Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Времена "Зоопарка" (какие отношения были у персонажей тогда?)
Времена "Зоопарка"
Moriel_MornieДата: Четверг, 24.09.2009, 18:20 | Сообщение # 1
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Прошлое Саи показано более чем туманно, поэтому о том какие отношения у нее были с другими персонажами (Джоэль,Хадзи,Амшел) судить сложно, но все таки, может у вас есть какие-нибудь догадки?

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
КорвинусДата: Четверг, 24.09.2009, 18:54 | Сообщение # 2
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Касательно отношений с Хадзи и Джоелом все было показано не настолько туманно как могло показаться. Да и в самом аниме неоднократно упоминались подробности об этом.

Что касается догадок то я думаю о них примерно следующее

Сая считала Джоела своим отцом, возможно родным. Неизвестно что он наговорил Сае о её матери, но роль приемного отца его вполне устраивала. Хотя возможно так же как и Амшел, Джоел был в первую очередь ученым, а уже потом любящим отцом. Это осталось неизвестно.

С Хадзи у Саи вначале складывались не лучшие отношения, покрайней мере вздорный и избалованный характер Саи давал о себе знать вначале. Хадзи был для нее очередной прислугой пусть и несколько иной чем остальные в поместье. Но дружить с ним по-настоящему она стала далеко не сразу. Это хорошо показано в самом аниме если кто помнит. Потом их отношения стали более теплыми, Хадзи стал настоящим единственным другом для Саи, так как никто кроме него и Джоела не переставали обращать внимание на её странности. Даже животные сторонились Саи.

Отношения с Амшелом у Саи самые туманные так как касательно их в аниме был показан лишь малый отрезок эпизода из которого мало что можно извлечь. Потому здесь будет чисто мои предположения неподкрепленные фактами.
Еще изначально Джоел и Амшел разделили сестер для того чтобы каждый приглядывал за своим "экземпляром". Возможно выбор установления экземпляра на грани выживания в изоляции выпал Амшелу не случайно, он мог не ладить с детьми. Потому ему было легче вести наблюдение за Дивой нежели за Саей. Отсюда можно сделать вывод что хотя Амшел и Сая во времена Зоопарка жили вместе, контактировали очень редко по случайностям одной из которых был эпизод в аниме. Думаю Сая не стремилась получше узнать Амшела, ровным счетом также как и Амшел не стремился побольше узнать о втором экземпляре. Ему вполне хватало Дивы и он был поглощен исследованиями касательно её, изредка навещая Джоела чтобы посмотреть как идут дела у его коллеги.

 
Moriel_MornieДата: Четверг, 24.09.2009, 19:00 | Сообщение # 3
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Корвинус)
Хадзи стал настоящим единственным другом для Саи

Да, но неужели за столько лет "совместной жизни", между ними не было ну ник апли романтических отношений? Сая всегда была со странностями, и с ними и осталась, а Хадзи? Он же не всегда был таким "экземпляром", который можно было наблюдать потом?

Мне Кажется, что Сая вообще больше общалась с прислугой, не думаю, что Джоэль, как уже было замечено тобой, играл роль любящего отца. Скорее он изучал ее и наблюдал за ней, со стороны.
Кстати мне кажется, что Амшела Сая недолюбливала. Он всегда появлялся невовремя, с неуместными замечаниями, по крайней мере так казалось ей.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
CatДата: Четверг, 24.09.2009, 19:02 | Сообщение # 4
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
мне кажется что Джоэль относился к Сае как настоящей дочери, в аниме видно что он без всякого подтекста. он действительно полюбил Саю как дочь и заботился о ней.

