Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Рассказываем о себе » Интересы и увлечения (знакомимся..))
Интересы и увлечения
BUTTERFLYДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:21 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Здесь можете написать чем вы занимаетесь в свободное время...описать свои интересы..и увлечения...
может какиенибыдь необычные интересы..
Мы должны знать друг друга лучше)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Blue_roseДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:32 | Сообщение # 2
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Хмм... А что я люблю помимо аниме? wacko
Наверное, как ни странно это звучит, одиночество. В общем-то это то, чего я боюсь и желаю одновременно. Все свое свободное время я люблю стоять на мосту под ветерком и любоваться небом или ручьем. А если погода жаркая то просто иду на двухместные качели и там в тенечке сидю, подумывая о своих поступках. Если не отходить от компьютерных увлечений (а других в общем-то нет), я ооооооочень люблю писать фанфики по кровь+, юмористического жанра (мне просто ничего серьезное не даецца) )))) У меня их штук пять: 1й 2й 4й - закончены, 3й - заброшен и 5й только начала. По другим аниме не пишу. Еще люблю тестики создавать))) Вся эта писанина хранится в моих текстовых файлах на компе... Воть...
Но своим смыслом жизни я считаю поиск картинок с Соломоном и Карлом... рррр.... biggrin
Думаю все))))


Злобное дитя

Сообщение отредактировал Blue_rose - Понедельник, 18.08.2008, 10:35
 
Black_nekoДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:42 | Сообщение # 3
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
У меня их немного...
Аниме, хоррор, видео игры, чтение, рисование, фанфики (хотя сочинения пишу плохо biggrin ), мистика, киберпанк... Больше не вспомнила)))


Сообщение отредактировал Black_neko - Понедельник, 18.08.2008, 10:42
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 19.08.2008, 18:07 | Сообщение # 4
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Люблю готовить,изготавливаю корсеты. Люблю готику и металл, фэнтези.
Занимаюсь селекцией малавийских цихлид, развожу орхидеи,иногда пишу рассказы


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
ЕваДата: Воскресенье, 31.08.2008, 11:23 | Сообщение # 5
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 62
Статус: Offline
О_о
я занимаюсь верховой ездой,хожу в художественную школу}это пожалуй единственное,что меня действительно улыбает)))на досуге рЫсую...а ещё...многие могут не поверить...но я хожу в школу!!! wacko
 
CatДата: Воскресенье, 21.09.2008, 01:18 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
пешу малеькие расказики которые к моему огромному сожалению иногда находят учителя и вешают в стенгазете,люблю про себя думать что учителя руского об стенку разабьются ,но меня не русскому ,не другим языкам не научат ,я ноннсенс ,так меня все называют , а почему , да по тому что я запоем читаю книги( разные от генетики человека ддддо серии миф ),пешу стишки в тайне от учителей ,да и психологов (после того как они на основе стишков, нашли во мне кучу ошибок и нерных сдвигов, и спросили ,как я ещё не срехнулась оканчательно.) изучаю мифологию и древних философов , но всеровно пишу не грамотно. я увлекалась психологией и часто помагасла своим однакласницам , жаль только что сейчас нет не кого кто может выслушать меня (у меня кризис ).ну ещё я увлекаюсь тем что рисую кстати не дурно я занила первое место в московском конкурсе ,правда этот стиль из части по фентази .ещё я занемаюсь фотографией. учусь играть на гитаре. ну я ещё гоняю на велике ( недавно ездила в крым за 5 дней отматали 400 километров.)ролики и коньки тож мне нравятся ,но кататся на них задом я так и не научилась. сейчас осваеваю кампьютер (мне наконец открыли к нему доступ после того как год назад я сламала его предшествинека.) а да и я юнный поджигатель как меня крёсная мама называет ,после того как я спалила часть окна ,а потом повторила опыт на томже мести и спалила часть подокойника ( с тех пор зажигалки мне не дают ну я и без них умею .)

