Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Любовные линии в "Кровь+" (ваше мнение)
Любовные линии в "Кровь+"
LetmeДата: Суббота, 06.03.2010, 20:15 | Сообщение # 1
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
С романтикой в "Кровь+" напряженка. Если бы вы участвовали в создании сериала, вы бы добавили
в "Кровь+" любовные линии, или, может быть, полнее раскрыли уже имеющиеся? И если да, то какие?
Например, судя по некоторым клипам, кому-то хотелось бы романтику в отношениях Моисея и Ирэн. А судя по фанарту, многие были бы счастливы от любовной линии Карл + Соломон. А какие варианты предложите вы?


希望



Сообщение отредактировал Letme - Суббота, 06.03.2010, 20:16
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 09.03.2010, 19:25 | Сообщение # 2
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Кому Моисей и Ирен, а мне пара Ирен и Ги больеш нравится...
Интересная пара бы была Гарман и Лулу, правда в таком "семействе", тарелки бы бились каждый день, так же это все сопровождалось громкой руганью Гармана, но в результате было бы очень мило)
Я как клиническая идиотка ждала, что Кай все-таки начнет ухаживать за Мао, не дождалась( такая целеустремленная, настойчивая девушка, с хорошимим связями, и богатым папой, ну куда он смотрит?
И конечно, я никого не удивлю, "развития" отношений Сая и Хадзи я ждала весь сериал, и в конце честно говоря расстроилась. Так как он в любви то ей признался, а вот насчет ее поцелуя у меня своя теория...


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
LetmeДата: Вторник, 09.03.2010, 22:10 | Сообщение # 3
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
мне пара Ирен и Ги больеш нравится...

Здесь я тебя полностью поддерживаю )) Моисей и Ирэн не проявляли друг к другу никаких особенных чувств, они просто хорошо смотрятся рядом, вот и все. Но рядом с Ги Ирэн смотрится еще лучше )) Красивая была бы пара. Они и по характеру друг другу подходят...

Quote (Moriel_Mornie)
Интересная пара бы была Гарман и Лулу, правда в таком "семействе", тарелки бы бились каждый день, так же это все сопровождалось громкой руганью Гармана, но в результате было бы очень мило)

Да уж )) Правда, Лулу надо немножко подрасти... Сама я думаю о них больше как о брате и сестре, но вариант интересный.

Quote (Moriel_Mornie)
как клиническая идиотка ждала, что Кай все-таки начнет ухаживать за Мао

Quote (Moriel_Mornie)
"развития" отношений Сая и Хадзи я ждала весь сериал

*вздыхает*
То же самое... Мао отличная девушка - и красавица, и человек хороший (про связи-деньги молчу). Если бы Кай ответил на ее чувства, всем было бы только лучше. А так - два разбитых сердца, и Сая с чувством вины (если ей не пофиг, конечно).
Ну и отношения Хадзи и Саи могли бы быть более... насыщенными. Я все ждала романтики, но получился один облом... Саю вообще хоть кто-нибудь интересует?.. Пора бы уже... полтора века стукнуло, не маленькая, а девушка думает о чем угодно, только не о любви.

Quote (Moriel_Mornie)
насчет ее поцелуя у меня своя теория...

Ммм?.. расскажи, интересно.


希望

 
Moriel_MornieДата: Вторник, 09.03.2010, 23:09 | Сообщение # 4
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Letme)
Ммм?.. расскажи, интересно.

Он ее не убил, наконец-то сказал то, что думает на самом деле. Хоть и не без помощи Кая, ну да ладно. Она как существо эмоциональное и слегка неуравновешанное, растаялась. НО, мне кажется, что этот поцелуй был что-то вроде благодарности, или жалости, но не более. Порыв эмоций, не более. И когда она засыпала, она вспоминала свою человеческую семью, а не его. Про него не было ни слова, ни мысли, вывод - он ей не нужен. Эгоисткой была, эгоисткой осталась.

Quote (Letme)
аю вообще хоть кто-нибудь интересует?.. Пора бы уже... полтора века стукнуло, не маленькая, а девушка думает о чем угодно, только не о любви.

