Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Сая - За и Против (Каково отношение общественности к Сае?)
Сая - За и Против
Ты за или против Саи?
1.За Саю[ 58 ][59.18%]
2.Против Саи[ 20 ][20.41%]
3.воздержался[ 20 ][20.41%]
Всего ответов: 98
ШевальеДата: Вторник, 22.07.2008, 09:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Тема предназначена для активных дискуссий и показывания своих точек зрения.
Аргументируемо пишем за что вам Сая нравится или не нравится тоесть Саененавистники будут писать по пунктам чем Сая им не угодила, а ее сторонники будут стараться эти факты разбить и добавить слово в пользу Саи... В общем думаю вы меня поняли.
 
ЛюденДата: Среда, 23.07.2008, 21:45 | Сообщение # 2
Почетный творец сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 64
Статус: Offline
Я думаю не справедливо упрекать Саю в кровожадности, стремление убить Диву происходит от страха перед тем, что случилось в "Зоопарке". Представте себя на месте юнной девушки перед которой гора трупов ее близких и она во всем виновата; что бы она не делала никого уже не вернуть, а Дива продолжает убивать, причем мимоходом, не задумываясь и опять родных Саи, тут уж никакого терпения и прощения не хватит.

"He is gone and dead, My Lady, He is dead and gone"
 
КорвинусДата: Среда, 13.08.2008, 16:09 | Сообщение # 3
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
К тому же на корабле выпитая недавно кровь - Если только кровь бедных рядовых людей Красного щита....)

Кстати на счет силы Саи и Дивы сравним

Сая проткнула Диву мечом и пришпилила к стене на корабле (забыла смочить клинок). Дива одной рукой отстранила Саю и впечатала Саю рядом с собой.

Сая убивает Карла пронзая себя мечом насквозь. Ситуация похожая, но на сколько все помнят она не тоолько сама вытащить меч не могла но еще и испытывала сильные боли когда ей помог Соломон.

Посмотрев на эти два случая можно понять насколько Дива сильней Саи.

А перед последней битвой Дива не пила кровь, кажется. - Неизвестно ибо она приехада на машине. + Сая за кулисами когда попыталась напасть на Амшела в личине Дивы, чуть не упала от приступа обморока сразу. Другими словами Сая уже сильно сонная сражалась с Дивой в конце. И я считаю что Дива банально поддалась Сае. Причем помоему она согласилась вместе с ней что хероптерам не место в этом мире. Дива хотела умереть вместе с Саей нанеся последний удар и прекрасно осозновала что не сможет уйти от такого уже удара Саи. Но тут злая шутка судьбы - ее кровь потеряла силу и умерла только Дива.. ( ее слова Почему только я...)

 
ТаянаДата: Понедельник, 05.01.2009, 10:39 | Сообщение # 4
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Сая - персонаж неоднозначный и не совсем перед нами раскрытый. Она менялась на протяжении всего аниме. Мы видели её и капризной девчонкой, и суровой воительницей, и чудовищем, убивающим и своих и чужих. Неоднозначность Саи в том, что она ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ, КТО ОНА, И ВСЕ РАВНО ПЫТАЕТСЯ ЖИТЬ!!! Этот плюс в названии "Кровь+" без сомнения её.
А насчет того, что она слушала окружающих и менялась... сражалась она, когда все и вся уже вспомнила, а слова Кая "ты должна жить" просто протянули ей спасительную ниточку из мира людей.

