Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Свободное общение » История сайта
История сайта
BUTTERFLYДата: Вторник, 18.08.2009, 09:55 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
В этой теме пусть каждый добавит,то что ему запомнилось из истории сайта)хорошее или плохое))ну давайте же напишем все это,чтобы новечки были в курсе всех событий)))как вам мдейка?...заодно и придадимся воспоминаниями о личностях,интригах,и все всем что было)...пишите что помните!)

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Blue_roseДата: Вторник, 18.08.2009, 10:38 | Сообщение # 2
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Блин... я так боюсь переходить на личности... XD
Точно помню, что прям в первый день моей регистрации, в чате был весьма бурный бой... Между Мебби и СаейОтонаси. Последняя сделала первую своей шевалье, и ей (Мебби) это, судя по всему, не особо и понравилось.
Потом мне удалось случайно наблюдать распри на беоне (не буду указывать личности и что именно там творилось... думаю, многие знают)))). Это был второй или третий мой день на сайте.) На следующий Шевалье решил уйти... и судя по событиям на беоне, у него были на то веские причины О_о
Следующий день... как сейчас помню... на сайте полностью забилось место, и никто не мог добавлять сообщения XD мдо... я-то подумала, что меня забанили (а казалось бы... оставила несколько безобидных комментов, и пару сообщений на форуме О_о).
Вроде... позже эти инциденты были исчерпаны.

Помню как Бабочку в руководство перевели)))) простой тихий вечер, ничего примечательного... и вдруг Шевалье так непримечательно предложил стать Бабочке модератором... ну погодя где-то день перевел в руководители (не уверенна, что именно так, но...)

Вспомнила еще осенний бал XDDD вот это была жесть... такой скандал случился... на почве ревности XDXDXD


Злобное дитя
 
ТиранияДата: Вторник, 18.08.2009, 16:17 | Сообщение # 3
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я помню, как через пару дней после регистрации начала общаться в чате. Времени сначала не было. Помню как стала шевалье, а на следующий день вывела из себя Шевалье и он чуть меня не убил. Хи. Я тогда еще была Люси. Помню, как познакомилась с Могильщиком и его тренировки. Бабочка, сори за напоминание. Не расстраивайся только. Помню, как впервые сражалась с Джеймсом. Разумеется, помню СаейОтонаси. Одна из моих сестренок, как ее можно забыть. Помню бунт и его последствия. Было просто ужасно. Мы с Хадзи уговаривали руководство не уходить. Помню Цербера в отпуске. Надеюсь, меня за то, что вспомнила, это не попытаются прибить. Ох, а еще помню, как взломали сайт. И время когда часто появлялся Solomon. Помню как с Лили, Ларой и Лулу буянили в чате. Скучаю по тем временам. Особенно по своим сестренкам Лили и Мебби. Кстати Розочка Мебби была сначала шевалье Дивы. Ох, за год столько разных воспоминаний всех и не вспомнишь. Ах да, а еще когда я пришла, все мы проживали на кладбище. И помню, как толкала Маркуса в прудик, а он с криками, что не умеет плавать погружался на дно, и сидел на песочке пока я его не вытащу. Хи. А еще помню гробик, в котором мы с ним слушали стерео систему. Помню что в начале не было ни каких правил и запретов.
Розочка ты про празднование Хелуина? Вроде я тоже помню тот скандал. Ужас был.


Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
BUTTERFLYДата: Вторник, 18.08.2009, 17:47 | Сообщение # 4
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Blue_rose)
Между Мебби и СаейОтонаси
да..тогда медди решила побыстрому стать моей шевалье..чтобы избежать становление шевалье Саи О_О)
Quote (Blue_rose)
Потом мне удалось случайно наблюдать распри на беоне (не буду указывать личности и что именно там творилось... думаю, многие знают)))). Это был второй или третий мой день на сайте.) На следующий Шевалье решил уйти... и судя по событиям на беоне, у него были на то веские причины О_о

ООО))было смутное время...)я тогда очень удивлялась....когда Шевалье вновь и вновь возвращался)))я тогда еще была просто пользователем....
Quote (Blue_rose)
Помню как Бабочку в руководство перевели)))) простой тихий вечер, ничего примечательного... и вдруг Шевалье так непримечательно предложил стать Бабочке модератором... ну погодя где-то день перевел в руководители (не уверенна, что именно так, но...)

