Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Сторонникам » Шевалье Саи » Истинное лицо Хадзи (думаю нужна эта темка))
Истинное лицо Хадзи
Хотели бы вы чтобы Хадзи полностью трансформировался?
1.да[ 52 ][44.83%]
2.нет[ 17 ][14.66%]
3.и только с крыльями ему не плохо)[ 47 ][40.52%]
Всего ответов: 116
BUTTERFLYДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:24 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Ну вот)))смотрю много раз затрагивали эту тему))во всех других...местах)решила чтобы обсуждение было по теме))
Так что вот))

Порассуждаем)
1)почему Хадзи не превращался в полную форму...и стоило ли это делать ему?..отношение к этому Саи...и все все все...что вы думаете по этому поводу)
высказываем свои мысли)
2)хотели бы вы видеть его полностью Трансформированным?)
да?))опишите как на ваш взгляд он должен был выглядить))можно добавить собственный рисунок(задание для творчиских личностей)
нет?))почему....поясняйте)
другие варианты ответа))тоже конечно же приветствуются))

прошу не оставляйте ответы "голенькими"все должно быть рассуждение)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
ЕваДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:41 | Сообщение # 2
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 62
Статус: Offline
Мне кажется,что с крыльями Ходзи очень даже....)))
А что касается полной трансформации,то раз нашей "Сае-мисс крепкие нервы"это показалось оч страшным,то я считаю,что и с крыльями наш хадзи вполне силён,и полная трансформация ему никчему=)
Тем более,что я видела в галерее трансформированного Хадзи(зрелище не для слабонервных))))
Вот!=))
 
Moriel_MornieДата: Понедельник, 17.11.2008, 18:59 | Сообщение # 3
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
1) Он сам говорил,что напугал Саю, и поэтому не принимал полностью трансформированную форму. На самом деле если он уж так боялся напугать Саю, мог бы принимать форму шевалье, когда ее не было рядом. Вспомним то финальное сражение его и Амшела...По хорошему счету ему помогла погода, не было бы грозы, он бы его не смог убить, хотя и тут он немного просчитался. Может принял бы он полностью трансформированную форму и все закончилось совсем по другому...хотя кто знает, может тогда он бы не признался Сае в любви...
2) Ну вообще я считаю что он и с крыльями замечательно смотрится. А насчет того как он бы выглядел, мое творчество лежит в галерее)
Ну мне кажется что темный или черный, с крыльями, вероятно шипастый.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
КорвинусДата: Понедельник, 17.11.2008, 19:02 | Сообщение # 4
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Оффтоп: Молния появилась возможно от возможностей Амшела. Что-то такое связанное с электромагнитными волнами... Кажется Bloodtrooper говорил про этот момент, но это было очень давно
 
ЕваДата: Понедельник, 15.12.2008, 19:37 | Сообщение # 5
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 62
Статус: Offline
вот,вот он Хадзи,по крайней мере внизу мелкими букавками написано Saya&Hagi ... в трансформированной форме Хадзи на вид очень силён...О_о
Прикрепления: 8191495.jpg (19.4 Kb)


Сообщение отредактировал Ева - Понедельник, 15.12.2008, 19:38
 
BUTTERFLYДата: Суббота, 20.12.2008, 19:48 | Сообщение # 6
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Ева)
вот,вот он Хадзи,по крайней мере внизу мелкими букавками написано Saya&Hagi ... в трансформированной форме Хадзи на вид очень силён...О_о

а по мне красавчик))но это лишь чейто образ)чьето представление))таких в галерее у нас по крайней мере...штуки три найдется)в разных вариантах)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Black_nekoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 13:58 | Сообщение # 7
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
1) Во-первых, из-за обещания данного Сае, а во-вторых, может быть из-за психологической травмы полученной во Вьетнаме.
Quote (BUTTERFLY)
и стоило ли это делать ему?.

Я думаю нет. Хотя сюжет Кровь+ мог бы измениться.
2) Нет. Он мне и таким нравиться.
 
ЭлизаДата: Вторник, 29.12.2009, 18:09 | Сообщение # 8
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Интересно было бы посмотреть на него в полной форме, хотя я и просто от крыльев тащусь. ^-^
А вот насчёт того, почему он не трансформировался во время боя с Аншелем (Саи-то рядом действительно не было): после боя надо было ведь возвращаться в оперу (убивать Саю), а во время трансформации обычно рвётся одежда... А (опять же) Саю пугать своим страшным обликом нелзя, то есть надо снова перекидываться в человека... видно, постеснялся появляться голышом, вот и не принял подную форму. biggrin
А тогда в "зоопарке" он (судя по тому, что был одет) полностью тоже не перевоплощался, а просто отрастил крылья и поубивал кучу народа, чем и напугал Саю (лично я бы и просто от вида внезапно выросших у моего друга крыльев была бы в шоке, даже без убийств).
 
