Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Второй план » Девид и Джулия
Девид и Джулия
BUTTERFLYДата: Пятница, 24.07.2009, 10:17 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Мы много говорим о главных героях....ао таких немаловажных,второстипенных мы забыли)
так вот....какими представились вам эти личности?....
и вообще все что вы можите про них сказать)....
какой вклад они внесли в развитие сюжета?.....
что бы было если их не было?)..
давайте поразмышляем)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Black_nekoДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:33 | Сообщение # 2
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Самая счастливая пара в Blood+
Quote
какой вклад они внесли в развитие сюжета?

Мне кажется, что из-за влияния Девида, Кай стал мужчиной, а не соплей. Ну...Джулия помогла КЩ (а позже и шевалье Дивы) своими открытиями и исследованиями.
Quote
что бы было если их не было?)

Кай может быть остался бы соплей. КЩ не узнал бы так много о рукокрылах, и не смог бы предугадать массовое превращение в рукокрылов.

Больше ничего в голову не лезет wacko

Сообщение отредактировал Black_neko - Понедельник, 24.08.2009, 20:35
 
Moriel_MornieДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:42 | Сообщение # 3
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Джулия очень нежный человек, но при этом ответсвенный, живущий наукой. Видимо поэтому она и продолжала исследования во вражеском тылу, хотела докопаться до истины.
Дэвид ходит по лезвию ножа. Он полностью отдает себя своему делу, и как не печально было его наблюдать, после того как Красный Щит фактически расспался, он все равно нашел силы(хоть и с чужой помощью), чтобы продолжить стремление к своей цели.
А полсе того как Сая заснула ему и Джулии уже не до войн и рукокрылов. У них будет семья, ребенок. А когда Сая проснетсяЮ веротяно она будет иметь дело уже с Дэвидом младшим, так как старший в силу своего возраста отойдет от дел.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
sim0neДата: Вторник, 20.10.2009, 07:49 | Сообщение # 4
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Дэвид - из-за его преувеличенной крутости и безэмоциональности он никогда не казался мне настоящим живым человеком. Джулия называла его роботом - и я склонна с ней согласиться...
А еще Дэвида все время ранили. Сначала мне было его жалко, но к концу сериала вид Дэвида, которого опять подстрелили, вызывал у меня нервный смех.

Quote (Black_neko)
Мне кажется, что из-за влияния Девида, Кай стал мужчиной, а не соплей.

Ну да, конечно. Особенно сильно на Кая повлияло созерцание запоев Дэвида. Хотя иногда отрицательный пример действует сильнее положительного...

Джулия... Мне не понравилось в ней то, что за нее все и всегда решали другие. Сначала "Красный Щит", потом Коллинс, затем Аншель. Да и в конце она вернулась к бывшим коллегам только благодаря стечению обстоятельств.

Вклад в развитие сюжета... Надежда на счастливое будущее в конце сериала?




Сообщение отредактировал sim0ne - Вторник, 20.10.2009, 09:30
 
NecroqueenДата: Четверг, 05.11.2009, 21:11 | Сообщение # 5
Новообращенный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 45
Статус: Offline
слушайте,а какая фамилия у Девида?

Любое принуждение-это яд для души.
Что бы найти источник,нужно плыть против течения.
Возможно в мире ты никто,но для кого то ты целый мир.
В конце концов,среди концов,мы наконец ,нашли конец)
 
Moriel_MornieДата: Пятница, 06.11.2009, 00:58 | Сообщение # 6
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Никому не известно, у меня была мысль, что его настоящая фамилия - та, под которой он был представлен в лаборатории Вана Арджано, но это нарушает все законы логики...Не стал бы он в тылу врага выдавать свою настоящую фамилию

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
AsakoДата: Среда, 28.07.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Девид как то с Джоелом в разговоре сам сказал, что пошол по стопам отца, хотя мог бы стать главой Красного Щита вместо Джоела...
Отвлеклась, извиняюсь. Девид - солдат, борется за безопасность людей. Джулия - ученый, пытается узнать,кем есть враг на самом деле. Вместе они сила!


 
sim0neДата: Среда, 28.07.2010, 19:27 | Сообщение # 8
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Asako)
Девид как то с Джоелом в разговоре сам сказал, что пошол по стопам отца, хотя мог бы стать главой Красного Щита вместо Джоела...

Главой "Красного Щита"?? Asako, а в какой серии это было?


 
AsakoДата: Пятница, 30.07.2010, 22:48 | Сообщение # 9
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
В одной из тех, когда после уничтожения Красного щита и запоя Девид навестил Джоела. Тот и упомянул, что Девид - тоже потомок рода Голдшмитов, и мог стать главой Красного Щита. Точнее, ксожалению, не могу сказать, так как мои диски у подруги.

 
AsakoДата: Суббота, 06.11.2010, 21:42 | Сообщение # 10
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Ashley)
Хм...пардон мои, мне показалось или в последней серии Джулия была беременна от Девида?

Насколько я помню, Сайя еще потом говорила что, пощупав животик, что малыш в порядке. Хотя, как знать...


 
inkognitДата: Суббота, 29.01.2011, 13:08 | Сообщение # 11
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 22
Статус: Offline
Джулия, как то раз на фото знакомой (анимешницы, как раз играет роль Джулии) написали единственное слово... "сиськастая".... на, что я ответил "возможно формами она и отличилась, но прежде всего для меня лично своим интеллектом и волей"... да, да участники именно этим, не каждая женщина выдержит столько горя, крови, что выпало на ее плечи, ведь Джулия повидало не мало и в нее даже стреляли... в общем женщина доктор наук меня просто восхищает, не побоюсь этого слова (но конечно после Саи)...

Дэвид, достаточно сильная личность, да он запил после разгрома красного щита, но не каждый сможет достойно пережить потерю ту из-за чего жил, ведь Кр. щит был его всем, до появления Джулии... он силен для человека физически и духом, что стоит эпизод, когда они стоят с Каем и он говорит, что до последнего пойдет и играет такая марш музыка...

как пара?.. изумительно смотрятся, молодцы в общем они сыграли важную роль в борьбе с рукокрылами...

 
lisaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:03 | Сообщение # 12
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 13
Статус: Offline
Они мне оба нравятся,не знаю что меня привлекает,но это что-то достаточно сильное

как мало вы знаете, как много вы судите
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Второй план » Девид и Джулия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024