Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Сторонникам » Шевалье Дивы » А сколько же их было? (Аниме и манга)
А сколько же их было?
Black_nekoДата: Суббота, 07.11.2009, 12:44 | Сообщение # 1
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Чарльза не буду принципиально писать, потому что это тот же Карл в манге.

В 1832 первым Шевалье Дивы стал Аншель Голдсмит. В аниме об этом ничего не говориться, но скорее всего он попробовал ее кровь в ходе какого-нибудь эксперимента.

Приблизительно в 1919 году Аншель приводит молодого врача Соломона Голдсмита к Диве, и тот становится ее Шевалье.

Вскоре Карл Фей-Онг так же становится Шевалье Дивы (до 1920 года).

В 1918 году Дива выдает себя за великую княжну Анастасию. И в это время Григорий Распутин становится Шевалье Дивы. Как именно и при каких обстоятельствах не знаю. Григория убивает Аншель и его тело выбрасывает в реку, но Распутин еле живой выбирается на берег. Его находит Соня. Григорий её убивает и принимает её облик. В 1920 году Сая убивает Распутина.

Виктор тоже был Шевалье. Он вместе с какими-то бумагами подсовывает нож Сае, она режет палец и Виктор, попробовав крови Саи, умирает.

Так же, в это период, Дива делает своим Шевалье царевича Алексея. Но Шевалье он был не долго, его убила Сая.

В 1945 году Джеймс Айронсайд становится Шевалье Дивы в Берлине.

Мартин Борманн. Скорее всего он стал шевалье приблизительно в 1942-1945. Он занимал высокий пост в нацистской партии и был ближайшим сподвижником Гитлера. О нем мало что известно. Только лишь, что по приказу Аншеля, Соломон убил Мартина.
(На фотографии Мартин второй справа)

Натан Майлер. В манге он шевалье Дивы. В 5 (заключительном) томе его убивается Сая. В аниме он инсценирует свою смерть (в 49 эпизоде), и в 50 эпизоде появляется в своей человеческой форме среди нескольких репортеров.

 
Moriel_MornieДата: Вторник, 26.01.2010, 13:29 | Сообщение # 2
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мне кажется что для Дивы это просто игра была и по хорошему счету будь я на ее месте оставила только Джеймса, Натана ну и Соломона, если он ей так нравился.
Натана оставила потому что не знала о его планах. Ктати тоже вопрос, как она сделала его своим шевалье? Точнее как он сделал так,чтобы все подумали, и она в том числе, что он ее шевалье?
судя по всему по "Адажио" ей просто нравилось окружать себя шевалье, так как толку он них было не особо много, как и от Рика. Вполне вероятно что остальных шевалье ей "подсовывал" Амшел, выбирая наиболее достойных, или подходящих для опытов.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Black_nekoДата: Вторник, 26.01.2010, 15:25 | Сообщение # 3
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Вполне вероятно что остальных шевалье ей "подсовывал" Амшел, выбирая наиболее достойных, или подходящих для опытов.

Царевича Алексея она сделала шевалье по собственной воле, потому что посчитала его очень похожим на себя. (В том плане, что он был "пленником своего дворца")
 
_Эллис_Дата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:51 | Сообщение # 4
Шевалье
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 18
Статус: Offline
В манге ещё был Чарльз,он же Карл.Его Сая убила,если я не ошибаюсь в 3 томе.Объяснять почему-я не буду это очень долго.(Лучше почитайте мангу)
Кстати,а не может быть того что Дива о некоторых шевалье вообще не знала?



[...В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мною тише,-
Может я один из них!...]
-------------------------------------
"Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают,
чем им заняться в дождливый воскресный день."

 
inkognitДата: Вторник, 25.01.2011, 16:38 | Сообщение # 5
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 22
Статус: Offline
учитывая с какой скоростью шевалье Дивы разводились. я бы не удивился, если появился бы к примеру персонаж типа Человека паука или черепашки ниндзя (хотя нет по генам не прошли бы)...
настоящий ответ уже сказали.
 
ChertyakaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:18 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Cherry)
Знаете,меня всегда немного возмущала,то что у нее то и много,а Сая довольствовалась только одним Хаджи.

Аналогично. Всегда удивлялась, почему не сделать для защиты хотя бы еще одного шевалье? (Рик не в счет) Хотя, скорее всего, это из-за человеколюбия Сайи, стоит вспомнить хотя бы, как она себя корила за то, что дала Рику своей крови и спасла его этим, остановив его время. Скорее всего, она просто не хотела еще кому-либо подобной участи. Дива же не ценила человеческую жизнь, потому так легко ее "останавливала".
А вот Натан Майер - личность очень загадочная, по моему мнению, самая интересная и неизвестная из всех. Он никогда не участвовал в схватках, не показывал истинной силы, да и перевоплотился только перед смертью. Мб я что-то упустила, но создалось стойкое ощущение, что Натан - шевалье матери Дивы и Сайи *_*
 
DivaGoldshmitДата: Воскресенье, 25.09.2011, 09:33 | Сообщение # 7
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
Нет ты неошиблась он сам дал подсказку!

АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
BrutalkaДата: Вторник, 27.09.2011, 16:17 | Сообщение # 8
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Вполне вероятно что остальных шевалье ей "подсовывал" Амшел, выбирая наиболее достойных, или подходящих для опытов.

Я думаю,он не прям уж ей подсовывал.Он делал так чтоб она по своему желаю их делала шевалье,он проста из своего великодушия говорил что они достойные.А ей лишь бы насладится вкусом крови соглашалась.


Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
sim0neДата: Вторник, 27.09.2011, 17:13 | Сообщение # 9
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Brutalka)
из своего великодушия

Что-то не вяжется у меня образ Аншеля с великодушием >< Хотя обставить (именно обставить, не больше) все так, чтобы Дива верила в то, что она сама выбирает себе новых шевалье, а он только соглашается с ее решениями, Аншель мог вполне...


 
BrutalkaДата: Вторник, 27.09.2011, 18:09 | Сообщение # 10
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
Использовала самое приличное слово проста >_<

Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Сторонникам » Шевалье Дивы » А сколько же их было? (Аниме и манга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024