Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Отношение к Хадзи
Отношение к Хадзи
РэйвэнДата: Суббота, 25.09.2010, 11:51 | Сообщение # 1
Шевалье
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 12
Статус: Offline
Не знаю была ли эта тема но просто стало интересно. Как к Хадзи относятся окружающие: члены красного щита, семья Саи(кроме Саи), Дива и её шевалье. Просто не совсем понятно и интересно унать мнения.
Прикрепления: 1526987.jpg (22.0 Kb)


Мистический феникс
 
inkognitДата: Понедельник, 07.02.2011, 07:28 | Сообщение # 2
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 22
Статус: Offline
ну, так...
единственный кого нам показали, кто тянулся к Хаджи это Рику... он проявлял интерес, кстати Хаджи и к нему тоже.. вот пример когда он хотел научить его играть...
Кай?.. он вообще ревновал Саю... не буду говорить почему. все думаю и так помнят...
Красный щит?.. они его ценили, ведь искали когда он пропал после Вьетнама... но вообще наверное как оружие просто, а не как личность... хотя Дэвид с Джулией довольно таки нормально реагировали, даже возможно рады были ему...
Сифы?.. ну Лулу его сразу заметила как и рику хотела подружится, что стоит расспросы о его прошлой жизни и где он родился, было бы все равно не спрашивала...

шевалье Дивы?.. все хотели его убить... кроме Натана... ну и Аншель берег его чтоб проверить на репродуктивность..
Соломон так вообще его ненавидел, потому что понимал он конкурент по расположению Саи... и даже чувствовал что она к нему тянется не как к брату... (меня сейчас понесет. лучше прекращу обсуждение о соломоне, пардон)...

в общем вот так...

 
Moriel_MornieДата: Пятница, 11.03.2011, 17:14 | Сообщение # 3
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Хадзи в глубине души на самом деле очень добрый, просто этого никто не видит, кроме детей. А они все чувствуют, поэтому "младшие" персонажи к нему и тянулись. Соглашусь с предыдущим оратором.
В остальном-
Шевлаье Дивы: Он им в прицнипе не нужен был, если бы сильно не выеживался, его бы вообще не трогали. У Амшела на него планы были-Диве отдать, но видать он ей не понравился. У Соломона-ревность. А в общем-не пытался бы он нападать на Диву и через чур рьяно отгонять их Саи, они бы его игнорировали.
Кай: У них с самого начала не задалось, если бы они познакомились в другой ситуации, и ему объяснили, кто он такой и зачем нужен- Кай бы тоже его игнорировал и относился как к военному объекту, который рядом ходит.
Красный Щит: Одного я не поняла- " он все таки существует!" ,хотя все должны знать что он есть и как он выглядит, в живую же его кто-то видел, хотя бы на фото. Опять же, ни радости, ни печали он у них не вызывал- так как по хорошему счету с нимим он не сотрудничал. а защищал Саю.И я больше чем уверенна, что еслибы абсолютно весь Кщ пустили на корм рыбам, хадзи бы тоже не сильно расстроился. Оно ему надо?
Сифы: От незнания убить хотели...потом узнали, что что кровь ни его, ни Саи им не поможет, он их в принципе перестал интересовать.
Дива: Как я писала выше- судя по всему не сильно он ей понравился и нужен он ей не был.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Bloody_DivaДата: Вторник, 31.05.2011, 18:38 | Сообщение # 4
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
жаль как существо разумное он себя практически не раскрывал.мне он кашно нравится,но нравился еще больше б если он хотя бы чуть чуть почаще проявлял ся как мужик

狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
DivaGoldshmitДата: Четверг, 07.07.2011, 22:01 | Сообщение # 5
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
Никакое! Он мне нравится как силуэт как картинка!

АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
ДиваДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:52 | Сообщение # 6
Сиф
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 41
Статус: Offline
Органицация(члены) красного щита:для них он рукокрыл защищающий Саю от других рукокрылов,шеволье Дивы и от самой Дивы;
Кай:ему не доверяет,ему кажется,что Хадзи делает Саю более несчастной и в любой момент может бросить её 1;
Рик: ему доверяет,хочет с ним подружитьсяделает всё возможное что бы тот не чуствовал себя одиноким;
Дива:он ей понравился. Цитирую:"Какой грубый шеволье... .А он мне нравиться".Но она им сильно не увлеклясь,просто понравился и больше ни чего;
Шеволье Дивы:Аншель: у него были свои планы про него,
Соломон: ненавидел за то,что тот тоже прендетовал на любовь Саи и к тому же не подпускол его к ней,
Карл:ему на него всё равно,
Джеймс:для него он был врагом,
Натан:заинтересовался им.


)))
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Отношение к Хадзи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024