Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Отношение Саи к Хадзи..
Отношение Саи к Хадзи..
_Saya_Дата: Суббота, 14.06.2008, 20:00 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Нда. Имхо, запутанно у них всё было. Хадзи был навеки влюблён в Саю, а вот она...
Верно кто-то на форуме сказал, "кому она отвечает взаимностью?". Мне тоже интересна эта тема. Тот поцелуй с Хадзи в конце... Но ведь были моменты, когда она так странно относилась к Хадзи! То "оставь меня одну", то "будь рядом". Мда... путаница...
 
BUTTERFLYДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:23 | Сообщение # 2
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я думаю они просто не хотели осложнять свои отношения,т.к. ЛЮБОВЬ-штука тяжелая...соры,любовь,расстования..ну вы все меня понимаете...это очень сложно.А у них на главном месте было:избавление от "злобной"Дивы.Поэтому когда все закончилось они и обыяснились друг другу...

Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
ЛюденДата: Вторник, 17.06.2008, 13:45 | Сообщение # 3
Почетный творец сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 64
Статус: Offline
Джоэль привел Хадзи к Сае двенацетилетним мальчиком, она его просто не воспренимала как любовника, а скорее как подопечного, а он взрослел куда быстрее чем сама Сая и когда будучи взрослым мужчиной Хадзи влюбился в Саю та просто не смогла отказатся от отношения усвоинного в прошлом. Потому Сая и признаётся Каю в одном из последних эпизодов что из-за неё "страдает один человек".

"He is gone and dead, My Lady, He is dead and gone"
 
Blue_roseДата: Вторник, 08.07.2008, 12:30 | Сообщение # 4
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Отношения... Хм! Довольно интересные: Когда Хадзи без конца твердит о любви, Сая даже слушать не хочет... Но когда Сая начинает требовать внимание, Хадзи начинает тупить и даже не знает что делать. А вообще - сопсна мне кажется у них красивая платоническая любовь. Хотя... "платоническая" - не совсем то слово... В любом случае, их последний поцелуй довел меня до тааааакого ревака...!!! cry

Злобное дитя
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 29.07.2008, 12:50 | Сообщение # 5
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ну помоему сложно налаживать отношения, особенно если учесть, что после сна она его не помнила. Но если рассматривать их жизнь ранее он ей улыбался, а потом....потом отношения стали сдержанными -она приказывает, он исполняет.
Жалко парня все таки, ходит перед ним практически в нижнем белье, а тот сидит и ему ничего кроме как играть на виолончели не остается. Вполне вероятно что он признался ей "перед смертью" не случайно,вдруг если бы он сказал ей ранее она сказала что ей это не нужно, и ему стало бы только хуже. А сейчас она проснется и опять не будет ничего помнить...и он опять будет ждать подходящего момента. Но вот вопрос, а что будет когда она вспонмит что он ей сказал?


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
CatДата: Среда, 10.09.2008, 14:19 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
во первых вы что не помните что перижил хадзи во вьетнаме ,а потом она ещё его и не помнит .помоему он ей ещё раньше в любви презнавался.а после смерти рика хадзи понемал ,что дива нанесла удар прямо в сердце саи, ''оброзно выражаясь'' и не стал её напрегать нащёт того что он её любит.кстати он же с самого детства саи стеснялся ,по тому что она ему нравилась.а в последней части они если кто не помнит ещё как целовались.

если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
Moriel_MornieДата: Среда, 10.09.2008, 20:06 | Сообщение # 7
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Если рассматривать с писсимистичной стороны, то поцеловать она его могла от избытка чувств, так сказать "спасибо за все что ты для меня сделал". Да и думаю перспектива остаться одной с двумя детьми не радует, а тут преданный и любящий папаша для детей нарисовался)

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
КорвинусДата: Понедельник, 29.09.2008, 17:11 | Сообщение # 8
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
На счет увлечений и Саи... Помоему две не сопоставимые вещи. Я понимаю если Сае отшибет память как в прошлый раз ото сна и она успеет влюбиться в когото другого, но когда память вернется я уверен что она сама скажет новому влюбленному "извини я рукокрыл мы не пара" и вернется к Хадзи.
 
BUTTERFLYДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:11 | Сообщение # 9
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Карл)
На счет увлечений и Саи... Помоему две не сопоставимые вещи. Я понимаю если Сае отшибет память как в прошлый раз ото сна и она успеет влюбиться в когото другого, но когда память вернется я уверен что она сама скажет новому влюбленному "извини я рукокрыл мы не пара" и вернется к Хадзи.

Есть и второй вариант...она может зделать своего возлюбленного своим Шевалье....и жить с ним....или попросить зделать его шевалье одной из дочек Дивы(у которой кровь противоположна)...но всеже я склонна думать что Хадзи для нее все...


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
КорвинусДата: Понедельник, 29.09.2008, 19:23 | Сообщение # 10
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (BUTTERFLY)
она может зделать своего возлюбленного своим Шевалье.

Не может. Это не в ее характере и манере поведения. Вспомни как она не хотела Рику кровь давать, только угроза смерти ее двинуло на это и то она после этого себя много раз упрекала за этот поступок. Сая не Дива которая делает себе шевалье легко. Она большей частью воспитана людьми и от этого врятли будет увеличивать популяцию рукокрылов за счет собственных шевалье. Да и то сколько она пережила вместе с Хадзи думаю с легкостью перечеркнет любые новые любовные связи.

 
Moriel_MornieДата: Понедельник, 29.09.2008, 20:08 | Сообщение # 11
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
С другой стороны сколько она с ним не пережила, а как она к нему относится все равно загадка.....Вероятно тот поцелуй был порывом чувств....как бы не отвратителем мне был этот вариант....

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
КорвинусДата: Понедельник, 29.09.2008, 22:52 | Сообщение # 12
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Скорее не поцелуй а признание в любви - последние слова Хадзи думаю окончательно поставили точку в ее выборе. Эти три заветных слова думаю помогли ей наконец осознать сколько она с Хадзи пережила и что они друг для друга значат. Я полностью уверен что в конце концов Сая останется с Хадзи и только с Хадзи. Если разумеется создатели не захотят убрать со сцены нашего обожаемого виолончелиста
 
Moriel_MornieДата: Среда, 17.12.2008, 21:29 | Сообщение # 13
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Ну и где они вместе? Она пока спать будет забудет про его существование 10 раз, потом влюбится в кого-нибудь, а ему скажет "не судьба"

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
diva007Дата: Понедельник, 05.01.2009, 13:06 | Сообщение # 14
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
такссс...думаю мало вероятно, что у Саи опять отшибет память...думаю в прошлый раз это было вызвано тем, что Саю насильно разбудили во Вьетнаме и, наверно, что-то там у нее в мозгу из-за этого заклинило, так что Хадзи не придется вновь объясняться в любви....
Про отношение Саи к Хадзи: отношения у них и правда запутанные... вначале Сая вообще не понимает кто такой Хадзи и почему он ее защищает и все время рядом с ней, потом все узнав, она явно жалеет его, эта ее фраза "Прости меня Хадзи, я остановила твое время" просто бесила...а потом как она могла думать о любви и жизни с Хадзи, если хотела в конце всех их приключений умереть, причем убить ее должен был Хадзи...вот она и относилась к нему как к шеволье и в какой-то степени другу.
Но думаю, что после пробуждения Саи, они все таки будут вместе happy


 
Div@Дата: Вторник, 03.02.2009, 17:45 | Сообщение # 15
Карающая длань спамерам
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Статус: Offline
Хадзи и Сая хорошая пара. Он её защитит от всего, и вместе с ним она не будет ни в чём нуждаться. Это моё мнение.

