Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Рукокрылы и люди (а могут ли они иметь потомство?)
Рукокрылы и люди
Moriel_MornieДата: Четверг, 28.01.2010, 16:14 | Сообщение # 21
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Dark_Chevalier)
Дивы ничего не выходит с людьми, то следовательно у носителей ее днк (может быть, это криво прозвучит) едва ли может быть потомство от людей.

тут не соглашусь.
Так как рассматриваются разные "ступени", организм Дивы не воспринимает "гены" людей,так как они слишным приметивны.
Человеческая же женщина вполне может воспринимать гены более высокого уровня (Если рассматривать людей: % зачатия детей от здоровых мужчин выше, чем от пьющих, курящих и так далее. То есть чем меньше "порчен" генотип, тем больше вероятность зачать потомство)
Но возможно будет срабатывать "кровная несовместимость", как у матерей с отрицательным резус-фактором, когда ребенка с положительным резус-фактором ее организм оттторгает, принимая его фактически за вирус.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Dark_ChevalierДата: Четверг, 28.01.2010, 16:16 | Сообщение # 22
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Moriel_Mornie, убедительно, с этим соглашаюсь.

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
_Эллис_Дата: Среда, 03.02.2010, 21:08 | Сообщение # 23
Шевалье
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 18
Статус: Offline
Мне кажется что да.
Но очень маленькая вероятность.
Я тут подумала ,что на самом деле ребёнок может умереть только потому что недозреет или что типо того.
Может даже быть так что человеческая женщина не забеременеет.



[...В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мною тише,-
Может я один из них!...]
-------------------------------------
"Миллионы людей страстно желают бессмертия, однако не знают,
чем им заняться в дождливый воскресный день."

 
AsakoДата: Пятница, 23.07.2010, 17:27 | Сообщение # 24
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Сомневаюсь, так как Человек и Рукокрыл разные биологические виды. Как на меня, очень уж разные в "истинном" виде.

 
Bloody_DivaДата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:59 | Сообщение # 25
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
Мне кажется нет. Конечно, в природе встречаются межвидовые гибриды, но у таких созданий родители - очень близкие по родству виды, а вот в случае человека и рукокрыла (если рассматривать их именно как родственников летучих мышей и т.п.), то такое в принципе невозможно. Однако, если учитывать то, что рукокрылы, помимо всего прочего способны принимать вид людей, а потому не поддаются никакой классификации в моей голове, то, может быть, вероятность такого события и не равна нулю, но я все же склоняюсь больше к первой своей мысли.

狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Рукокрылы и люди (а могут ли они иметь потомство?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


2008-2024