Моя оценка Саи и её поступков - плюс (+)


Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
Moriel_MornieДата: Четверг, 05.11.2009, 19:44 | Сообщение # 5
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Тоже самое что и с Дивой: нечто среднее между "против" и "воздержалась"
1. Была добродушной, но при этом очень эгостичной
2. Она не умеет нормально расставлять приоритеты. Да, нужно было остановить Диву, но не нужно было при этом так относится ко всем окружающим.
3. Она боялась потерять только человеческую семью, видимо считая, что хадзи живучий как таракан и беречь его не нужно
4. И стоило бы разобраться опять же кто виноват в происходящем, и скорее пытаться убить амшела и разрушить лаборатории, чем убивать Диву, которая все равно в этом ничего не смыслила


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Dark_ChevalierДата: Четверг, 28.01.2010, 16:52 | Сообщение # 6
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Не люблю Саю. Она эгоистка, она делает всех вокруг себя гораздо более несчастными, чем Дива.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
AsakoДата: Среда, 07.07.2010, 22:26 | Сообщение # 7
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Лично мне кажется, что Сая разбалованая опекой Джоела. Иначе Хадзи не умер бы... Плюс она сильно много копается в себе, в своих чувствах. Ето не рационально. Поетому и "-".

Сообщение отредактировал Asako - Среда, 07.07.2010, 22:33
 
lisaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 13:59 | Сообщение # 8
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 13
Статус: Offline
Я не за и не против,но могу сказать что не люблю людей которые вечно ноют,она это и делала

как мало вы знаете, как много вы судите
 
Bloody_DivaДата: Суббота, 28.05.2011, 00:05 | Сообщение # 9
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
я и за и против,просто раздвоение личности!Но против все таки меньше,она ведь могла хотя бы попытаться понять,почему Дива так сделала,попытаться простить ее!а ведь Дива и правда просто обожала свою сестру,и если б та первая пошла на примирение никаких таких кровопролитий бы и не было!((

狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
DivaGoldshmitДата: Пятница, 26.08.2011, 15:36 | Сообщение # 10
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
Я ее обажаю такой!

АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
Bloody_DivaДата: Вторник, 30.08.2011, 15:47 | Сообщение # 11
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
но конечно то, как она рукокрылов мочила(за исключением Дивы)-за это ее можно только любить

狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
DivaGoldshmitДата: Вторник, 30.08.2011, 23:40 | Сообщение # 12
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
Сначала принцесса а за тем КОРОЛЕВА

АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
sim0neДата: Среда, 09.05.2012, 04:04 | Сообщение # 13
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Не то что бы совсем против, но... скажем так, к числу моих любимых персонажей Сая не относится.
Пожалуй, больше всего мне не нравится ее манера однозначно делить мир на черное и белое и судить о людях не по действительным мотивам их поступков, а по самому первому, поверхностному и зачастую неправильному впечатлению, которое они на нее произвели (Дива плохая, потому что убийца - неважно, из-за чего она такой стала; первый Джоэль хороший, ибо воспитал Саю как родную дочь - плевать, что по сути он был не искренне любящим отцом, а хладнокровным и довольно-таки жестоким экспериментатором). Плюс манера сначала размахивать мечом, и только потом задумываться, а не убила ли она кого лишнего (то, что сифы не враги, до Саи дошло только благодаря вмешательству Кая - без него она бы так и продолжала сражаться с незнакомцами в плащах, даже не пытаясь понять, кто это такие и что им нужно).


 
Bloody_DivaДата: Пятница, 11.05.2012, 15:24 | Сообщение # 14
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
то, что сифы не враги, до Саи дошло только благодаря вмешательству Кая - без него она бы так и продолжала сражаться с незнакомцами в плащах, даже не пытаясь понять, кто это такие и что им нужно

в принципе, оно и правильно, что она и не думала понимать них: когда ты на поле боя чувства врагов должны интересовать тебя в последнюю очередь.
к тому же, хочу напомнить,они всегда нападали первыми, вначале Сая вообще даже не понимала что и как, она даже защищаться не хотела. потом же, она вспомнила свою цель и начила истреблять их, поскольку они тоже рукокрылы, у нее не было причин задумываться, что там с ними происходило ранее, да и поводов тоже не было
и Кай вмешался только благодаря случаю: он случайно увидел Ирен одну и повелся за нею


狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Главные герои » Сая - За и Против (Каково отношение общественности к Сае?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024