Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Другие Аниме и Манга » Аниме » Naruto/Наруто (Странно, что такой темы до сих пор нет...)
Naruto/Наруто
sim0neДата: Вторник, 02.03.2010, 05:02 | Сообщение # 1
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline

Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»

© Hollow, World Art


 
AsakoДата: Пятница, 23.07.2010, 17:10 | Сообщение # 2
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Главное в етом аниме - даже не сам сюжет, а его растянутость. Обожаемо многими, но не сильно то "цепляет" за душу. Ну, ето как по мне, может я и не права.

 
BrutalkaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:13 | Сообщение # 3
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (Asako)
я и не права

О вкусах не спорят.Но я согласна,слишком уж растянуто,по себе посмотрела серий(ну даже число не назову) и толком сюжета то нет, за Оратимару бегали,потом ради Саске, возились с Акацуки и при этом по пути появляется так много разных героев. Ужс слишком. Война и Мир отдыхает в этом плане областью охваченных персонажей.


Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
AsakoДата: Суббота, 12.05.2012, 13:12 | Сообщение # 4
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Brutalka)
Война и Мир отдыхает в этом плане областью охваченных персонажей.

:D и не только "Война и Мир", как мне показалось


 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Другие Аниме и Манга » Аниме » Naruto/Наруто (Странно, что такой темы до сих пор нет...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024