Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Трансформация королевы (зачем она ей? и есть ли вообще?)
Трансформация королевы
Moriel_MornieДата: Четверг, 28.01.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
В одной из тем был поднят вопрос: может ли королева принимать трансформауцию и зачем она ей?
В каких случаях она может принимать ее? И в кого, помимо трансформации может перевоплощаться?


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Dark_ChevalierДата: Пятница, 29.01.2010, 16:08 | Сообщение # 2
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я думаю, королева может принимать трансформацию, все-таки она рукокрыл. Но, скорее всего, в крайних случаях, ведь силы корлевы достаточно, чтобы сражаться, не прибегая к "замашкам" рукокрыла. Свет глаз королевы - уже часть трансформации, ведь для людей такие особенности не свойственны, и кровь приобретает свою уничтожающую силу только при свете глаз.

В Крови упоминалось, что шевалье могут принимать облик того, чью кровь пили. По рассказам и манге становится понятно, что королева тоже. Как мы помним, Дива успела побывать и Евой Браун, и принцессой Анастасией.
А может ли королева перевоплотиться в животное? Скажем, свернув кошке (приношу свои извинения любителям кошек) шею и напившись ее крови, сможет ли Дива перевоплощаться в кошку?


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
AcumagirlДата: Вторник, 23.02.2010, 13:41 | Сообщение # 3
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 92
Статус: Offline
К слову о массе. Я думаю, что Шевалье или королева приобретает (полностью приобретает) свойства объекта, в которого трансформируется. Это всего лишь предположение....

Почему все так любят быть несчастными?
---Если птица накакала тебе на плечо,
Значит она косая
Целилась то в лицо---
 
AsakoДата: Пятница, 09.07.2010, 22:17 | Сообщение # 4
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Королева способна стать рукоурылом. Достаточно вспомнить хотябы мать Сайи и Дивы, которую доставили Джоелу и которую он с Амшелом препарировал. Ведь именно из-за матери девочек Джоел и назвал етот вид рукокрылами. Вот.

 
Moriel_MornieДата: Вторник, 25.01.2011, 13:18 | Сообщение # 5
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (хадзи0856)
Она конечно есть но зачем? королева и без неё кого угодно в мясо порвёт!

Сила есть, ума не надо? Не соглашусь.
Не окажись у той же Саи холодного оружия с собой, во Вьетнами жертв было бы намного меньше.(Кстати зачем Хадзи ей катану дал? Он же ее обычно сам носит...)
Дива впала в голодный припадок, поэтому пойбивала столько людей.
А в здравом уме не сильно то они блещут, и вероятно если бы всех шевалье у них перебили, то единственным спобом защиты и стала трансформация


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
DivaGoldshmitДата: Четверг, 07.07.2011, 22:19 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
Есть но для Саи это проклятье а Диве нафиг это надо?

АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
BrutalkaДата: Четверг, 10.05.2012, 20:26 | Сообщение # 7
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
Quote (DivaGoldshmit)
Диве нафиг это надо?

Дэээ и так роскошна.
Но все же не определить способ трансформации. По желанию ли она у них вообще? Если такое было бы Аншель по любому изучил бы и т.д. По матери судить тоже не достоверно уж. Как в одной теме обсуждалось,вдруг под определенным состоянием происходит трансформация? Смею предположить,мать королев,лишившись притягательности крови,под психическим состоянием трансформировалась. И ведь тоже не известно,поскольку причину смерти матери неизвестно. Не кристаллизированная,значит не сестра того времени,не снесена голова.,быть может,даже не знаю,крови не пила там,голодом морилась,усохла и умерла. Хотя вполне реальная версия что от голода.


Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Трансформация королевы (зачем она ей? и есть ли вообще?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024