Не было кандитуры подходящей видимо. Хадзи как мужчину она не воспринимала, как брата, защитника - может быть. И то, мне не верится, что она вспомнила что между ними было в зоопарке, даже если только дружеские отношения, то потом она должна была к нему относится по-другому. такое ощущение, что она до конца не доверяла ему, или не была уверенна в том, что когда-то они были близкими друзьями. Соломон был шевалье Дивы, был слишком настойчив, и она его мало знала, хоть, как мне казалось, ее к нему тянуло, хотя может быть из-за того, что она как раз его не знала, и он был для нее загадкой.
Кая я как кандидатуру просто не рассмариваю.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
LetmeДата: Среда, 10.03.2010, 19:37 | Сообщение # 5
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
НО, мне кажется, что этот поцелуй был что-то вроде благодарности, или жалости, но не более.

Ага, и чувство вины наверное...

Quote (Moriel_Mornie)
И когда она засыпала, она вспоминала свою человеческую семью, а не его. Про него не было ни слова, ни мысли, вывод - он ей не нужен.

Действительно. Черт возьми, бедный Хадзи.... Воистину любовь зла...


希望

 
OtonashisayaДата: Среда, 10.03.2010, 21:38 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 11
Статус: Offline
Как Вам Сая и Карл??помоему класно))Карл любит Саю))по своему)))и у него представление о смерти было романтичным))
Умереть вместе с любимой...
эх))))я бы лично написала про них)))


[El Maleficio De La Mariposa]

[Ярко-красные глаза,запах крови манит,
В небе белая луна голову дурманит...
Мы-вампиры,дети тьмы,нас не изменить...
Всякий хочет нас убить...Но нас не победить!]-by saya(me)

 
sim0neДата: Четверг, 11.03.2010, 10:38 | Сообщение # 7
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Letme)
Если бы вы участвовали в создании сериала, вы бы добавили
в "Кровь+" любовные линии, или, может быть, полнее раскрыли уже имеющиеся?

А можно сначала убрать те из существующих, которые мне не нравятся?
Во-первых, я выкинула бы все упоминания о влюбленности Соломона в Саю (из союза двух эгоистов все равно не выйдет ничего хорошего, да и Дива не заслужила такого предательства).
Во-вторых, я изменила бы концовку. Вместо поцелуя и признания в любви Хадзи сказал бы Сае, что он ей больше ничего не должен, с чувством послал бы к черту и красиво ушел в закат.

Карл и Соломон... они хорошо смотрятся вместе, но с такой любовной линией сериал быстро скатился бы в сопливый бессюжетный сенен-ай.
Карл и Сая - проблема в том, что Карл был влюблен не в настоящую Саю, а в некий идеализированный образ, имеющий мало общего с реальностью. Да и заинтересовался он Саей только потому, что Дива его отшила...

Теперь о том, что я бы добавила:
Ги проживет дольше, и они с Ирен полюбят друг друга. При наличии некоторой доли воображения эту линию можно развернуть так, что зритель будет сочувствовать красивым, влюбленным и обреченным второстепенным персонажам больше, чем невыразительной главной героине.
Дива ответит Карлу взаимностью... и они вместе убьют Аншеля.




Сообщение отредактировал sim0ne - Четверг, 11.03.2010, 12:46
 
LetmeДата: Четверг, 11.03.2010, 14:24 | Сообщение # 8
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Otonashisaya)
Как Вам Сая и Карл??помоему класно))Карл любит Саю))по своему)))и у него представление о смерти было романтичным))
Умереть вместе с любимой...

Если честно, то не могу представить Карла и Саю вместе. Он просто не понимал, что она такое... ей же все пофиг, она занята только сама собой. А он-то себе напридумывал романтически образ, эх...
Умереть вместе... Если это действительно единственный вариант, то никуда не денешься. Да, это романтично. Но по сути своей, это ужасно. Мне кажется, в случае Саи и Карла умирать было не обязательно.

Quote (sim0ne)
А можно сначала убрать те из существующих, которые мне не нравятся?

Тоже вариант ))

Quote (sim0ne)
сопливый бессюжетный сенен-ай.

