Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Рассказываем о себе » А ваш цвет какой? (цвета))
А ваш цвет какой?
BUTTERFLYДата: Вторник, 09.09.2008, 21:29 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Каждый цвет обозначает чтото близкое вам)так вот мы почти всегда выбераем цвета которые отражают наш внутренний мир)Напишите свой любимый цвет и расшифруйте его значение)И почему он вам нравится) и как всегда вот вам тест)

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:41393


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 09.09.2008, 21:32 | Сообщение # 2
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Загадка
Вы не разбрасываетесь своей дружбой. В открытом кругу сдержаны, но в своём (кругу), можете себе позволить не скрывать чувства и от души посмеяться

Прям про меня)


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
ЕваДата: Вторник, 09.09.2008, 21:50 | Сообщение # 3
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вы амбициозный человек! У вас всегда есть новые идеи! Вы бодры, веселы и живы, но иногда на вас находит вялость, но это естественно после бурно проведённого дня. smile
Насыщенный Зелёный(цвет живого здорового растения:)
 
Black_nekoДата: Среда, 10.09.2008, 13:52 | Сообщение # 4
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Лёгкая
Вы тихи и спокойны, но иногда могут наступать моменты, когда вы полное противоположность этому. Так же легко впадаете в азарт, можете попасться в аферу.
 
Blue_roseДата: Суббота, 04.10.2008, 00:22 | Сообщение # 5
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Синий.
Рассудительная
Вы можете мыслить холодно и здраво, когда это понадобится. Можете оценить обстановку и решить, что и как делать дальше.
- А вот и нефига^^

Голубой.
Лёгкая
Вы тихи и спокойны, но иногда могут наступать моменты, когда вы полное противоположность этому. Так же легко впадаете в азарт, можете попасться в аферу.
- Согласна...

Оттенки голубого, желтого и салатового
Душа
Вы оптимистка, душа на распашку. Вы хотите всем подарить капельку тепла.
- Не-а. Я сбор плохих качеств в одном флаконе)


Злобное дитя

Сообщение отредактировал Blue_rose - Суббота, 04.10.2008, 00:24
 
ЕваДата: Среда, 05.11.2008, 15:56 | Сообщение # 6
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 62
Статус: Offline
Йа мну тож нравиццо фиолетовый smile Йа нежная и романтичная))Ну и зелёный,там,Вы амбициозный человек! У вас всегда есть новые идеи! Вы бодры, веселы и живы, но иногда на вас находит вялость, но это естественно после бурно проведённого дня....что-то типа етого))

Сообщение отредактировал Ева - Среда, 05.11.2008, 20:41
 
М@сикДата: Среда, 19.11.2008, 17:32 | Сообщение # 7
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 14
Статус: Offline
Желанная
Вы страстная и любвеобильная. Но иногда делаете не правильные выводы основоваясь на чём-то. Так же можете сделать не правильное действие предварительно не обдумав последствия.
Цвет-красный


Крутая перчинка(с.)
 
CatДата: Среда, 26.11.2008, 22:19 | Сообщение # 8
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
Вы не разбрасываетесь своей дружбой. В открытом кругу сдержаны, но в своём (кругу), можете себе позволить не скрывать чувства и от души посмеяться

если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
КорвинусДата: Среда, 26.11.2008, 22:23 | Сообщение # 9
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Контролирующий
При желании, вы можете выжать из человека ту реакцию, настроение, ответ, который вам больше нужен. Но и вы можете подстроиться под других. Можете убрать всё лишнее и оставить главное.
Тёмный
Вы скрытны и одновременно нет. Вы не разбрасываетесь, как словами, так и секретами. Предпочитаете в основном всё держать в себе, не показывать свои чувства, часто скрываете своё горе. Так же, вы умеете здраво мыслить.
Мыслящий
В основном, перед другими вы совсем другой, может дурачок, может тихоня, а может и весельчак. Да, это одна из ваших сторон, но не многие знают какой вы на самом деле.
 
raphael99Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:27 | Сообщение # 10
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 103
Статус: Offline
Чаще всего вы весёлый и раскрепощённый человек, но иногда бывает, что на вас находит вялость, хотя это естественно после бурно проведённого дня. biggrin

 
diva007Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:23 | Сообщение # 11
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
в детстве мне очень нравился желтый
оптимистка - Вы рады природе и каждой прожитой минуте. Вы весёлая и оптимистичная натура.

а сейчас больше синий и другие цвета
рассудительная - Вы можете мыслить холодно и здраво, когда это понадобится. Можете оценить обстановку и решить, что и как делать дальше.
тихая - Вы тихая и поэтичная натура, только вы слегка зажаты, но можете добиться успех в работе, особенно если это очень надо или она просто вам нравится. Скорее всего у вас есть какое-то маленькое увлечение.
загадка -Вы не разбрасываетесь своей дружбой. В открытом кругу сдержаны, но в своём (кругу), можете себе позволить не скрывать чувства и от души посмеяться.
легкая - Вы тихи и спокойны, но иногда могут наступать моменты, когда вы полное противоположность этому. Так же легко впадаете в азарт, можете попасться в аферу.