На самом деле..я начала высказывать свои идеи..по улучшению форума...и мне последовало предложение вести форум свободного общнеия...)потом в мою власть перешел весь форум..так говорится...я его вырастила..)х...люблю сайт

Quote (Тирания)
Помню, как познакомилась с Могильщиком и его тренировки
Я помню как Могильщик и кавасаки пытались изнасиловать Саю.....в чате)...а однажды и меня О_Омогильщик)..больше всего я боялась Могильщика,тк не знала его близко)
Quote (Тирания)
Бабочка, сори за напоминание

ничего..боль ушла...)остались только хорошие воспоминания)
Quote (Тирания)
Помню, как впервые сражалась с Джеймсом. Разумеется, помню СаейОтонаси

мой первый бой был с Джеймсом)после становления его моим шевалье)....ПОМНЮ как сейчас...)

Quote (Тирания)
Ох, а еще помню, как взломали сайт

слинк нас взламывал три раза))всегда чтото мутил на главной странице)
Quote (Тирания)
Ах да, а еще когда я пришла, все мы проживали на кладбище

кладбище))в мой первый день общения в чате я познакомилась с Данте)....никогда его не забуду)...ибо...долго общались)...

Еще помню фетаха)))много он воды взболомутил)))у меня в асе)....но обозвал меня.....матом...и послал на все 4 стороны....больше мы не общались(
Соломон и Фетах...та парочка еще та)я не держу зла на тих людей)я вообще ни накого не держу зла)...бог простит..но в один прекрасный момент...30 декабря того года они обвинили меня в том что я снялась в непристойном фильме О_О..и как они вообще такое про меня подумали?....вобщем....обидели меня тогда очень сильно....
еще что вспомню..напишу)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
ТиранияДата: Вторник, 18.08.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (BUTTERFLY)
Еще помню фетаха)))

Я тоже помню его. Переписываемся иногда.
Мм шашлык из Шевалье самое веселое. Особенно весело вспомнить его реакцию когда я научилась пользоваться пирокинезом в свою пользу, а не в его. Хи. А еще было прикольно когда меня Хадзи от него отгонял, когда он меня из себя вывел и я его чуть не убила.


Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
Blue_roseДата: Вторник, 18.08.2009, 18:31 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (BUTTERFLY)
На самом деле..я начала высказывать свои идеи..по улучшению форума...и мне последовало предложение вести форум свободного общнеия...)потом в мою власть перешел весь форум..так говорится...я его вырастила..)х...люблю сайт

Ну это я помню.) кажется, летом была не очень высокая посещаемость, а ты вела активную жизнь на форуме и постоянно создавала всякие интересные темки)))) я ж не сказала, что он сделал это просто так О_О
Quote (BUTTERFLY)
да..тогда медди решила побыстрому стать моей шевалье..чтобы избежать становление шевалье Саи О_О)

Я даже помню, как Мебби на беоне просила Саю передумать.)))
Quote (Тирания)
Розочка ты про празднование Хелуина? Вроде я тоже помню тот скандал. Ужас был.

Не то слово О_О Мориэль из-за этого очень переживала... Хотя теперь, когда я вспоминаю, что там творилось... меня почему-то пробивает на смех)

Могильщика помню, хоть мы и не общались... Зато что они там с Натаном в чате вытворяли XD
И Данте... приколист еще тот))))


Злобное дитя
 
BUTTERFLYДата: Вторник, 18.08.2009, 18:43 | Сообщение # 7
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Тирания)
Я тоже помню его. Переписываемся иногда.

привет ему большой))))
Quote (Тирания)
Мм шашлык из Шевалье самое веселое

помню как джеймс,маркус,карл,данте бои устраивали)))и кто то там когото вечно ел..то печень..то еще что

Quote (Тирания)
А еще было прикольно когда меня Хадзи от него отгонял, когда он меня из себя вывел и я его чуть не убила.

помню НАТАНА))))никогда столько в чате не смеялась как тогда)
Quote (Blue_rose)
Ну это я помню.) кажется, летом была не очень высокая посещаемость, а ты вела активную жизнь на форуме и постоянно создавала всякие интересные темки)))) я ж не сказала, что он сделал это просто так О_О

я и сейчас вроде активна О_О..просто стало больше забот..по сайту О_О_)
Quote (Blue_rose)
Могильщика помню, хоть мы и не общались... Зато что они там с Натаном в чате вытворяли XD

И Данте... приколист еще тот))))


яойные мальчики были)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Black_nekoДата: Вторник, 18.08.2009, 18:59 | Сообщение # 8
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Если честно, то я не помню свои первые дни на сайте и многое из моей прошлой жизни на сайте.
Единственное, что я помню это: стриптиз, устроенный Натаном и Хаджи, а главной звездой этого стриптиза была я angry . Еще очень хорошо помню, что из-за меня ввели запрет на попойки (бойтесь меня! Я великое и ужасное Неко! biggrin ). Помню наш с Blue_rose косплей (Blue_rose тогда нарядилась Фантомом). Ну и осенний бал...это был ужас. Такого крупномаштабного скандала я еще нигде не видела.


