Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Рассказываем о себе » Почему именно так... (разберемся с никами))
Почему именно так...
BUTTERFLYДата: Суббота, 16.08.2008, 18:47 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Здесь можете объяснить почему вы выбрали именно этот ник а не др)Если была какаето история выбора..то поделитесь ей с нами)

А для тех,кто выбрал себе ником одно из имен оригинальных персонажей Крови+..ведь были наверняка причины по которым вы взяли именно этот ник а не др)Так вот напишите почему....может вы схожи с этим персонажем и чем...может этот персониж является вашим идиалом...и т.д или наоборот вызывает антипатию...
Вообщем делимся мыслями)

Да и еще можете поделится какими вы никами пользовались на др сайтах)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...


Сообщение отредактировал BUTTERFLY - Суббота, 16.08.2008, 18:52
 
КорвинусДата: Суббота, 16.08.2008, 19:01 | Сообщение # 2
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Карл оказался самым близким и схожим со мной.
До кровь+ я был известен по никам wesker Xaron Nixlatak Ashtar и другими....
 
Blue_roseДата: Суббота, 16.08.2008, 19:39 | Сообщение # 3
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Хм... Выбрала Blue_rose только из-за вашего дизайна) Просто в тот момент, когда я выбирала ник, я случайно уставилась на синюю розу, вот так и прицепилось... Один из моих любимых ников - Michi (яп. - справедливая). Ан, мне просто это имя по тестику выпало... Но характер имени (то бишь его "описание") полностью отражает мой: добрая, черезчур наивная, можно легко обмануть, доверчивая, слабая. Встанет на сторону правды, нежели друга и бла-бла-бла.... Третий - DiVa. Я в 5 лет точь-в-точь такая же была). А в чате использую ник Хакуфу... Ну, "история" этого ника связана с "историей" аватарки, мне просто лень писать...
До blood+ была известна как Rayne, В@лентинк@, Пандора (о боже!) и One of the million


Злобное дитя

Сообщение отредактировал Blue_rose - Суббота, 16.08.2008, 19:49
 
Moriel_MornieДата: Суббота, 16.08.2008, 21:38 | Сообщение # 4
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Moriel Mornie, ник со времен когда мне было 14-15 лет и я страдала Толкиенизмом и реконструкцией, переводится с "эльфийского" Дева увенченная тьмой

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Black_nekoДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:38 | Сообщение # 5
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Black_neko- Чёрная неко (кошка). С этим животным я себя ассоциирую...
+ мне подходит выражение: Кошка которая гуляет сама по себе.


Сообщение отредактировал Black_neko - Понедельник, 18.08.2008, 10:38
 
BUTTERFLYДата: Среда, 20.08.2008, 13:12 | Сообщение # 6
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
<<= Как видите мой ник Butterfly)Я его придумала когда называла свой телефон в Bluetooth)Я тогда не могла выбрать что написать долго)но потом проассоциировала себя с бабочкой)Хотя я всегда их любила)

А на других сайтах меня можно встретить под никами: Arven,Lana,AngelOk)))но чаше всего я Butterfly,в разных вариантах если мой основной вариант занят)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
CatДата: Воскресенье, 21.09.2008, 00:48 | Сообщение # 7
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
хм история ников . первым ником была элея просто имечко понравилось, потом мне както надоело.и я назвалась селена - богиня луны или сама луна, как здесь некоторые пишут.потом я решила назваться асфодел (гр) цветок посвяшёный подземному царству иначе смерти,у него белые лепестки и он очень хрупок ( я тогда готом была не удивляйтесь.)потом я както это название превратила в асфоделию.поже просто асфо и далее асфих ну вот и закончелись мои похождение.я снова обдумала свой ник и решила что назовусь kat я люблю просто обажаю кошек , сама осециируюсь с ними и моё имя на англиском в сокрашении звучит также как и слово кошка.

если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
SiropДата: Вторник, 18.11.2008, 21:06 | Сообщение # 8
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 15
Статус: Offline
Sirop-во первых все ники которые я хотела были заняты, во вторых сироп один на весь сайт! biggrin

любовь моя, да будет смерть тебе...
 
М@сикДата: Среда, 19.11.2008, 17:28 | Сообщение # 9
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 14
Статус: Offline
М@сик-(маша) это мое имя.А еще мне просто ничего не приходило на ум!

