Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Гармония (а может ли? икак?)
Гармония
Как вы считаете,возможно ли мирное сосуществование Людей и Рукокрылов?
1.Возможно мирное сосуществование[ 36 ][45.57%]
2.Не возможно мирное сосуществование[ 21 ][26.58%]
3.Возможно, но не на долго[ 16 ][20.25%]
4.Не имею мнения относительно этого вопроса[ 6 ][7.59%]
Всего ответов: 79
BUTTERFLYДата: Вторник, 21.10.2008, 21:36 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
предлагаю порассуждать.....может ли быть гармония во взаимоотношениях людей и рукокрылов?
Если да? то как вы себе представляете такой мир....можете назвать выгоды....чтобы держало их равновесие....и все что думаете по этому поводу
Если нет?..то опишите почему вы так считаете....и как на ваш взгляд тогда быть двум..разным рассам на земле..если бы они существовали...
Если вы имеете другой вариант совместного обитания на Земле..то опишите..его....


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Blue_roseДата: Вторник, 21.10.2008, 21:40 | Сообщение # 2
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ну что я могу сказать? Людь столько животных истребляет... и себе подобных... так что, про рукокрылов я вообще молчу. Ведь для них - люди просто обед... о каком мирном существовании может идти речь?

Злобное дитя

Сообщение отредактировал Blue_rose - Вторник, 21.10.2008, 21:41
 
КорвинусДата: Четверг, 23.10.2008, 13:23 | Сообщение # 3
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Долгое состояние в войне которое ничем не закончится. Найдутся с обеих сторон разумные личности которые предложат мирное сосуществование, а не постоянное уничтожение. Рукокрылов мало и без людей жить они не могут, поэтому человечество всеравно можно считать сильнее в общем плане. А из подобного союза можно извлечь очень много выгоды в плане развития общего будущего. Из этих размышлений у меня два вывода:
1) Либо Человечество уничтожит всех рукокрылов и будет жить до тех пор пока не уничтожит саму себя
2) Либо будет симбиоз двух видов изза которого возможно изменится человечество и ускорится прогрессивное развитие. Людям есть чему поучиться у рукокрылов...

Вариант победы рукокрылов не рассматриваю просто потому что их численность мала и без человеческой крови они не могут жить, а значит уничтожение человечества само по себе подразумевает гибель рукокрылов.

 
Moriel_MornieДата: Пятница, 24.10.2008, 18:30 | Сообщение # 4
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Я считаю, что мирное сосуществование возможно...Но, если рукокрылом будет явное меньшенство (если предположить, что Сая и Дива с ихними шевалье это вся популяуция рукокрылов), то я осмелюсь предположить, что рукокрылы станут объектом изучения и опытов... Так люди поступают с любым новым видом, или наоборот с вымирающим....
Если рукокрылы будут жить в тайне, то есть, своим поведением не отличаться от людей, пример тому Сая, тогда об их существовании никто не узнает, и мирное существование опять же возможно


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
ЛюденДата: Воскресенье, 26.10.2008, 19:58 | Сообщение # 5
Почетный творец сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 64
Статус: Offline
По моему, не совсем верно противопостовлять рукокрылов всему человечеству, война "Красного Щита" и рукокрылов идет по личным мотивам, это месть кождого из них за смерть близких. Основная масса людей знать ничего не знает о том, что творится у них под носом и не замечает ни самих рукокрылов, ни смертей, в которых они виноваты. Ситуация сложная и как сказал Кай, все дело в том на чьей стороне больше подонков.

"He is gone and dead, My Lady, He is dead and gone"
 
CatДата: Воскресенье, 26.10.2008, 21:13 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
почему рукакрылы не могут управлять людьми?
они вполне могут скрыто манипулировать главами стран используя эту власть на благо своему виду, или даже вполне сами могут стати лидерами стран.
есть куча способов манипуляции, вы все говорите о грубой силе, какое варварство, в наше время силён не тот кто сильнее физически, а тот кто умеет лутче манипулировать, тот кто держит власть под пяткой.
забраться на верхушку не просто, но удержаться на ней ещё трудней.
тем более мне кажиться, что все рукакрылы очень разные, они вполне могут надсмехаться над глупостью и недалёкостью человеческого разума. затеряться среди людей очень легко и в тоже время уметь сыграть всё в свою пользу, вот самый наилутший выбор для рукакрылов ( что и сделал натан.).
уметь повернуть и изменить всё в свою пользу, это и есть власть, пусть и эгоистичная, зато самая эфективная.


