Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Рассказываем о себе » Имена наши) (как вас зовут в реальной жизни))
Имена наши)
sim0neДата: Пятница, 23.04.2010, 21:59 | Сообщение # 21
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Ольга. Происходит от древнескандинавского Хельга - святая.

Единственная найденная в Интернете характеристика имени, которая более или менее мне подходит:

Ольга — имя несколько осторожное, при этом в нем довольно интересно сочетается достаточная замкнутость с внешней активностью. Энергия имени склоняет Ольгу уделять много внимания себе самой и своим внутренним переживаниям, не очень-то стремясь показать их окружающим. Часто это заставляет считать Ольгу, что называется, себе на уме. Так это или нет, однако сочетание таких противоположных качеств в ее характере, как активность в общении и замкнутость, действительно делают Ольгу весьма дипломатичным и даже расчетливым человеком. Она как бы постоянно контролирует себя — что и с кем можно а чего не стоит делать.
Еe нельзя отнести к категории людей, о которых можно безошибочно судить по первому взгляду. Часто при знакомстве Ольга производит впечатление податливого и исполнительного человека, но со временем может понемногу начать проявлять командирские наклонности. Вообще же, в общении с ней не забывайте о том, что логика и расчет у нее практически всегда преобладают над эмоциями.

P.S. Ненавижу любые сокращения своего имени - по-моему, они звучат просто ужасно...




Сообщение отредактировал sim0ne - Пятница, 23.04.2010, 22:01
 
LetmeДата: Пятница, 23.04.2010, 23:33 | Сообщение # 22
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
sim0ne, прекрасное имя. Мне нравятся скандинавские имена... Правда, мне больше нравится перевод "священная" или "вещая".

希望

 
Bloody_DivaДата: Среда, 01.06.2011, 22:56 | Сообщение # 23
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (diva007)
Анастасия
Значение имени: др. -греч. - "воскрешенная", "возвращенная к жизни"
Производные: Анастасиюшка, Анастаска, Настася, Настя, Нася, Ната, Ная, Наюся, Нюся, Настёна, Тёна, Настёха, Настуся, Туся, Настюля, Настюня, Настюра, Стюра, Настюха, Настюша, Настяха, Стася, Тася, Тая, Ася, Асюша, Сюша, Асюта, Сюта, Настасюшка.
Личность: Летающие высоко.
Характер: 96%. Анастасия - воплощение очарования, изящества, переменчивости настроений, осторожности, нервности, готовности к любви или отчуждению. Ее отличает тонкий душевный настрой, безошибочная интуиция. Анастасия способна пророчествовать, предсказывать грядущее, предвидеть события. При этом у Анастасии зачастую столь мощный аналитический ум, что она может поставить в тупик самых изощренных мыслителей. Одна беда - Анастасия ленива и холодна. Никто, кроме нее самой и наиболее близких людей, для нее не существует.
Психика: В жизни с ними нелегко. Настроение меняется быстро - от безудержного веселья до глубокой депрессии. Следует постоянно уделять им внимание, иначе они сами займутся вами... а это намного хуже. По характеру они интроверты, погружены в свой внутренний мирок. Выглядят слишком самоуверенными, но часто это только внешнее впечатление.
Воля: Не способны на решительные действия.
Возбудимость: Сильная, даже чересчур. Нужно много усилий, чтобы успокоить их, если они разнервничаются.


ёпть как про мя-___-
ну я тоже Настя,и имЯчко мне мое нравится^^


狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
DivaGoldshmitДата: Пятница, 17.06.2011, 17:43 | Сообщение # 24
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
МеНЯ звать Энна.
Грузнский-упавшая с неба
Греческий-почетающая воду
Латынь-обредшая
И самое класное
Арабский-сумашедшая
Скланяется-Эн Нэнка Ена Энночка... Вроде все
У меня папа настоящий гузин (не черные и с огромным шнобилем а если хоч узнать как то глянь в тему Geogr ) и по этому у мя Грузинское имя но оно не совсем правильное должно звучать так Энонно а фамилия руская папа с маман дог. Заключили имя папино фамилия мамина.


АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
ФалькаДата: Воскресенье, 03.07.2011, 13:58 | Сообщение # 25
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 9
Статус: Offline
Меня зовут София )) это перводится как "мудрость". А других переводов у этого имени нет (((
 
BrutalkaДата: Среда, 14.03.2012, 15:12 | Сообщение # 26
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
Валерия.Это женская форма имени Валерий. Римское родовое имя
Валерия непредсказуема. Порой ее поведение буквально зависит от того, с какой ноги она встала. Если маленькая Валерия надуется, то это надолго. Вроде бы и повода никто для этого не давал, а она не в духе. Так же, без видимой причины, через какое-то время опять станет веселой и ласковой, и опять не стоит ломать голову над тем, почему это произошло, - все равно не отгадаете.
Повзрослев, Валерия продолжает оставаться сложной и малопредсказуемой.
Да и вообще кому интересно наткнулась,когда на такой сайтик. Почитайте,по мне так не всё правда,но порою зато замечены удивительные сходства. http://www.tvoybaby.org/names/show/15.html


Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Рассказываем о себе » Имена наши) (как вас зовут в реальной жизни))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


2008-2024