DarkHauntДата: Пятница, 15.01.2010, 15:29 | Сообщение # 9
Королевский рукокрыл
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 126
Статус: Offline
Нааафиг одни только крылья! Даешь полную форму! tongue

***
В божий храм не пускайте меня на порог.
Я — безбожник. Таким сотворил меня Бог.
Я подобен блуднице, чья вера — порок.
Рады б грешники в рай — да не знают дорог ©
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 26.01.2010, 13:37 | Сообщение # 10
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (DarkHaunt)
Нааафиг одни только крылья! Даешь полную форму!

С другой стороны у него сейчас может быть и крыльев то недобор и других конечностей, ну ладно...
По хорошему счету убивать больше некого, пока Сая будет спать КЩ и наука совместными усилиями добьют остатки недоделанных рукокрылов из Дельта 67.
Теперь вопрос: нафига Хадзи полная трансформация, да и частичная тоже, сражаться больше не нужно. Крылья ему понадобятся только если сая решит покончить с собой и прыгнуть с небоскреба.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
DarkHauntДата: Вторник, 26.01.2010, 13:49 | Сообщение # 11
Королевский рукокрыл
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 126
Статус: Offline
Moriel_Mornie ну сейчас ему и правда от этого толку нет, а вот ранее я думаю ему бы только плюсом вышло, я тут де то читала типа Хадзи кровавый шевалье, и его возможности свыше всех этих "голубеньких" шевалье Дивы, тупизна конечно, но в принципе - попробуй докажи написавшему что это не так))

***
В божий храм не пускайте меня на порог.
Я — безбожник. Таким сотворил меня Бог.
Я подобен блуднице, чья вера — порок.
Рады б грешники в рай — да не знают дорог ©
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 26.01.2010, 14:00 | Сообщение # 12
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Тут и правда о нем мало что известно на самом деле и уж сильнее он или нет не понятно.
Другое дело,что он как только стла шевалье - сразу откуда то узнал про вои способности рьяно начал людей от Сай отгонять в поместье. Если вспомнить Рика,то он еще долго валялся и не понимал что с ним происходит.
Кстати замечания про силу шевалье возможны еще по той причине, что у Дивы их было много и может их возможности от количества слабели. А Сая до последнего момента был один шевалье, правда который сильно притормаживал, хотя опять же это вероятно, из-за того что он свои силы контролировал, если они у него есть конечно


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
DarkHauntДата: Вторник, 26.01.2010, 15:40 | Сообщение # 13
Королевский рукокрыл
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 126
Статус: Offline
Случай с поместьем вообще не понятен, может у него так любофф к Сае в примесь с нахлынувшей преданостью заиграла в 5-ой точке... ну вообщем не отклоняясь от темы ляпну что я и руками и ногами за трансформера Хадзи, хотя и примерно понимаю что это просто тощий Аншель с хвостом ящурки)

***
В божий храм не пускайте меня на порог.
Я — безбожник. Таким сотворил меня Бог.
Я подобен блуднице, чья вера — порок.
Рады б грешники в рай — да не знают дорог ©
 
inkognitДата: Вторник, 02.03.2010, 06:44 | Сообщение # 14
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 22
Статус: Offline
Много комментариев, по сути смысл один. Он дал слово, он не терял свое "Я", он ....и т.п.
Я согласен скорее со своим "Я", он его не потерял потому, как больше все равно человечен. (хотя и со всеми доводами о страхе, и обещании полностью согласен).
О своем «Я»,.. К примеру, Карл как все поняли его потерял, Аншель тоже (это говорится в эпизоде когда он уверяет, что манипулирует людьми Саи, на что она отвечает, что он должен знать, как люди не любят войну) Джеймс тоже потерял себя, особенно после изменения тела, его вообще повело. Соломон конечно потерял его (он в зоопарке как о людях отзывается? якобы они ее не любят, не дорожат ею, используют против ее же семьи, причем семьи РУКОКРЫЛВ а НЕ людей, еще много что указывает на то, что Соломон скорее внутри Хероптер а не человек, думаю согласитесь ведь доводы хорошие)

Что не говори, Хадзи и так силен он замострячил в битве Аншеля....причем вырвал ему челюсть и крыло. Натана он со злости звезданул (вроде 48 эпизод) в стенку что тот бухнулся вниз головой, чего сам Натан не ожидал. У Джеймса он как дважды два, вырвал пол брони на руке. Соломон...хм, даже не знаю, как таково реальной битвы никогда не было, всегда что то мешало, но я думаю и здесь об одержал победу.