Я уже не парю, не летаю, и обьятья меня не пьянят,
И мне кажется, что умираю, почему же уста не манят?
Отчего мне так грустно до боли, когда я рядом с тобой?
Почему в разлуке спокойно? Это сердце прошептало "отбой"?
Что случилось, где звезды на небе?! Тихой поступью чудо ушло...
Не успела, о как же нелепо, удержать я хоть чем-то его...




Любимые ушли, но остались в памяти. Tankred - forever mine.
 
Moriel_MornieДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:34 | Сообщение # 16
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (animanka)
по моему нормальные отношения

Уж что, а что, а отношения у них совсем не нормальные. Она его не ценит, "имеем, не бережем-потеряем плачем" , и вдруг у нее к нему хоть какие то чувства возникают, только когда он умер/почти умер/ сильно пострадал, или она поняла как она его покалечила и к себе на всю жизнь привязала.
У него смелости ни на что не хватает, даже в последней серии поцеловала она его, а он так ничего и не сделал.
И в любви он ей признался только потому что был уверен что погибнет( и я никогда не поменяю этого мнения)


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
РэйвэнДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:47 | Сообщение # 17
Шевалье
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 12
Статус: Offline
Они оба любили друг друга. Это видно почти в каждой серии. В серии когда она очнулась после того как спрыгнула с поезда она коснгулась его лица. Момент был очень романтичный. А когда Хадзи пришёл за ней на небоскрёб она не произнеслане разу имени соломона она только переживала за Хадзи вот и полезла на карниз. И ушла она с ним. Я думаю если бы не любила она его не стала бы целовать в последней серии. Мене кажется она тоже его сильно любила. Такая романтичная прачка:)))))))))) Если будет второй сезон то хотелось чтобы они были вместе

Добавлено (02.11.2009, 11:47)
---------------------------------------------
Я думаю они любят друг друга это видно по всему анимэ. Это очень хорошо показала 43 серия . Надеюсь в продолжении они останутся вместе и будут счастливы.


Мистический феникс
 
Moriel_MornieДата: Четверг, 05.11.2009, 00:08 | Сообщение # 18
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Рэйвэн)
Они оба любили друг друга. Это видно почти в каждой серии.

Этого не видно нигде, кроме последней серии, и то не понятно, жалость это или любовь,причем я склоняюсь к первому варианту.
Quote (Рэйвэн)
В серии когда она очнулась после того как спрыгнула с поезда она коснгулась его лица. Момент был очень романтичный.

Романтичный, но данное поведение на нее нахлынуло толкьо из-за ее сна-воспоминаний, не приснилось бы ей это, она ничего бы не сделала
Quote (Рэйвэн)
А когда Хадзи пришёл за ней на небоскрёб она не произнеслане разу имени соломона она только переживала за Хадзи вот и полезла на карниз.

С карнизом это она вообще глупость сделала, могла умереть ни за что. Тут тоже не любовь, ее скорее поразила его преданность.
Quote (Рэйвэн)
думаю если бы не любила она его не стала бы целовать в последней серии. Мене кажется она тоже его сильно любила.

Очень похоже на жалость, или растерянность. Эмоции ее захлестнули, он сказал, чтобы она жила, вот ее и понесло...Хотя заметьте, сам он так и не решился ее поцеловать


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
ЭлизаДата: Вторник, 29.12.2009, 18:38 | Сообщение # 19
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote
заметьте, сам он так и не решился ее поцеловать

А меня прёт от того, что он такой в этих вопросах сдержаный и нерешительный (достали уже герои-любовники ^-^).
Присоединяюсь к тем, кто считает, что после нового пробуждения память ей заново не отшибёт, а также думаю, что теперь, когда проблемы позади (не учитывая в данный момент содержание возможного второго сезона), она наконец-то перестанет париться и поймёт, что Хадзи - её единственная любовь. ^*^
 
katokДата: Вторник, 29.12.2009, 18:53 | Сообщение # 20
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Романтика... На мой взгляд самый романтичный герой аниме (из тех, что я видела)

Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Отношение Саи к Хадзи..
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024