Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Дружба
Дружба
BUTTERFLYДата: Среда, 22.07.2009, 21:50 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
На протяжении всего аниме,мы наблюдали не только любовь,но и крепкую дружбу...между героями.так давайте же вспомним эти "дружбы",между кем они были,и в чем заключались?...что было истенным аргументом их дружбы?и конечно же объясняем что к чему)

и второе...смогли бы вы тоже,так же искренне и преданнно поступить со своими друзьями,как они?...


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Moriel_MornieДата: Пятница, 28.08.2009, 00:18 | Сообщение # 2
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Моисей и Гарман, правда конец у них был, по моему мнению глупый. Самопожертвование "за дружбу" но обсалютно необдуманное.
Льюис и Дэвид-скорее сплотивший их военный долг.
Рик и Муи - детская жалость и симпатия.
Каори вот только ждала Саю, верила что та вернется, и останется собой.
Кстати как показатель крепкой, просто таки вековой дружбы можно привести пример Саи и Хадзи. Особенно если рассматривать их до того момента как он стал ее шевалье


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
LetmeДата: Пятница, 28.08.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Самопожертвование "за дружбу" но обсалютно необдуманное.

Почему ты так думаешь?..


希望

 
Moriel_MornieДата: Пятница, 28.08.2009, 22:16 | Сообщение # 4
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Оставить Лулу, во-первых до того как "война" бфла окончена, и Моисей не подумал что его помощь не помешала бы другим, и опять же где была гарантия что на следующий день после них Лулу не покрылась бы стигматами? И какого было бы маленькой (по моему мнению из сифоф она самая маленькая, скорее не подросток а ребенок) девочке, "чуждой этому миру" умирать в одиночестве? Зная что никого из ее рода больше не осталось. Гарман в конце концов парень, где выдержка? Мне вообще кажется что Моисей тогда сгорел с ним, только потому что боялся остаться одним, последним.

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
LetmeДата: Суббота, 29.08.2009, 00:32 | Сообщение # 5
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Оставить Лулу, во-первых до того как "война" бфла окончена, и Моисей не подумал что его помощь не помешала бы другим

Моисей имеет право хоть раз в жизни не думать про других, которым нужна его помощь? :) Или право подумать о своем самом близком друге, которому нужна помощь прямо сейчас, а не после окончания войны.

А Лулу сдружилась с компанией Саи, так что она была не одна. Она вообще неплохо освоилась...
И ведь ее оставили на попечение Кая - на него можно положиться :)


希望

 
LetmeДата: Суббота, 29.08.2009, 00:34 | Сообщение # 6
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Кстати как показатель крепкой, просто таки вековой дружбы можно привести пример Саи и Хадзи.

Странно, мне совсем не кажется, что они хорошие друзья... у них такие непонятные отношения... со стороны Саи - вообще черти что.... Да и отношение к ней Хадзи у меня дружбой назвать язык не поворачивается... ИМХО.


希望

 
sim0neДата: Суббота, 29.08.2009, 06:16 | Сообщение # 7
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
до того как "война" бфла окончена, и Моисей не подумал что его помощь не помешала бы другим,

А почему он должен был думать о других? В войне королев сифы преследовали только свои интересы.

Quote (Moriel_Mornie)
Мне вообще кажется что Моисей тогда сгорел с ним, только потому что боялся остаться одним, последним.

Quote (Letme)
Моисей имеет право хоть раз в жизни не думать про других, которым нужна его помощь? smile Или право подумать о своем самом близком друге, которому нужна помощь прямо сейчас, а не после окончания войны.

Может быть, Моисей просто считал, что жить дальше ему уже незачем? Он не добился ничего из того, о чем мечтал, потерял почти всех друзей, не выполнил обещаний, данных Ирен и Гарману... Поддавшись на уловку Джеймса, он пытался убить Кая. Конечно, Кай благородно простил бы его, но иногда от того, что тебя простили, становится только хуже...


 
LetmeДата: Суббота, 29.08.2009, 13:38 | Сообщение # 8
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Ирен и Гарману

А что он обещал Ирен и Гарману? Что-то я торможу... ((

Quote (sim0ne)
Может быть, Моисей просто считал, что жить дальше ему уже незачем?

Согласна... Может, дело было не в какой-то одной причине, а во всем сразу... у него было много причин для того, что он сделал... А Лулу... она ведь и правда не пропала, с ней все хорошо...


希望

 
sim0neДата: Суббота, 29.08.2009, 13:57 | Сообщение # 9
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Letme)
А что он обещал Ирен и Гарману?

Letme, он обещал, что они будут жить sad


 
LetmeДата: Суббота, 29.08.2009, 14:37 | Сообщение # 10
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
А когда он такое сказал? *начинает подозревать, что смотрела какую-то другую версию сериала*

希望

 
sim0neДата: Воскресенье, 30.08.2009, 03:22 | Сообщение # 11
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Letme)
А когда он такое сказал?

Гарману - в конце 44 серии, на крыше, когда закрывал его от солнца.
Ирен - в 28 серии, когда она сказала, что научилась ценить жизнь только после появления стигматов, Моисей весьма оптимистично ответил "Еще не все потеряно". Конечно, нельзя назвать эту фразу прямым обещанием, но все равно он подал ей напрасную надежду...


 
Moriel_MornieДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:35 | Сообщение # 12
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Letme)
Странно, мне совсем не кажется, что они хорошие друзья... у них такие непонятные отношения... со стороны Саи - вообще черти что.... Да и отношение к ней Хадзи у меня дружбой назвать язык не поворачивается... ИМХО.

В виду последних событий-да.
Я имела в виду времена зоопарка, до того как Хадзи стал ее шевалье.
Они были как брат и сестра и Сая сама говорила это, даже когда уже началась "охота" на Диву


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
AsakoДата: Понедельник, 02.08.2010, 23:01 | Сообщение # 13
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Самая преденная, как по мне, дружба Моисея И Гармана(Карумана). Заключалась она в том, что ребята хорошо знали друг друг и вместе шли к одной цели - спасти друзей. Зная друг друга со времен Кирбета (по сути, со времен сотворения), они хорошо узнали все + и - друг друга (повторяю часто, знаю), были дороги один другому. Потому я за них.

 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Дружба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024