если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
Moriel_MornieДата: Четверг, 24.09.2009, 19:10 | Сообщение # 5
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Cat)
Джоэль относился к Сае как настоящей дочери, в аниме видно что он без всякого подтекста

Именно поэтому он потом привел ей "друга", чтобы посмотреть ее репродуктивные способности, причем спохватился очень быстро, чтобы увидеть результат. А не так, чтобы выростить порядочного, образованного юношу, который потом с ней вс. жизнь проживет, и каждое желаение исполнять ее будет. Ему нуже был результат, то есть беременная Сая.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
sim0neДата: Четверг, 24.09.2009, 20:55 | Сообщение # 6
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Cat)
мне кажется что Джоэль относился к Сае как настоящей дочери, в аниме видно что он без всякого подтекста. он действительно полюбил Саю как дочь и заботился о ней.

Боюсь, такие люди, как Джоэль I, в принципе не способны кого-либо полюбить. Скорее Сая была для него интересной зверушкой, о которой нужно было узнать как можно больше. И если бы у нее родились дети, вероятнее всего Джоэль Голдшмидт забрал бы их для экспериментов...

Quote (Claire_D_Orsey)
Да, в начале их отношения не сложились, но я уверена, что к тому моменту, когда Сая превратила его в своего Шевалье, он был в нее влюблен.

Жаль только, что Сая не хотела этого замечать.

Quote (Claire_D_Orsey)
И это чувство сохранилось в нем несмотря на трансформацию. Думаю, в глубине его души всегда жило то настоящее человеческое чувство любви не к Королеве, а девушке Сае.

Может быть... Но все-таки Хадзи очень изменился после того, как стал шевалье. Причем главной причиной, наверное, была даже не трансформация, а чувство вины перед Саей. Эту настоящую или мнимую вину он и старался искупить, принося все свои чувства и желания в жертву "зову крови"...


 
CatДата: Четверг, 24.09.2009, 20:57 | Сообщение # 7
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Claire_D_Orsey)
Единственный человек, во времена Зоопарка, который искренне любил Саю, на мой взгляд это Хадзи. Да, в начале их отношения не сложились, но я уверена, что к тому моменту, когда Сая превратила его в своего Шевалье, он был в нее влюблен. И это чувство сохранилось в нем несмотря на трансформацию. Думаю, в глубине его души всегда жило то настоящее человеческое чувство любви не к Королеве, а девушке Сае.

полностью согласна)

Добавлено (24.09.2009, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (sim0ne)
Может быть... Но все-таки Хадзи очень изменился после того, как стал шевалье. Причем главной причиной, наверное, была даже не трансформация, а чувство вины перед Саей. Эту настоящую или мнимую вину он и старался искупить, принося все свои чувства и желания в жертву "зову крови"...

и уважал(и очень завидовал) соломона за то, что тот смог пересилить зов крови ради любви, у хаджи на это кишка была тонка.


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
Moriel_MornieДата: Пятница, 25.09.2009, 11:20 | Сообщение # 8
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Cat)
уважал(и очень завидовал) соломона за то, что тот смог пересилить зов крови ради любви, у хаджи на это кишка была тонка.

Он уважал его за это, да. Но мне каежтся на поведении хадзи сильно отпечаталосся тот факт, что он любил Саю до превращения в шевалье, вероятно это сыграло свою роль при трансформации его в шевалье(ученые же доказали, что при состоянии влюбленносим выделяются определенные гармоны), но видимо эффект от этого весьма комичный: все понимает, но сказать ничего не может. Потмо у чо настолько закцлен на том, что он ее слуга и не имеет права на свое мнение, особенно на любовь. Тем более весьма странно было бы с Саей налаживать отношения, зная, что когда-нибудь тебе придется ее убить


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
sim0neДата: Пятница, 25.09.2009, 14:14 | Сообщение # 9
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Но мне каежтся на поведении хадзи сильно отпечаталосся тот факт, что он любил Саю до превращения в шевалье, вероятно это сыграло свою роль при трансформации его в шевалье(ученые же доказали, что при состоянии влюбленносим выделяются определенные гармоны)

Кстати, самые преданные шевалье получались как раз из влюбленных) Если сравнить Хадзи и Джеймса с Аншелем или Соломоном, первые определенно выигрывают...


