Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Информационный раздел сайта » Информация об изменениях и обновлениях на сайте » Добавление изображений в галерею
Добавление изображений в галерею
КорвинусДата: Воскресенье, 04.01.2009, 21:02 | Сообщение # 1
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Чтобы добавить изображение кликаем по Галерея в меню и затем добавить Фотографию в верхнем правом углу над изображениями.

Изображения не должны:

1. Быть Повторной
2. Плохого качества так что персонажи неузнаваемы
3. Размеры не должны превышать 60кб
4. для раздела "кровь + избранное", размер не должен превышать 150кб

В случае если вы проигнорируете эти 3 условия изображение будет удалено. Если будет замечено неоднократное игнорирование модератор оставляет за собой право заблокировать активность этого пользователя с пометкой "Засорение галереи"

В раздел "Кровь+ избранное" изображения добавляются только администрацией, или переносятся из других разделов.

Изменены параметры пополнения галереи:

1. Создан раздел "скриншоты", в него добавляются только кадры из сериала. Скриншоты плохого качетсва будут удаляться.

2. Создан раздел "новые изображения". Во избежании пополнения галереи повторными изображениями, все новые изображения выкладываются в этот раздел, и потом администрацией, руководством и модераторами распределяется по категориям.

3. В такие категории как : розы, косплей, манга, фан-арт, творчество участников, галерея-опрос - изображения загружаютсянапрямую.

 
Moriel_MornieДата: Вторник, 09.03.2010, 16:53 | Сообщение # 21
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Галерею я открыла, чего из этого выйдет не знаю...

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
LetmeДата: Вторник, 09.03.2010, 18:50 | Сообщение # 22
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Галерею я открыла, чего из этого выйдет не знаю...

Если что, всегда ведь можно закрыть снова :) А так народ будет заходить смотреть картинки хотя бы. А потом глядишь и на форум потянется... (я сама сделала именно так).


希望

 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Информационный раздел сайта » Информация об изменениях и обновлениях на сайте » Добавление изображений в галерею
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


2008-2024