Крылья у него хорошие, такой знаете ли секс-символ Рукокрылов biggrin Думаю Сая больше испугалась, куча крови а не то, что он превратился...она тогда еще не шарила в этом.
Могу писать мемуары конечно до вечера и выдать вам полный отчет о том, ПОЧЕМУ? ЗАЧЕМ? и КТО? но думаю я уже наскучил...так, что Хаджи и так хорошо с крыльями, и силы ему не занимать...

wink зачет

 
sim0neДата: Вторник, 02.03.2010, 07:33 | Сообщение # 15
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (inkognit)
Я согласен скорее со своим "Я", он его не потерял потому, как больше все равно человечен.

Хадзи потерял свое "Я", растворившись в Саином. Человечный, преданный... все это хорошо, но мне кажется, что Хадзи просто пытается быть таким, каким его хочет видеть Сая. Причем не понимает ее настоящих желаний, поэтому тупо выполняет все, что она говорит.
Доказательство - если бы Хадзи на самом деле был таким, каким вы его описали, после смерти Дивы он попытался бы отговорить Саю убивать близняшек, а не сказал бы что-то в стиле "Давай я придушу их сам, зачем тебе руки пачкать".

Quote (inkognit)
Натана он со злости звезданул (вроде 48 эпизод) в стенку что тот бухнулся вниз головой, чего сам Натан не ожидал.

А мне показалось, что Натан поддался...

Quote (inkognit)
У Джеймса он как дважды два, вырвал пол брони на руке.

О да. Подумать только, на Джеймса тогда нападали одновременно Сая, трое сифов и толпа людей с пистолетами - а победил его именно Хадзи! Герой, что тут скажешь.
Если серьезно - думаю, что в битве один на один с Джеймсом у Хадзи не было бы шансов даже просто выжить.

Quote (inkognit)
Аншель тоже (это говорится в эпизоде когда он уверяет, что манипулирует людьми

Quote (inkognit)
Соломон конечно потерял его (он в зоопарке как о людях отзывается? якобы они ее не любят, не дорожат ею, используют против ее же семьи,

А вот это как раз очень человеческие рассуждения и методы.


 
inkognitДата: Среда, 17.03.2010, 08:57 | Сообщение # 16
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 22
Статус: Offline
sim0ne, Вас послушаешь так, Хадзи маленько Лохик))) Детей убить, он сказал это потому, что знал, каково это Сая и как истенный джентльмен решил предложить себя, не потому, что тупо следует ее приказам...растерянный был чувачко он в то время, в конечном итоге он сделал выбор, а делить шкуру не убитого медведя, в смысле "что он МОГ бы сделать" думаю вообще не имеет смысла. Не зачет Вам за ответ на мою реплику)).
Натан не поддался, он был удивлен искренне, но я уверен если бы он хотел, он мог бы встать и прибить Хадзи(впрочем он всех мог бы перебить, без особого усилия)
А Ваш Джеймс был полностью трансформирован, а заметьте Хадзи даже и частично не мутировал в рукокрыла, так что здесь у Вас точно промах.

sim0ne, Вы пупс ... хотел сказать, все время противоречите мне))) так, что давайте ответьте уже пожжесче))) И еще пупс(не в обиду) извините если я грубо ответил...Ваше мнение это Ваше мнение и никто еще этого не отменял, так, что благодарю за то, что против МОЕГО мнения))) подарил бы ромашку но такой функции здесь нет...


Сообщение отредактировал inkognit - Среда, 17.03.2010, 08:57
 
sim0neДата: Среда, 17.03.2010, 23:19 | Сообщение # 17
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (inkognit)
хотел сказать, все время противоречите мне

Не беспокойтесь, больше не буду. Я уже сказала все, что хотела.



 
inkognitДата: Пятница, 19.03.2010, 09:57 | Сообщение # 18
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 22
Статус: Offline
sim0ne,
 
BrutalkaДата: Суббота, 31.03.2012, 09:51 | Сообщение # 19
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
В силу своего любопытства хотелось бы посмотреть полную трансформацию. Да и ещё частичные трансформации других шевалье и именно в плане крыльев. Этот мечик Соломона не воодушевляет.

Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
Bloody_DivaДата: Среда, 11.04.2012, 18:07 | Сообщение # 20
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Brutalka,


а по теме:безусловно! мне кажется,из всех он был бы более всего похож на рядового рукокрыла, или на григория,тока более пропорционально нарисовано,и без торчащих костей таза..а и без волос-рожек))


狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Сторонникам » Шевалье Саи » Истинное лицо Хадзи (думаю нужна эта темка))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024