Вообще, на меня очень похоже




Сообщение отредактировал diva007 - Понедельник, 01.12.2008, 21:25
 
IndemionДата: Суббота, 27.12.2008, 00:06 | Сообщение # 12
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 32
Статус: Offline
Тёмный (Чёрный)
Вы скрытны и одновременно нет. Вы не разбрасываетесь, как словами, так и секретами. Предпочитаете в основном всё держать в себе, не показывать свои чувства, часто скрываете своё горе. Так же, вы умеете здраво мыслить.

Страстный (Красный)
Вы страстный и любвеобильный человек. Ваш недостаток состоит в том, что вы сначала делаете, а потом думаете.

Контролирующий (Синий)
При желании, вы можете выжать из человека ту реакцию, настроение, ответ, который вам больше нужен. Но и вы можете подстроиться под других. Можете убрать всё лишнее и оставить главное.

Вот такой я интересный зверёк



永遠に照る星である、



Сообщение отредактировал Indemion - Суббота, 27.12.2008, 00:09
 
ТаянаДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:05 | Сообщение # 13
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Вы тихи и спокойны, но иногда могут наступать моменты, когда вы полное противоположность этому. Так же легко впадаете в азарт, можете попасться в аферу. Мои цвета голубой, салатовый и розовый.

Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
Div@Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:08 | Сообщение # 14
Карающая длань спамерам
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Статус: Offline
Вы амбициозный человек! У вас всегда есть новые идеи! Вы бодры, веселы и живы, но иногда на вас находит вялость, но это естественно после бурно проведённого дня. Зелёный.
Вы можете мыслить холодно и здраво, когда это понадобится. Можете оценить обстановку и решить, что и как делать дальше. Синий. happy


Я уже не парю, не летаю, и обьятья меня не пьянят,
И мне кажется, что умираю, почему же уста не манят?
Отчего мне так грустно до боли, когда я рядом с тобой?
Почему в разлуке спокойно? Это сердце прошептало "отбой"?
Что случилось, где звезды на небе?! Тихой поступью чудо ушло...
Не успела, о как же нелепо, удержать я хоть чем-то его...




Любимые ушли, но остались в памяти. Tankred - forever mine.
 
ТиранияДата: Понедельник, 23.02.2009, 11:32 | Сообщение # 15
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Загадка
Вы не разбрасываетесь своей дружбой. В открытом кругу сдержаны, но в своём (кругу), можете себе позволить не скрывать чувства и от души посмеяться. (черный)


Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
LetmeДата: Суббота, 19.09.2009, 21:42 | Сообщение # 16
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Выбрала черный цвет (действительно люблю его и основной цвет, который я ношу. Часто в контрастном сочетании с яркими сильными цветами). Результат, пожалуй, подходит -

Загадка

Вы не разбрасываетесь своей дружбой. В открытом кругу сдержаны, но в своём (кругу), можете себе позволить не скрывать чувства и от души посмеяться.

А вообще, мне нравится изумрудно-зеленый. Полюбила его после Blood+. Но не ношу - не хочу зеленый цвет лица smile


希望

 
ТаянаДата: Среда, 14.10.2009, 15:56 | Сообщение # 17
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Вы оптимистка, душа на распашку. Вы хотите всем подарить капельку тепла.
Вы тихи и спокойны, но иногда могут наступать моменты, когда вы полное противоположность этому. Так же легко впадаете в азарт, можете попасться в аферу.
Вы скорее всего пытаетесь следить моде. Так же имеете высокую самооценку.
Вы страстная и любвеобильная. Но иногда делаете не правильные выводы основоваясь на чём-то. Так же можете сделать не правильное действие предварительно не обдумав последствия.

О да, этто я)))


Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
sim0neДата: Четверг, 15.10.2009, 03:04 | Сообщение # 18
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Белый цвет:
Вы добры и ласковы. Стараетесь держаться и не срываться. Держать долго зла на людей, не в ваших принципах.
Совершенно не подходит(( Я совсем не добрая и не ласковая... и очень злопамятная.
А у меня самой белый цвет всегда ассоциировался с холодом, пустотой и одиночеством...


 
NecroqueenДата: Вторник, 10.11.2009, 12:49 | Сообщение # 19
Новообращенный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 45
Статус: Offline
Загадка(чёрный)
Вы не разбрасываетесь своей дружбой. В открытом кругу сдержаны, но в своём (кругу), можете себе позволить не скрывать чувства и от души посмеяться.


Любое принуждение-это яд для души.
Что бы найти источник,нужно плыть против течения.
Возможно в мире ты никто,но для кого то ты целый мир.
В конце концов,среди концов,мы наконец ,нашли конец)


Сообщение отредактировал Necroqueen - Вторник, 10.11.2009, 12:50
 
katokДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:17 | Сообщение # 20
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Это по двум любимым цветам
Вы оптимистка, душа на распашку. Вы хотите всем подарить капельку тепла.
Вы достаточно романтичная личность, но об этом не многие знают, ведь в обществе чаше вы другая.

Я в шоке wacko ЭТО Я


Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Рассказываем о себе » А ваш цвет какой? (цвета))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024