Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Измена (Кхм-кхм...)
Измена
Black_nekoДата: Среда, 04.11.2009, 14:54 | Сообщение # 1
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Шевалье как никак мужчины, а если учесть, что их королевы бодровствуют 3 года, а потом спят 30 лет.
А было ли что-нибудь скрыто от глаз зрителей? А мог ли кто-нибудь изменить своей госпоже пока она спала? Давайте подумаем о каждом из них: Хадзи, Аншель, Соломон, Карл, Джеймс и Натан.
Прошу не смешивать любовь и секс. Секс может быть вполне и без любви.
 
sim0neДата: Среда, 04.11.2009, 15:14 | Сообщение # 2
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Конечно же, Хадзи был верен Сае)) Всегда думал только о ней, и не обращал внимания на других женщин.
Джеймс встречался с разными женщинами, но всегда представлял на их месте Диву.
Карл убивал девушек, похожих на Саю. Ни в каком другом смысле они его не интересовали...
Натан приставал к Джеймсу и регулярно получал за это по физиономии)
Аншелю все случайные связи заменяла любимая работа.
Соломон - конечно, хочется назвать его плейбоем, но если вспомнить о его отношении к людям... Это уже зоофилия какая-то получается((


 
Moriel_MornieДата: Среда, 04.11.2009, 16:47 | Сообщение # 3
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Для начала отвечу в общем по теме. Шевалье мужчина вполне мог изменять своей королеве, тем более он ни чем ей не обязан(в плане отношений), и может гулять налево сколько угодно. Точнее слово "измена" сюда уже не подходит. Причем в те два года когда его королева живет в полной жизнью, он тоже вполне может иметь отношения "на стороне", особенно если это не ставит под угрозу королеву. Я думаю, что не всегда наблюдается враждебные отношения между сестрами. Кстати заведение потомства с сестрой королевы, тоже может рассматриваться как выполение одной из "функций" шевалье, и в дальнейшем ни чем его не обязывать.
Другое дело, если нависла враждебная обстановка между королевами. или между королевой и людьми и т.д.(нужное подчеркнуть), тогда шевалье должен все бросить и защишать свою королеву, и соответственно на встречи с нормальными женщинами (все таки странновато смотрится пара- мужчина лет 27 и 15-16 летняя девушка) времени не остается.
Еще вариант, если шевалье ненароком влюбляется в особу прекрасного пола, тогда ему же хуже. Она все равно постареет и умрет, а он будет страдать. Так что как бы грубо это не звучало,для шевалье оптимальный вариант отношений с человеческими девушками-секс без чувств.
Теперь ответ по заданным персонажам:
1. Хадзи, как ни прискорбно, был верен Сае, и верен ей и останется, даже если ей снова память отшибет, и до следующего признания в любви придется ждать еще 150 лет, и что после этого признания у них выйдет-тоже никому не известно. Хотя в его случае погулять он вполне мог.
2.Аншель, во времена поместья и зоопарка девушки у него наверняка были, и Диву он в принципе не любил, и "изменять" ей мог сколько угодно, но он был влюблен с другое- в себя и в науку, так что скорее всего на женщин он внимание перестал обращать уже давно.
3. Соломон. скорее всего да, и причем относился он к ним как к вещи, считая не нужными и несовершенными.
4.Карл-нет, с его неустойчивой психикой, ему скорее кого-нибудь нужно было убить, чем что-то еще. Хотя кто знает, что он делал с девушками, которые были похожи на Саю, но в отличии от нее убить, и в принципе достойной сопротивляться ему не могли.
5.Джеймс-скорее всего да, но только тогда, когда Диве не угрожала опасность.
6. Натан-100%, только не в этом столетии, сейчас он играл человека с другой ориентацией, а так с его творческой натурой, лет сто назад, или сейчас, когда все думают, что он умер. Не для него скучная жизнь и поклонение "псевдокоролеве"


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
LetmeДата: Среда, 23.12.2009, 14:43 | Сообщение # 4
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Хмммм... я конечно не мужчина и мне трудно понять, насколько им нужен секс... но шевалье тоже уже не совсем мужчины... точнее, не люди-мужчины... может, он им вообще не нужен? Ведь им не нужны сон и еда. Зачем им секс?

希望

 
sim0neДата: Четверг, 24.12.2009, 00:02 | Сообщение # 5
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Letme)
я конечно не мужчина и мне трудно понять, насколько им нужен секс...

Думаю, все зависит от конкретного человека...

Quote (Letme)
им не нужны сон и еда

Но зачем-то нужно красное вино.

Мне кажется, что инстинкт размножения у шевалье все-таки сохраняется (ни за что не поверю, что Соломон любил Саю исключительно платонически). Другое дело, что люди могут вообще не казаться им привлекательными партнерами... и тогда действительно остается только ждать пробуждения королевы...


