, глава Сифов, новоявленный шевалье, младший шевалье, старший или глава шевалье, могущественный шевалье, госпожа или властелин(в зависимости от пола))
Жаль, что все мои предложения оставят без внимание, а уж тем более не выполнят

Забыл добавит своё предложение получения рангов: от человека до ген. директор Санк Флеш получение при прохождении двух тестов на содержание;от рукокрыла до могущественного шевалье за активность на сайте и принесение ему пользы( рассматривают повышение те кто выше рангом( 5 любых) и модераторы; ну а госпожу или властелина за особые заслуги перед сайтом(при условии, что тот кто получает звание в группе не ниже модератора )


http://vk.com/club52241591

L'autre jour que j'étais sur le haut d'un degré,
Passant tu m'avisas, et me tournant la vue,
Tu m'éblouis les yeux, tant j'avais l'âme émue
De me voir en sursaut de tes yeux rencontré.

Ton regard dans le coeur, dans le sang m'est entré
Comme un éclat de foudre alors qu'il fend la nue :
J'eus de froid et de chaud la fièvre continue,
D'un si poignant regard mortellement outré.

Et si ta belle main passant ne m'eût fait signe,
Main blanche, qui se vante être fille d'un Cygne,
Je fusse mort, aux rayons de tes yeux;

Mais ton signe retint l'âme presque ravie,
Ton oeil se contenta d'être victorieux,
Ta main se réjouit de me donner la vie.
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Информационный раздел сайта » Информация об изменениях и обновлениях на сайте » Идеи по улучшению/развитию сайта
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


2008-2024