Ну может не обязательно сопливый.... а вообще, можно было бы сделать линию про настоящую братскую любовь, и
чтобы все кончилось хорошо. "Я не могу предать своего брата, ведь у него нет никого кроме меня". И Соломон уходит со сцены. Лучше вместе с Карлом. Ну а фанатки бы сами додумали все остальное, кому что надо.


希望

 
AsakoДата: Понедельник, 02.08.2010, 22:26 | Сообщение # 9
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Я лично разрулила бы отношение Сайи к Хадзи. А то сильно она тормозила признать, что у них какието чувства. И самому Хадзи, как по мне, было от етого досадно. А как еще себя чувствовать, если тобой пользуются чаще как полезным орудием, и лишь изредко вспоминают, что ты - жывое существо?

 
Moriel_MornieДата: Среда, 04.08.2010, 21:24 | Сообщение # 10
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Asako)
А то сильно она тормозила признать, что у них какието чувства.

А они у нее были? Кажется не более чем к чему-то полезному, ноутбуку или мобильнику. Эгоистка она.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
AsakoДата: Среда, 04.08.2010, 21:34 | Сообщение # 11
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Эгоистка она.

Moriel_Mornie, согласна. Скорее всего, Сайя вообще ничего не чувствовала к Хадзи. А в последнем епизоде ее "подвели" смешаные чувства...


 
Moriel_MornieДата: Среда, 04.08.2010, 21:39 | Сообщение # 12
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Asako)
Скорее всего, Сайя вообще ничего не чувствовала к Хадзи. А в последнем епизоде ее "подвели" смешаные чувства...

Ура! У меня есть единомышленники 0:)
Сае кажется Хадзи просто жалко стало в этот момент, не более


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
AsakoДата: Среда, 04.08.2010, 21:42 | Сообщение # 13
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Сае кажется Хадзи просто жалко стало в этот момент, не более

Если она вообше способна испытивать чувство жалости, в чем я лично очень сомневаюсь.


 
sim0neДата: Четверг, 05.08.2010, 06:02 | Сообщение # 14
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Asako)
Если она вообше способна испытивать чувство жалости

Asako, да конечно способна)) Убьет кого-нибудь, а потом так жалеет, так жалеет...


 
AsakoДата: Четверг, 05.08.2010, 19:31 | Сообщение # 15
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
sim0ne, как по мне, она сомневалась, правильно ли поступила, но никак не из жалости.

 
sim0neДата: Среда, 20.10.2010, 12:39 | Сообщение # 16
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
хадзи0856, вы так уважаете яой, что даже пишете это слово с большой буквы?))

 
Black_nekoДата: Понедельник, 25.10.2010, 18:53 | Сообщение # 17
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
вы так уважаете яой, что даже пишете это слово с большой буквы?))

Его нельзя не уважать^^

Вообще-то вся любовная линия была завязана на СаеXD
Нет, ну правда. В основном все любовные сопли были вокруг Саи. Ну, мелькали иногда Дэвид/Джулия, Кай/Мао (хотя тут скорее наоборот) и Кай/Ирэн, но что-то не зацепило это мимолётное появление.
Quote (sim0ne)
Карл и Соломон... они хорошо смотрятся вместе, но с такой любовной линией сериал быстро скатился бы в сопливый бессюжетный сенен-ай.

Не правда. Из этого можно раздуть мелодраму покруче Kimi Ga Nozomu Eien.
 
Bloody_DivaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 10:56 | Сообщение # 18
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
а мне бы понравилось, наверно, если б добавились какие нибудь положительные чувства в Диве по отношению к какому нибудь своему шевалье (кроме как к Амшелю). Например, Дива+Карл или Дива+Джеймс; Дива+Сол и Дива+Натан менее желательны))

狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
ДиваДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:58 | Сообщение # 19
Сиф
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 41
Статус: Offline
Я голосую за такие пары:
Сая+Хадзи или Сая+Соломон (я ещё неопределилась на счёт того с кем будет Сая)
Дива+Карл или Дива+Кай


)))
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Любовные линии в "Кровь+" (ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024