если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
diva007Дата: Вторник, 09.12.2008, 01:12 | Сообщение # 7
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
люблю аниме, музыку (слушаю много чего от Лазарева до Tokio hotel - зможно примеры не очень удачные), читаю много разных книг, рисую, недавно начала писать (мой фанфик в разделе про новый год), да больше и не знаю что писать...

 
raphael99Дата: Вторник, 09.12.2008, 21:25 | Сообщение # 8
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 103
Статус: Offline
Кровь+,Ранма 1/2,Devil may cry,soulcalibur(кстати имя аватар и подпись как раз оттуда)Симпсоны,FinalFantasy...и учусь играть на саксофоне



Сообщение отредактировал raphael99 - Вторник, 09.12.2008, 21:26
 
IndemionДата: Среда, 24.12.2008, 02:20 | Сообщение # 9
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 32
Статус: Offline
Не пугайтесь, но я слушаю дарквэйв, хардкор-панк, индастриал, кое-что из металла.
Меня проста вставляют заброшеные здания интересной формы и с интересными историями.
Люблю фильмы ужасов, да не простые, а с закрученым сюжетом.
Люблю страшные компьютерные игры типа Silent Hill.
О! Вспомнил люблю фильмы и анимэ с трогательным сюжетом (типа кто-то умер на руках у кого-то) или грусным концом.
Очень люблю рисовать в карандашной графике (для тех кто не знает: это когда всё нарисовано одним карандашем, в полутонах одного цвета)
Люблю мастерить всякие ненужные шняги))))

И самое большое что я люблю делать.... УМНИЧАТЬ)))))))))



永遠に照る星である、



Сообщение отредактировал Indemion - Среда, 24.12.2008, 02:21
 
ТаянаДата: Понедельник, 05.01.2009, 13:42 | Сообщение # 10
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Таак... ну, люблю рисовать, езжу верхом, смотрю аниме (самое любимое - Кровь+ happy ), аквариумистка и ещё кошатница, играю в шахматы. Слушаю "Мельницу" и Максим, много фэнтези читаю, иногда летаю или волшебствую сама.
По профессии фея happy


Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1


Сообщение отредактировал Таяна - Понедельник, 05.01.2009, 13:42
 
Div@Дата: Понедельник, 02.02.2009, 19:07 | Сообщение # 11
Карающая длань спамерам
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Статус: Offline
Дюблю петь, готовить(не плохо получается, пока никто не отравился))), читать, рисовать, гулять под дождём, иногда стихи пишу, а ещё просто обажаю своих друзей и мою семью на нашем сайте! Уря!)))

Я уже не парю, не летаю, и обьятья меня не пьянят,
И мне кажется, что умираю, почему же уста не манят?
Отчего мне так грустно до боли, когда я рядом с тобой?
Почему в разлуке спокойно? Это сердце прошептало "отбой"?
Что случилось, где звезды на небе?! Тихой поступью чудо ушло...
Не успела, о как же нелепо, удержать я хоть чем-то его...




Любимые ушли, но остались в памяти. Tankred - forever mine.
 
LetmeДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:31 | Сообщение # 12
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Я люблю:

- рисовать
- писать рассказы
- читать
- слушать музыку и танцевать
- аниме и мангу
- фэнтези
- лошадей и кошек
- компьютерную графику
- общаться тет-а-тет с близкими людьми

Очень люблю гулять по ночам, но делать это удается редко ((( Обожаю английский язык, мечтаю выучить японский. Нравится путешествовать, хотя пока мало где была. Так, ничего не забыла? ))


希望



Сообщение отредактировал Letme - Воскресенье, 18.10.2009, 22:40
 
sim0neДата: Среда, 30.12.2009, 07:02 | Сообщение # 13
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Люблю:
читать (только не фанфики по Yami no Matsuei!!!)
сидеть в Интернете (мое отношение к компьютеру весьма напоминает нежную и страстную любовь алкоголика к бутылке)
гулять, особенно по ночам, когда на улицах темно, тихо, и нет толпы надоедливых прохожих
спать)))
смотреть старые (в основном черно-белые) фильмы
гадать на картах Таро

Люблю мангу и аниме. Хотя сейчас это увлечение медленно, но верно сходит на нет.
Несколько лет назад делала украшения из бисера. Но после того, как вконец подсадила зрение, об этом хобби пришлось забыть((




Сообщение отредактировал sim0ne - Среда, 30.12.2009, 07:03
 
katokДата: Среда, 30.12.2009, 13:34 | Сообщение # 14
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
О-о-о-о, сейчас понапишу нечто, размером с книгой "Война и мир" smile

