Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Взаимоотношения между шевалье (обсудим)
Взаимоотношения между шевалье
BUTTERFLYДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:40 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Думаю мы всегда обсуждаем..отношения Шевалье и Королев...а вот как шевалье др др относились..забываем)
Так что в этой теме предлагаю обсудить кто из шевалье как относился к своим "собратьям"))
Кто чей друг,враг,какие эмоции они испытовали др к др...

Я привиду пример)
Шевалье дивы..думаю не воспринимали лишь одного человека частью "клана"..так это был Карл...его единственного создали как шевалье..лишь потому что не было данных..о превращении монголоидной расы в рукокрыла...если конечно не ошибаюсь..


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Moriel_MornieДата: Воскресенье, 07.12.2008, 13:54 | Сообщение # 2
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
1. Шевалье Дивы: Амшел ставил себя выше других и это факт, судьба остальных шевалье его мало волновала, только если они не мешали ему. Натан-вообще не шевалье Дивы, поэтому по большей части оставался в стороне от этих разборок(вот только одного не пойму, вот если он не ее шевалье, почему он встал в какой то мере на ее сторону, у нее шевалье и так полно, а у Саи один нормальный, да и то не очень). Джеймс-преданно служил своей королеве, с раздрожением относился к любым действиям идущим не по плану, или, которые могли чем-то нарведить его королеве или шли поперек ее желаний. Соломон- вполне миролюбивый, если не считать его отшение к Хадзи, хотя там больше ревность,чем желание его убить, если бы тот сидел и не высовывался, он бы и не нападал, возможно с недоверием относился к Амшелу, из свех шевалье только он "принял" Карла. Карл-вообще отдельный случай, доверял только Соломону, и тот его потом убил, хотя как можно кому то доверять, когда на тебе опыты ставят...
2. Шевалье Саи: Хадзи - был агрессивно настроен против всех шевалье Дивы, так как боялся за Саю, больше всего наверное против Соломона, но там уже примешивались личные мотивы. Рик- он и шевалье то не успел побывать...единственный персонаж,который воспринимал Хадзи как нормального человека.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
diva007Дата: Понедельник, 22.12.2008, 13:32 | Сообщение # 3
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
Думаю, что между шевалье Дивы не было особого доверия друг к другу, хоть они и называли себя братьями...
Амшель ставил себя выше всех, хотя по сути дела это Натан как самый древний шеволье должен был всех контролировать.
Хадзи как шевалье Саи, остерегался и недолюбливал шевалье Дивы...
а если рассматривать взаимотношения Рика и Хадзи, то Рик всегда хотел подружиться с Хадзи, видел в нем обычного человека, и Хадзи так же тепло относился к нему (например, начал учить его игре на виолончели) happy


 
NecroqueenДата: Суббота, 10.10.2009, 10:44 | Сообщение # 4
Новообращенный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 45
Статус: Offline
У шевалье Дивы разные отношения как к ней ,так и к друг другу.Аншель -ему по-моему вообще было плевать на судьбу остальных шевалье.Ему был важен его эксперимент(Это Дива)и он сам.
Джеймс явно не любил никого ,кроме дивы.
Натан воспринимал всех шевалье как братьев,кроме Аншеля.Ему он не доверял,и вобще не любил ,так как тот ставил эксперименты на Диве.
Карл из всех шевалье очень ценил и любил Соломона...ну это сугубо моё мнение,потому что по ходу просмотра аниме мне так показалось.
Соломон очень любил Карла как брата...хотя то что он помог Сае его убить..ну тут уже над ним взяли верх чувства...
Ну вот такие пироги..


Любое принуждение-это яд для души.
Что бы найти источник,нужно плыть против течения.
Возможно в мире ты никто,но для кого то ты целый мир.
В конце концов,среди концов,мы наконец ,нашли конец)
 
AsakoДата: Среда, 21.07.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Между шевалье Дивы были довольно натянутые отношения. Каждый из них хотел своего, вопреки тому, хорошо ето для Дивы, или нет.
У Сайи было все наоборот. И Хадзи, и Рик обожали Сайю и делали все для нее, при етом стараясь не мешать друг другу.




Сообщение отредактировал Asako - Воскресенье, 25.07.2010, 19:35
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Взаимоотношения между шевалье (обсудим)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024