Сообщение отредактировал Black_neko - Вторник, 18.08.2009, 20:46
 
ТиранияДата: Вторник, 18.08.2009, 19:00 | Сообщение # 9
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (BUTTERFLY)
помню как джеймс,маркус,карл,данте бои устраивали)))и кто то там когото вечно ел..то печень..то еще что

Ага Маркус садист вечно у меня почки отрывал и крылья отрывал, а Джеймс любитель ломать кости и чем больше тем лучше. У меня все еще его фляжечка осталось которую он мне подарил наполненную кровью когда в очередной раз переломал ребра и руки. А Карл любитель был руки отрывать в бою.


Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
Blue_roseДата: Вторник, 18.08.2009, 21:11 | Сообщение # 10
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (Black_neko)
Помню наш с Blue_rose косплей (Blue_rose тогда нарядилась Фантомом).

О-о-о-о! Это святое XDDD Карлуфу, Фантом-Харл XDDD
Я тогда еще в чате Хакуфу была)))) Чес говоря... взяла этот ник и образ только ради того, чтобы привлечь внимание Натана XD что у меня и получилось @___@
Помню нашу неожиданную свадьбу =__=" Люти этим занялась... За 5 минут...

Помницца, как мы с Black_neko сошлись... Из-за фанфиков и одного любимого пейринга)))) Чес, на интуитивном уровне хотелось с ней познакомицца, но не могла найти предлог @___@

Quote (Тирания)
А Карл любитель был руки отрывать в бою.

Ня))) Вы тогда с ним очень часто устраивали меж собой бои в чате)
Эх... что бы я не отдала, чтобы хотя бы вот это вернулось(


Злобное дитя
 
BUTTERFLYДата: Вторник, 18.08.2009, 21:42 | Сообщение # 11
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Blue_rose)
Помню нашу неожиданную свадьбу =__=" Люти этим занялась... За 5 минут...

новая глава нашего сайта)недавно узналось что лютиен,занимается сайтом конкурирующим с нами по тематике...обидно..там есть некоторые моменты одинаковые с нашим сайтом(
Quote (Blue_rose)
Ня))) Вы тогда с ним очень часто устраивали меж собой бои в чате)
Эх... что бы я не отдала, чтобы хотя бы вот это вернулось(

да..красивые бои в чате это история)..но на нашем сайте из тех времен осталась я и тира,которые знают техники лучших бойцов сайта)ибо имели с ними дело)
Quote (Тирания)
Ага Маркус садист вечно у меня почки отрывал и крылья отрывал, а Джеймс любитель ломать кости и чем больше тем лучше. У меня все еще его фляжечка осталось которую он мне подарил наполненную кровью когда в очередной раз переломал ребра и руки. А Карл любитель был руки отрывать в бою.

Маркус)проиграл мне бой)по глупости)...ибо стал пить мою кровь)а он тогда еще был шевалье дивы)а во мне кровь саи была)))))))ему была необходима помощь...врачей)))))сильнейшее отравление....в тот бой меня спас джеймс...)
джеймс применял мой же яд против меня О_О)
с карлом я дралась лишь однажды...)осталась жива,так как он был ко мне солидарен)
Quote (Black_neko)
Если честно, то я не помню свои первые дни на сайте и многое из моей прошлой жизни на сайте.

а я помню)сидела на форуме,и не высовывалась в чат)первя с кем я начала говорить это лулу)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Blue_roseДата: Вторник, 18.08.2009, 21:46 | Сообщение # 12
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (BUTTERFLY)
а я помню)сидела на форуме,и не высовывалась в чат)

Была аналогичная ситуация.)))) Но позже, кое-да-как осмелилась написать 0.0"


Злобное дитя
 
BUTTERFLYДата: Вторник, 18.08.2009, 21:50 | Сообщение # 13
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Blue_rose)
Была аналогичная ситуация.)))) Но позже, кое-да-как осмелилась написать 0.0"

)))))))я тоже...жутко боялась Маркуса.....О_О...думала он меня загрызет..ибо я новенькая....так и было..он пытался меня съесть....спустя три месяца..я поняла что боятся нечего.....и моя душа была убита спустя еще 5 месяцев


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Black_nekoДата: Среда, 19.08.2009, 13:33 | Сообщение # 14
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Ах да! Все помнят, как я пыталась Лелуша на секс уломать? biggrin
Помню, какой я была...коварной сердцеедкой. Помню суицидные наклонности Хаджи, и то, как Saya чуть не вызвала меня на бой...из-за него. Помните ту дурь с NEO чатом? Помоему к тому времени все и начали уходить с сайта...и стали появляться новые совершенно не знакомые мне люди. В итоге я тоже свалила, но иногда заходила в виде гостя.
 
