Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
Меню
Чат Кровь+
Доска почёта
Спасибо Bloody Diva
Спасибо Moriel Mornie
Спасибо Tinkarakwen
Спасибо sim0ne
Спасибо Div@
Спасибо Ева
Спасибо Асфоделия
Спасибо Tomoko
Спасибо diva007
Спасибо BUTTERFLY
Спасибо Корвинус
Спасибо Дельфина
Опрос Джоэля
Как вам этот сайт?
Всего ответов: 1096
Главная » 2008 » Декабрь » 26
В январе 2000 г. домашняя птица на одной из чилийских ферм начала вдруг гибнуть по непонятной причине. И вот как-то ночью хозяину фермы удалось подстрелить странное существо, явно собиравшееся напасть на его гусей. Он отрезал его голову, а туловище утопил в реке. Так череп, черты которого весьма напоминали описание легендарной чупакабры, попал в руки университетских ученых.

В течение 4 месяцев его подвергали различным исследованиям, в том числе и на ДНК, но животное так и не смогли идентифицировать. Фермер же, предоставивший в распоряжение науки сей ценный трофей заявил прессе, что теперь каждую ночь в окрестностях его дома раздается вой неизвестного зверя - вероятно, товарища убитой им чупакабры.

А совсем недавно в городе Икуику, расположенном в 150 км о южной границы Чили и Перу, с чупакаброй столкнулся 42-летний уборщик Хесус Барриентос. Поздно вечером Хесус полез по хозяйственной надобности на крышу своего дома и внезапно увидел это. Сначала ему показалось, что на крыше сид ... Читать дальше »

Просмотров: 1306 | Добавил: Дельфина | Дата: 26.12.2008

Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Облако тегов
Галерея

Сегодня были:

Уровень жизни
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

2008-2024