Крутая перчинка(с.)
 
diva007Дата: Четверг, 20.11.2008, 22:16 | Сообщение # 10
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
Diva - потому что мне нравится это имя, оно короткое, но очень притягательное. А 007 взяла из Бонда. На аватарке Дива, так как надо соответствовать имени. Другие ники: topdiva, nastya, ангел и др

 
ЕваДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:22 | Сообщение # 11
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мой ник Ева,т.к меня так зовут))
А 2я Eva,меня нисколько не смущает,чем нас больше-тем лучше)))
 
raphael99Дата: Вторник, 09.12.2008, 21:32 | Сообщение # 12
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 103
Статус: Offline
просто любимый персонаж в Soulcalibur рафаэль сорэль
Прикрепления: 0656013.jpg (288.9 Kb)




Сообщение отредактировал raphael99 - Вторник, 09.12.2008, 21:34
 
IndemionДата: Суббота, 27.12.2008, 00:43 | Сообщение # 13
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 32
Статус: Offline
Inbemion - выбрал потому что красиво (для меня) звучит. Вообще это имя принца альтернативной реальности в одной анимэхе. Сама анимэха, я со временем понял, что очень глупая (кроме финальных серий сезонов). Но чел этот меня приколол.

Везде ник у меня Blood Shadow (Количество букв О в первом слове может быть разным). Но здесь он почему-то не прошел, поэтому я его пухнул в имя. Этот ник я придумал не сразу. Сначала я был Diablo (оказалось банально и было у многих), потом S'Diablo (тож не прижился).... Затем ради прикола гдето зарегился под Bloooood Shadow. Затем самому понравилось и далее не заморачивался на придумывании ника. Периодически он сворачивается до двух букв BS, когда мне стрёмно (или лень) в преличном обществе писать полностью.



永遠に照る星である、

 
ТаянаДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:48 | Сообщение # 14
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
У меня всё просто - моё имя Татьяна слишком распространено, и ником его делать глупо. Использовать в качестве ника имена чьих-то героев - неоригинально. Так что я просто выдернула из имени "ть" и стала Таяной.

Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
LetmeДата: Суббота, 22.08.2009, 22:17 | Сообщение # 15
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Хм, у меня странный ник, и правда надо пояснить... Только здесь под ним зарегистрировалась, больше нигде. Минутное настроение, увековеченное регистрацией smile Выражалось двумя английскими словами - Let me - "Позволь мне". Возможно, let me go - "Отпусти"... Невысказанная до конца просьба.

希望

 
NecroqueenДата: Вторник, 10.11.2009, 12:46 | Сообщение # 16
Новообращенный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 45
Статус: Offline
мой ник ,это память о любимом мне человеке....мы познакомились с ним (стыдно признаться)в олайн игре Lineage 2 и у его персонажа был такой ник! ...вообщем потом встретились и всё!Это была любовь,но где то через пол года он попал в аварию и погиб вместе с младшей сестрёнкой...и вот теперь где бы я не регистрировалась я везде пишу его ник ....я его слишком любила и так храню память о нём...

Любое принуждение-это яд для души.
Что бы найти источник,нужно плыть против течения.
Возможно в мире ты никто,но для кого то ты целый мир.
В конце концов,среди концов,мы наконец ,нашли конец)


Сообщение отредактировал Necroqueen - Вторник, 10.11.2009, 12:46
 
katokДата: Воскресенье, 27.12.2009, 18:28 | Сообщение # 17
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Я Каток от моего имени Катя, меня так близкие друзья называют, и я даже не помню от чего это пошло. К тому же как сказала
Sirop про свой ник, я тут одна такая в отличае от Див и Сай=)


Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©
 
AcumagirlДата: Пятница, 12.02.2010, 15:23 | Сообщение # 18
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 92
Статус: Offline
Мой ник отражает мой характер. Akuma значит дьявол, к сожалению когда писала написала Acuma, надеюсь никто не заметил, опечатки т.к. в момент написания забыла. как пишется, ну а girl-девушка, это, я думаю всем понятно.

Почему все так любят быть несчастными?
---Если птица накакала тебе на плечо,
Значит она косая
Целилась то в лицо---
 
lisaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:50 | Сообщение # 19
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 13
Статус: Offline
lisa,потому что я рыжая,и некоторые мои друзья меня так называют)

я мало где зарегистрирована
в контакте тут на Beon.ru и все

в контакте у меня Имя и Фамилия
Бео- 14/88 сами наверно понимаете по чему


как мало вы знаете, как много вы судите
 
Bloody_DivaДата: Среда, 01.06.2011, 22:41 | Сообщение # 20
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Такой ник исключительно из схожестей характеров)

狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Рассказываем о себе » Почему именно так... (разберемся с никами))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024