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
ЕваДата: Суббота, 08.11.2008, 16:04 | Сообщение # 7
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я думаю,что мирное существование людей и рукокрылов невозможно,
рукокрылам всё время нужна людская кровь,а людям наверняка не оч хочется жертвовать своей жизнью ради того чтобы накормить рукокрыла...
...но если только доноры не будут давать им свою кровь добровольно...но мне кажется,что всё равно этот вариант отпадает. wink


Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 08.11.2008, 16:05
 
BUTTERFLYДата: Воскресенье, 09.11.2008, 11:01 | Сообщение # 8
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
я считаю что мир возможен..лишь в том случае если люди осознают ,что рукокрылы..это не животные и что они так же как они имеют право на жизнь..и изучать их не стоит...
И если рукокрылы в свою очередь пойймут что для получения крови им не обязательно убивать людей..а можно лишь договориться о мирном способе ее получения....

Думаю мирное сушествование принесло бы пользу обеим "расам"....))))


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Div@Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:18 | Сообщение # 9
Карающая длань спамерам
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Статус: Offline
Мирное сосуществование наверное невозможно. Для рукокрылов люди всего лишь еда. Но если это шевалье, сиф или королева, то может быть и возможно т.к. они осознают что делают, когда пьют кровь и могут вовремя остановиться, не доводя жертву до смерти.

Я уже не парю, не летаю, и обьятья меня не пьянят,
И мне кажется, что умираю, почему же уста не манят?
Отчего мне так грустно до боли, когда я рядом с тобой?
Почему в разлуке спокойно? Это сердце прошептало "отбой"?
Что случилось, где звезды на небе?! Тихой поступью чудо ушло...
Не успела, о как же нелепо, удержать я хоть чем-то его...




Любимые ушли, но остались в памяти. Tankred - forever mine.
 
ТиранияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:15 | Сообщение # 10
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Мирное существование возможно между людьми и рукакрылами, которые не созданы искусственным путем, т. е. теми которые были, не создал Аншель. Королевы со своими шевалье вполне могут спокойно существовать в мире с людьми.

Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
ТаянаДата: Вторник, 07.04.2009, 18:51 | Сообщение # 11
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Более чем возможен, но только если будет "симбиоз" - люди будут жертвовать рукокрылам свою кровь, а рукокрылы взамен будут работать там, где люди не справятся а техника ступит. К тому же использование рукокрылов как миротворцев также имеет место - быть заживо съеденным не хочется даже самым отъявленным преступникам и мазохистам)))
Так что... а почему бы и нет? wink


Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
Black_nekoДата: Вторник, 18.08.2009, 22:55 | Сообщение # 12
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Такое невозможно. Рукокрылы питаются людьми, а люди боятся рукокрылов. Рукокрылам все-равно когда-нибудь придется пить кровь человека, а то они вымрут. Люди же начнут их истреблять, и в итоге останется только одна раса. Если выживут рукокрылы, то они начнут искать у кого выпить кровь, а когда никого не останется, что будет? Начнут пить друг друга.
 
Moriel_MornieДата: Четверг, 24.09.2009, 22:26 | Сообщение # 13
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
А может быть что-то вроде симбиоза? То есть вероятно, что исследования смогут выявить из крови сыворотку,заживляющую раны, или вдруг кровь шевалье или королевы сама по себе имеет заживляющие свойста. Тогда они нам свою кровь, мы им свою донорскую

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Dark_ChevalierДата: Четверг, 28.01.2010, 15:43 | Сообщение # 14
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
В принципе, это возможно, но подобное сосуществование будет не в пользу людей =)
Сосуществуют же в этом мире травоядные и хищники, хищники и высшие хищники, рукокрылы всего лишь следующее звено в цепи эволюции.


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
AsakoДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:21 | Сообщение # 15
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Возможна, но только если низших рукокрылов будет очень мало. А так, с Шевалье и Королевами, ужится можно. Пример - Каи Миагусуку. Смог же он ужится(даже завести дружеские отношения) с Сифами и самой Сайей. Потому можно ужится с высшими рукокрылами.

 
Bloody_DivaДата: Вторник, 31.05.2011, 13:23 | Сообщение # 16
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Мирное существование возможно тогда,когда людей уже просто не станет)

狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
DivaGoldshmitДата: Пятница, 24.06.2011, 22:58 | Сообщение # 17
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
Небыло, нет, небудет...

АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
ФалькаДата: Среда, 29.06.2011, 09:45 | Сообщение # 18
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я считаю что все возможно ))
 
Bloody_DivaДата: Среда, 29.06.2011, 13:08 | Сообщение # 19
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (Фалька)
все возможно

когда людей съедят-да))


狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
ДиваДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:27 | Сообщение # 20
Сиф
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 41
Статус: Offline
С начало всё было бы хорошо,но стоит 1 из сторон напасть на другую сторону, то войны не избежать

)))
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Гармония (а может ли? икак?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024