Ну, моя самая большая любовь - это кошки, я наверно где-то писала уже, что считаю их вершиной мироздания. Меня они завораживают) Они просто восхитительны... ой, что-то я заговорилась. Далее - это изучение мифологии и искуства разных стран в точности Древнего Египта, Японии и Индии. Считаю это занятие очень интересным, хотя остальные меня не до конца понимают, ну ладно, переживу. Еще я обажаю БИОЛОГИЮ-ю-ю, я просто от нее тащусь (кстати на момент написания этого сообщения я являюсь призером городской олимпиады по биологии, вышла на республику))))))))))). Мне нравится биология безмерно, но все, а иногда и близкие друзья, говорят, что я маньяк wacko , гы может так оно и есть)) Ну естественно аниме, про это я даже молчу. Еще я люблю рисовать, но хорошо у меня получаются только пейзажи и здания, людей рисовать не умею( Немного плету из бисера, здорово снимает нервное напряжение. Еще я обожаю смотреть на воду, эт у меня мания))) Обажаю творчество Жозефины Уолл. А, чуть не забыла, я изучаю японский язык, говорить пока не умею, но я стараюсь))) Из музыкальных предпочтений ретро, например ABBA. Также пробую себя на кухне, готовлю национальные блюда разных стран (предкам это явно надоело, большинство экспериметов проведено на них) Хожу на восточные танцы и вообще люблю танцевать, море эндорфинов, кстати о них, я огромная сладкоежка)) Обожаю шумные компании состоящие из друзей особенно когда мы такой компанией идем например в кино))) Мой главный страх пауки, это для меня самая жуть (оч по русски сказала) Кстати о школе( wacko ) учусь неплохо, но алгебра это ЖЕСТЬ))

Все, я как на тарелке))))
P.S. если в тексте есть ошибки, я извиняюсь)


Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©

Сообщение отредактировал katok - Среда, 30.12.2009, 13:35
 
AcumagirlДата: Понедельник, 04.01.2010, 12:17 | Сообщение # 15
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 92
Статус: Offline
Я ллюблю и неплохо умею рисовать, а потом раскрашивать в Фотошопе. Обожаю общаться, хотя немного скромничаю, пишу коротенькие фанфики ит.д, и т.п.

Почему все так любят быть несчастными?
---Если птица накакала тебе на плечо,
Значит она косая
Целилась то в лицо---
 
lisaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 14:54 | Сообщение # 16
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 13
Статус: Offline
Сейчас в данный отрезок своей жизни я немного стала рисовать граффити,но это в частности ужасно поскольку я мало какие шрифты знаю
В группе поддержки занимаюсь
ну и как всегда не забудем про Книги


как мало вы знаете, как много вы судите
 
DivaGoldshmitДата: Вторник, 02.08.2011, 21:09 | Сообщение # 17
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
Рисую читаю музицирую ромке фехтую на мечах (хочу на катане а нет катан еле со шпаг ушла ненафидю шпаги) поэтэсса правда хреновая /ем молюсь за ромку люблю/смашка на книгу и фильм еш молись люби, есть молица любить!
Ну вот пока и всё!


АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
TomokoДата: Среда, 03.08.2011, 14:34 | Сообщение # 18
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 4
Статус: Offline
Что касается увлечений- с 2008 года занимаюсь пирсингом (начинала с плей-пирсинга)
Учусь делать шрамирование.
Делаю био тату(минди)
Занимаюсь рисованием.
Фортепиано,гитара-самоучка.
Биология.
Всю жизнь занимаюсь разведением котят-альбинсов.
Профессионально занималась футболом, теперь просто любитель(голкипер)
Разведываю заброшенные объекты,бункеры, руфферство)
Люблю:пирсинг, дреды,татуировки, концерты, пати, вписки, такие места как погонь,болото,ЧП,царики и патриаршие пруды,животных,брендинг(шрамирование),эрогуро,тентакли,лоликон,петплей,bdsm,готика,музыка,споры на деньги,треш, угар, дестрой,сходки,корсеты,латекс,обниматься.


Сообщение отредактировал Tomoko - Среда, 03.08.2011, 14:35
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Рассказываем о себе » Интересы и увлечения (знакомимся..))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024