 
SiropДата: Пятница, 30.10.2009, 19:21 | Сообщение # 10
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ну мне кажется так: хадзи был для саи младшим братом- а сая для хадзи уже тогда была любовью всей его жизни. сая для джоэла подопытный кролик - а джоэль для саи отец. амшель для саи был безразличен и сая для амшеля тоже

любовь моя, да будет смерть тебе...
 
Moriel_MornieДата: Четверг, 05.11.2009, 19:47 | Сообщение # 11
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Sirop)
а сая для хадзи уже тогда была любовью всей его жизни

Не согласна, сначала он считал ее вообще эгоистичным извергом. И влюбился скорее всегов нее, толкьо потому что другой кандидатуры не было, а через 150 лет менять ее на другую уже нет смысла.
Quote (Sirop)
амшель для саи был безразличен и сая для амшеля тоже

Тоже не соглашусь, Сая и Дива были совместным "проектом" Джоэля и Амшела, и думаю, так как Амшел не воспитывал Саю и проводил с ней меньше времени, то для него она в большей мере была подопытным кроликом, чем для Джоэля


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Dark_ChevalierДата: Четверг, 28.01.2010, 16:50 | Сообщение # 12
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Честно, не люблю этот период. Считаю, что Джоэль поступил несправедливо и получил по заслугам.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
Bloody_DivaДата: Вторник, 30.08.2011, 15:53 | Сообщение # 13
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Sirop)
амшель для саи был безразличен

ну ни совсем,помните когда Сая спрашивала разрешения у Джоеля чтобы научить Хадзи игре на виолончели,там вдруг Аншель из тени появился,а Сая его испугалась..
я все это к тому что они то пересекались на узкой дорожке,и Сая ему,и он Сае не очень то нравились,Сая скорее всего чувствовала где то глубоко в мозгу,что она для Аншеля-подопытная мышь


狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
DivaGoldshmitДата: Вторник, 30.08.2011, 23:42 | Сообщение # 14
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
Самое простое время

АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
BrutalkaДата: Суббота, 31.03.2012, 10:06 | Сообщение # 15
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Bloody_Diva)
ая его испугалась..

Тоже согласна с тем что она его сторонилась. Жили уверенна по принципу "я тебя не трогаю,и ты меня не трогай". Всё же как говорилось у Аншеля есть Дива и как он сам выражался она его девочка. А у Джоэля была Сая,он по началу относился к ней как к обычному объекту изучений,но после привязался к ней и начал испытывать другие чувства.


Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
Bloody_DivaДата: Суббота, 31.03.2012, 21:51 | Сообщение # 16
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
А вот отношения Дивы с другими обитателями Зоопарка, мне кажется, куда более интересными... Джоэл для нее - мерзкий тиран, как она сама о нем высказывалась(только другими словами), наверно потому что он проводил с ней время только на экспериментах...
но вот она и Амшель! ведь он тоже отсутствовал на экспериментах..почему же к нему отношение было настолько лучше? и что же это такое случилось, что Дива добровольно поделилась с ним своей кровью?


狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
Bloody_DivaДата: Суббота, 31.03.2012, 21:52 | Сообщение # 17
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
А вот отношения Дивы с другими обитателями Зоопарка, мне кажется, куда более интересными... Джоэл для нее - мерзкий тиран, как она сама о нем высказывалась(только другими словами), наверно потому что он проводил с ней время только на экспериментах...
но вот она и Амшель! ведь он тоже отсутствовал на экспериментах..почему же к нему отношение было настолько лучше? и что же это такое случилось, что Дива добровольно поделилась с ним своей кровью?


狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
BrutalkaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:31 | Сообщение # 18
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Bloody_Diva)
почему же к нему отношение было настолько лучше?

Да,да. А Аншель наверно потом приходил и *веселил* её получая скорее всего так её расположение.


Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Времена "Зоопарка" (какие отношения были у персонажей тогда?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024