Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » А если бы в Кровь+ был другой главный герой? (просто представим?..))
А если бы в Кровь+ был другой главный герой?
LetmeДата: Понедельник, 08.03.2010, 16:09 | Сообщение # 1
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Героиня из Саи, по-моему, никудышная. Тем более главная героиня (!) сёнена (!). Главным героем сёнена должен быть мальчик-подросток. Вообще-то самый идеальный герой (в литературном смысле этого слова) во всей этой истории - это Моисей *фанатка*. Эта его целеустремленность, "все или ничего", "достигнуть цели или умереть"... Как герой он просто идеален. Но если бы он был главным героем, скорее всего, "Кровь+" превратилась бы в сёдзе, а Сая со товарищи были бы убраны за ненадобностью.

А если... сделать главной героиней Диву? )) Получилось бы что-то вроде Death Note, нэ? ))

А если Карла... то мне вообще страшно, что из этого выйдет.

Объективно, если учитывать, что Кровь+ - это сёнен, то главным героем должен быть Кай. Мальчик-школьник, который хочет защитить своих близких, взрослеет, становится сильнее, сражается с монстрами... Он прекрасно подходит на роль героя сёнена, разве нет? ))

А ваше мнение? Кто бы подошел на роль главного героя "Кровь+", и что бы из этого получилось?


希望



Сообщение отредактировал Letme - Понедельник, 08.03.2010, 16:11
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 09.03.2010, 19:19 | Сообщение # 2
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мне приходила в голову мысль: а что было бы если в сериале характер Саи был такой же как в The last vampire? Думаю девушка именно с таких характером и подошла бы на эту роль. А из-за этой "мадам" погибло очень много невинных людей.
В случае если бы у нее был другой характер, Джордж наверняка бы остался жив, или вероятно, она сама бы покинула эту семью раньше всех этих событий. Хадзи скорее всего не был бы таких клиническим тормозом, все-таки пример перед глазами был бы лучше. Такая Сая бы не просила себя убить, а если бы ей было это нужно, то сделала бы она это сама.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
LetmeДата: Вторник, 09.03.2010, 22:14 | Сообщение # 3
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Да, та Сая намного интереснее. Она мне очень нравится )) Особенно в манге "Последний вампир", там она все та же крутая мрачная девочка, но характер раскрыт больше, чем в мувике. Целеустремленная, решительная... заглядение ) Как из нее сериальная Сая-нытик получилась?... Совсем другая личность. Но авторы утверждают, что она - та самая... *озадаченно*

希望

 
Moriel_MornieДата: Вторник, 09.03.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Сая из К+ и последнего вампира-два разных человека, как вообще Сая из К+ смогла убить Диву, и не помереть сама еще в середине сериала-загадка.
В сериале она нытик, и это является следствием того, что она: трусиха;слишком много на себя берет, но слишком мало делает; слишком много думает о себе, и слишком мало о других.
Тот же Хадзи говорил, что хочет видеть ее улыбку, бла-бла-бла. Она плакала не из-за него по большей части, а из-за своей глупости и избалованности.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
LetmeДата: Среда, 10.03.2010, 19:35 | Сообщение # 5
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Она плакала не из-за него по большей части, а из-за своей глупости и избалованности.

она, по-моему, и Диву выпустила из-за своей глупости и избалованности, а не потому, что ей ее жалко было...


希望

 
Moriel_MornieДата: Среда, 10.03.2010, 23:24 | Сообщение # 6
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Letme)
она, по-моему, и Диву выпустила из-за своей глупости и избалованности, а не потому, что ей ее жалко было...

Я про что и говорю. И на скалу бы она в здравом уме ыб не полезла. И скорее всего она была уверенна, что хадзи за цветами полезет вместо нее, уж очень он был ей предан


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
LetmeДата: Четверг, 11.03.2010, 14:25 | Сообщение # 7
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
И на скалу бы она в здравом уме ыб не полезла. И скорее всего она была уверенна, что хадзи за цветами полезет вместо нее, уж очень он был ей предан

Вот ведь дура....

Интересно, а если бы главным героем был Хадзи... Но нет, тогда сюжет бы вообще не развивался.


希望

 
Moriel_MornieДата: Четверг, 11.03.2010, 15:10 | Сообщение # 8
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Letme)
Интересно, а если бы главным героем был Хадзи... Но нет, тогда сюжет бы вообще не развивался.