 
LetmeДата: Четверг, 24.12.2009, 00:39 | Сообщение # 6
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Но зачем-то нужно красное вино.

А мне кажется, что в бутылках у них была кровь...

Добавлено (24.12.2009, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (sim0ne)
(ни за что не поверю, что Соломон любил Саю исключительно платонически)

А почему?..


希望

 
Black_nekoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 17:32 | Сообщение # 7
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Letme)
Зачем им секс?

Лживая иллюзия счастья.
 
LetmeДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:25 | Сообщение # 8
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Black_neko)
Лживая иллюзия счастья.

Хммм... может, лучше съесть шоколадку?... натуральный антидепрессант...


希望

 
Black_nekoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:26 | Сообщение # 9
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Letme)
Хммм... может, лучше съесть шоколадку?

Тогда получается Карлу нужно съесть гору шоколада.
 
Moriel_MornieДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:46 | Сообщение # 10
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Letme)
Зачем им секс?

Quote (Black_neko)
Лживая иллюзия счастья.

Quote (Letme)
Хммм... может, лучше съесть шоколадку?... натуральный антидепрессант...

У них как и у людей есть гормоны, от недостатка или переизбытка гормонов начинает ехать крыша, портится настроение, существо становится агрессивным. Конечно это все случается не за день, но лет так 100 поживешь... и все...вон видите Хадзи какой дубиной стал, скоро начнет размножаться почкованием, или отводками как герань.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
sim0neДата: Среда, 30.12.2009, 06:06 | Сообщение # 11
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Letme)
А почему?..

Вера не нуждается в доказательствах. И неверие тоже ^^

Quote (Black_neko)
Лживая иллюзия счастья.

Мне кажется, это скорее лживая иллюзия жизни. Точнее, попытка доказать всем, и в первую очередь себе, что шевалье остались живыми "людьми" с обычными человеческими чувствами и желаниями, а не превратились в бездушные трупы.

Quote (Letme)
может, лучше съесть шоколадку?...

Ну так они же вообще ничего не едят...




Сообщение отредактировал sim0ne - Среда, 30.12.2009, 07:33
 
Black_nekoДата: Среда, 30.12.2009, 11:58 | Сообщение # 12
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Ну так они же вообще ничего не едят...

Но вкусовые рецепторы остались...
 
LetmeДата: Среда, 30.12.2009, 15:43 | Сообщение # 13
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Вера не нуждается в доказательствах. И неверие тоже ^^

Quote (sim0ne)
Ну так они же вообще ничего не едят...

Ну это я о том, что и еда, и секс для них не нужные вещи... и если они могут (предположительно) заниматься ненужным им сексом, значит, они могут есть и ненужный им шоколад.

Quote (Black_neko)
Но вкусовые рецепторы остались...

Да, действительно.
А вот остались ли у них гормоны - это как раз спорный вопрос... по крайней мере, остались ли они такими же, как у человека. У рукокрыла Саи кажется никаких гормонов вообще нет... по крайней мере, мужчинами она не очень интересуется.

Quote (sim0ne)
Точнее, попытка доказать всем, и в первую очередь себе, что шевалье остались живыми "людьми" с обычными человеческими чувствами и желаниями, а не превратились в бездушные трупы.

А надо ли им это? Никто из них особенно не переживал по поводу того, что перестал быть человеком.


希望

 
AsakoДата: Среда, 15.09.2010, 00:03 | Сообщение # 14
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Полагаю, что и Сайя, и Дива были ВСЕМ для своих Шевалье, просто искореняется возможность кого-то из них подумать о человеческой женщине с симпатией, а может и любовью. Думаю, Сайя и Дива для своих Шевалье - как пчелиная Королева для самих пчел.

 
AsakoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 22:49 | Сообщение # 15
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Королев - да, не обязивает. Но Шевалье! Ведь только с помощью Королевы они стали относительно бессмертны! И сильны! Потому и стараются хоть защитой проявить свою благодарность.

 
AsakoДата: Понедельник, 27.09.2010, 21:13 | Сообщение # 16
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Да, но ведь Кровь И Сайи, и Дивы имеет одну особенность - после обращения человека в Шевалье он начинает проявлять к своей Королеве чувства не только благодарности, но и некоторой симпатии.
Я, правда, могу ошибатся


 
ДиваДата: Среда, 23.05.2012, 00:41 | Сообщение # 17
Сиф
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 41
Статус: Offline
Хадзи не смог бы изменить Сае, т. к. он ОООЧЧЕЕЕЕЕНЬ любит её;
Аншель: врятли, его интересует только наука;
Соломон, конечно же у него были девушки, но они были ему только для развлечения,но не больше;
Карл: он конечно хотел, чтобы у него была девушка, но с его необычным характером они долго бы не были вместе;
Джеймс: Его больше всего волновала Дива,чем другие девушки.
Натан: наверное всегда крутился возле(если бы была возможность) Джеймсона.


)))
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Измена (Кхм-кхм...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024