ТиранияДата: Среда, 19.08.2009, 15:46 | Сообщение # 15
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (BUTTERFLY)
)))))))я тоже...жутко боялась Маркуса.....О_О...думала он меня загрызет..ибо я новенькая....так и было..он пытался меня съесть....спустя три месяца..я поняла что боятся нечего.....

А я его не боялась. Он меня прикалывал. Первый день наезжал, правда. Но потом я ему повеситься не дала. И тогда и начали общаться. Он вроде даже меня от шевалье защищать пытался. Но с моим характером это было почти не возможно.
Quote (BUTTERFLY)
и моя душа была убита спустя еще 5 месяцев

Эх... Как я тебя понимаю.
Quote (Black_neko)
В итоге я тоже свалила, но иногда заходила в виде гостя.

Да уж. Кстати лично я по тебе скучала.


Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
Blue_roseДата: Среда, 19.08.2009, 18:39 | Сообщение # 16
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Хммм))) а помните как на форуме игра появилась... Кажется, "Если хочешь, продолжай..."? В первый день там такооое писали XDDD Особенно Данте и СаяОтонаси))) отожгли по-черному))))

Кстати, ушла я раньше, чем Неко и Натан. Почувствовала себя лишней Х____Х


Злобное дитя
 
raphael99Дата: Среда, 19.08.2009, 18:50 | Сообщение # 17
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 103
Статус: Offline
Quote (Blue_rose)
Хммм))) а помните как на форуме игра появилась... Кажется, "Если хочешь, продолжай..."? В первый день там такооое писали XDDD Особенно Данте и СаяОтонаси))) отожгли по-черному))))

Что за игра?


 
Blue_roseДата: Среда, 19.08.2009, 18:57 | Сообщение # 18
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (raphael99)
Что за игра?

Один пишет фразу. Другой продолжает. В итоге должен был получиться единый смешной рассказ по бладу)))

Я даже 1 и 2 историю из этой темки скопировала в ворд. Но позже удалила. Дура((( такую память уничтожила(


Злобное дитя
 
ТиранияДата: Среда, 19.08.2009, 19:13 | Сообщение # 19
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Blue_rose)
Хммм))) а помните как на форуме игра появилась... Кажется, "Если хочешь, продолжай..."? В первый день там такооое писали XDDD Особенно Данте и СаяОтонаси))) отожгли по-черному))))

Меня наверное не было тогда.
Я помню как с Лили за грибочками в лес ходила. А еще Хадзи с его складом взрывчатки.


Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
BUTTERFLYДата: Среда, 19.08.2009, 21:32 | Сообщение # 20
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Cat)
а я помню, что после регистрации очень долго, была тихой мышкой на форуме)

да кет)я тебя помню))))был авик с глазками кошки))ты всегда писала безграмотно и лютиен тебя ругала...)
Quote (Black_neko)
Помню, какой я была...коварной сердцеедкой. Помню суицидные наклонности Хаджи, и то, как Saya чуть не вызвала меня на бой...из-за него. Помните ту дурь с NEO чатом? Помоему к тому времени все и начали уходить с сайта...и стали появляться новые совершенно не знакомые мне люди. В итоге я тоже свалила, но иногда заходила в виде гостя.

ня...помню)кстать...я единственный чел сейчас у кого есть право банить в том чате)))

Quote (Blue_rose)
Хммм))) а помните как на форуме игра появилась... Кажется, "Если хочешь, продолжай..."? В первый день там такооое писали XDDD Особенно Данте и СаяОтонаси))) отожгли по-черному))))

Кстати, ушла я раньше, чем Неко и Натан. Почувствовала себя лишней Х____Х


Quote (Blue_rose)
Один пишет фразу. Другой продолжает. В итоге должен был получиться единый смешной рассказ по бладу)))

Я даже 1 и 2 историю из этой темки скопировала в ворд. Но позже удалила. Дура((( такую память уничтожила(


Давайте если хотите я ее возрождать буду)))я ее тогда создавала)
Quote (Тирания)
Я помню как с Лили за грибочками в лес ходила. А еще Хадзи с его складом взрывчатки.

Хадзи пиротехник был кульным парнем))))он быд котярой,и моим зятьком.....)почемуто напоминал его мне потом гарман...еще один печальный но мой любимый персонаж сайта)))я обажала играть с ним в ролевую в чате)))когда он только что появился,я устроила ему первый бой в его жизни).....он тогда наезжал на джеймса спрашивая у меня так "Ты его королева,то тебе должно быть известно,у него ниже пояса тоже броня?...или я смогу пробить копьем?"...)))Гармана я любила как друга..мы еще долго потом общались в асе..после его ухода,но в мае гдето он удалился от меня...так как я редко заходила....и мне очень жаль что он не смог пересилить себя и должаться летом когда я стала заходить чаще....


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Свободное общение » История сайта
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


2008-2024