Если бы главным героем был Хадзи, то и характер у него был бы другой. А думаю если к его виду и сдержанности добавить самоуверенности, чуть-чуть наглости, и выбить из головы слепое следование всему что скажет Сая, и добавить своих мысле по больше, то думаю сюжет бы получился даже очень ничего)


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
LetmeДата: Четверг, 11.03.2010, 22:36 | Сообщение # 9
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
добавить самоуверенности, чуть-чуть наглости, и выбить из головы слепое следование всему что скажет Сая, и добавить своих мысле по больше, то думаю сюжет бы получился даже очень ничего)

Кстати! А ведь поначалу он был практически таким. До того, как его сделали шевалье... Такой характерный был парнишка ))


希望

 
Black_nekoДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:54 | Сообщение # 10
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Вопрос довольно сложный. Сюжет может остаться тем же, но просто действие будет идти от лица другого персонажа и следовательно зрители увидят больше деталей из жизни определенного героя. Так же это повлияет на продолжительность просмотра.
А если уже с изменением сюжета, то тут все зависит от сложившихся обстоятельств и наличия OOC (или же его отсутствия).
На мой взгляд одной из самых интересных сюжетных линий были бы чуть ли не у любого персонажа "синего фронта".
Quote (Moriel_Mornie)
Мне приходила в голову мысль: а что было бы если в сериале характер Саи был такой же как в The last vampire? Думаю девушка именно с таких характером и подошла бы на эту роль.

Тогда бы зрителям было не интересно смотреть, как Сая из серии в серию шинкует рукокрылов. Сая из The Last Vampire показалась мне довольно бесчувственной и пресной.
Quote (Letme)
Совсем другая личность. Но авторы утверждают, что она - та самая...

Она и осталось той самой. Нужно просто хорошенько приглядеться.
 
LetmeДата: Вторник, 23.03.2010, 00:01 | Сообщение # 11
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Black_neko)
Сая из The Last Vampire показалась мне довольно бесчувственной и пресной.

В полнометражке она практически не раскрыта. Ты мангу не читала?..

Quote (Black_neko)
Она и осталось той самой. Нужно просто хорошенько приглядеться.

Не знаю, мне она кажется совершенно другой...


希望

 
AsakoДата: Пятница, 23.07.2010, 17:43 | Сообщение # 12
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
А я думаю, что если бы был другой главный герой - ето было бы и совершенно другое аниме. Может, канва осталась бы та же - борьба с вампирами - но ето было бы совсем по другому: другие персонажи, драгая цель главного героя, другой результат. И не факт, что было бы интерестнее.

 
Black_nekoДата: Среда, 19.01.2011, 22:49 | Сообщение # 13
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Удивило О.о
Quote (Letme)
А если Карла... то мне вообще страшно, что из этого выйдет.

Тут смотря, с какой позиции посмотреть. Ведь, Карла могли выставить совершенно в любом свете...и цвете)
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 25.01.2011, 12:30 | Сообщение # 14
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Интересно чтобы вышло, если бы изначально К+ показывали не со стороны Сайи, а со стороны Дивы. Ее изначально было бы легче выставить самым несчастным существом на свете, которое просто по чистой случайности выбралось из заточения.

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
narcissuДата: Суббота, 02.04.2011, 12:49 | Сообщение # 15
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
Не знаю, по теме или нет, но отпишу тут.
А вот мне бы было интересно, если бы акцент сделали на ветви Голдсмитов и Голдшмитов. Просто в ней же были люди и помимо Амшеля, Соломона, Джоеля I и Джоеля VI. На самом деле из этого можно было бы такую интрижку закрутить. Ведь можно было бы как-то связать это ветвистое древо и с хироптерами ещё и до рождения Соломона или тех же Амшеля с Джоелем I. Вдруг не случайно именно в руки Джоеля I и Амшеля попалась мумия матери Саи и Дивы? Вдруг некоторые, а может и все шевалье, чем-то были связаны друг с другом, и именно это сыграло роль в выборе Амшелем их кандидатуры? А может существовали персонажи, которые оказались за кулисами аниме, но в тоже время даже из-за кулис играли важную роль? Вопросов и догадок можно перечислить ещё очень и очень много, но факт остаётся фактом. В умелых руках такая история могла бы стать и покруче тех пятидесяти серий, которые мы имеем сейчас.


Сообщение отредактировал narcissu - Суббота, 02.04.2011, 12:50
 
Bloody_DivaДата: Пятница, 27.05.2011, 10:58 | Сообщение # 16
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Согласна тока с Black_neko!почему вы все так не любите Саю?она такая,какая она есть,пусть она и бывает плаксивой,однако у нее есть характер,своя цель.Диву конечно она выпустила и из-за избалованности,но и из сожаления тоже,вспомните,как она сидела под дверью темницы и удивлялась,что Дива не разу не была на улице!!и я Считаю,Сая именно та самая!

....
удивляюсь относительно некоторых личностей,почему вы тока стали фанами К+??


狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » А если бы в Кровь+ был другой главный герой? (просто представим?..))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024