Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Самый преданный
Самый преданный
Кто по вашему мнению самый преданный из шевалье?
1. Хадзи [ 46 ] [90.20%]
2. Соломон [ 2 ] [3.92%]
3. Карл [ 5 ] [9.80%]
4. Аншель [ 5 ] [9.80%]
5. Джеймс [ 23 ] [45.10%]
6. Натан [ 1 ] [1.96%]
7. Рик [ 4 ] [7.84%]
Всего ответов: 51
BUTTERFLYДата: Четверг, 12.02.2009, 21:02 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Несколько вариантов ответа

много говорим о преданности шевалье...но небыло еще темы о этом непосредственно)

так давайте же проголосуем за ту персону которая на ваш взгляд самая преданная))и почему))))не забывайте объяснять)

и давайте поразмышляем....каждый из них мог приследовать свои цели ,каковы они они....являлось ли главной целью каждого из них служение королеве?да? почему....нет? тоже почему.....
давайте составим единую картину....)

не оставляем пустые слова)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
ТаянаДата: Четверг, 12.02.2009, 21:50 | Сообщение # 2
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Ну на первом месте конечно Хадзи он выигрывает по всем параметрам. Отказаться от мыслей, от желаний ради служения Сае - мощно.
Соломон предал госпожу ради её сестры... ну может Сае он и предан, но вот шевалье точно бестолковый(
Карл готов был исполнить любое желание Дивы, но "слегка" ненормальный и преданность у него неадекватная.
Насчет Аншеля моё мнение двоично: с одной стороны, он подчинялся ей беспрекословно, с другой - ставил над ней опыты...
Про "ходячий разговаривающий танк Джеймс" всё понятно - он сотворил из Дивы и идола и мать, поклоняясь и защищая её. Самый преданный шевалье после Хадзи )
Натан преследовал свои не совсем понятные цели и Диву почти не защищал. Но зато он один понимал, что именно ей нужно, и до её смерти старался ей это обеспечивать.
Рик самый молодой из всех шевалье и ещё ребенок. Он любил Саю как старшую сестру и старался её защищать . Четвертое место.


Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
diva007Дата: Пятница, 13.02.2009, 00:52 | Сообщение # 3
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
Ну самый преданный конечно Хадзи, ведь Сая была смыслом его существования и ради нее он был готов на все.
Соломон любил Саю, но не понимал того что ей нужно, думал только о себе и о своей неразделенной любви.
Карл хотел чтобы Дива его заметила и оценила и делал для этого все что мог.
Аншель - ученый, который преследовал одну цель - изучить рукокрылов и поставить их выше людей.
Джеймс преклонялся перед Дивой, как наверное Хадзи перед Саей, старался исполнить все желания своей королевы и защитить ее.
Непонятно какие точно цели преследовал Натан, так как впринципе он был сторонним наблюдателем.
Рик был еще совсем ребенком, поэтому целей у него и не было, но он хотел чтобы все жили в мире и пытался защитить Саю, как мог.


 
ТиранияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:05 | Сообщение # 4
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Хадзи и Джеймс. Хотя мне кажется если бы Рик так скоропостижно не скончался он был бы в их числе не думаю что он бы предал свою сестру. Поэтому я голосовала за этих троих.

Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
sim0neДата: Вторник, 25.08.2009, 23:16 | Сообщение # 5
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Джеймс, который жил и умер только ради Дивы. Рик тоже мог бы стать очень хорошим шевалье... жаль, не успел((

Я не понимаю, почему все считают Хадзи самым преданным. question По-моему, было бы гораздо лучше, если бы он не исполнял желания Саи, идущие ей же во вред, а высказывал бы хоть иногда свое мнение.
Все-таки, когда твоя госпожа просит тебя отрубить ей голову, и ты соглашаешься - это уже не преданность, а что-то ненормальное.


 
Moriel_MornieДата: Пятница, 11.09.2009, 09:43 | Сообщение # 6
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Самый преданный Джеймс- он боготворил свой королеву, готов был положить весь мир к ее ногам, и сделал бы это. Защищал ее изо всех сил.
Хадзи-предан Сае, но мне кажется, что тут сыграло свою роль, то что он рос с ней, любил ее. И еще не будучи шевалье исполнял ее прихоти.
Натан вообще предан сам себе или другой королеве, которая заведует этим "театром"
Соломон- эталон того каким шевалье не нужно быть, сбежал к сестре и попытался убить свою королеву. Подверженная эмоциям личность, которая может разрушить все планы.
Карл заигрался в ролевые игры явно, предан он был скорее своему образу и маниакальной идеет о том что он несчастен так же как Сая и им вместе нужно умереть.
Рик- в принципе вообще не шевалье, его таковым сделали что бы он выжил, ну предан он конечно бы был Сае, как своей сестре.
Амшел- в топку вместе с Соломоном, был предан своим экспериментам и жажде власти


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
CatДата: Понедельник, 28.09.2009, 18:21 | Сообщение # 7
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
я за то что самый самый самый преданный это джемс.
он не то что не смотрел на саю, но и вобще ни на кого кроме дивы. ему ни кто кроме дивы не был нужен. при этом он не выдумывал странных экспериментов. он был готов выполнить любое желание дивы и не чего не делал ради себя вообще, что могло как то плохо отразиться на диве. он ради дивы почти убил саю и был готов умереть понимая что умрёт.
на втором месте хаджи, он кое что делал ради себя не думая о том что лучше для саи, а имено играл с Соломоном в салочки, что чуть не привело к гибели саи. а ещё по моему когда он дрался он особо не задумывался что будет дальше, поэтому и не боялся смерти.
А в обще самые преданные это мои шевалье)))


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...

Сообщение отредактировал Cat - Понедельник, 28.09.2009, 19:02
 
ТиранияДата: Пятница, 02.10.2009, 22:35 | Сообщение # 8
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (Cat)
По-моему, было бы гораздо лучше, если бы он не исполнял желания Саи, идущие ей же во вред, а высказывал бы хоть иногда свое мнение.
Все-таки, когда твоя госпожа просит тебя отрубить ей голову, и ты соглашаешься - это уже не преданность, а что-то ненормальное.

У каждого свой взгляд на преданность. У Хадзи логика, что слово Саи закон, а не выполнение ее желания, высшая степень неповиновения. И эта логика у него с детства. Стоит вспомнить его слова в первое время его прибывания в Зоопарке. И то, что его отношения с Саей намного улучшились еще не значит, что логика его изменилась.


Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
ЭлизаДата: Четверг, 31.12.2009, 14:12 | Сообщение # 9
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Хадзи вне конкуренции (ИМХО, естественно), почему - уже несколько раз объяснено выше.
И Джеймс - у него от преданности аш башню снесно. О_о
 
katokДата: Суббота, 02.01.2010, 14:28 | Сообщение # 10
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Ва-а-а, Хадзи конечно, у него от этой преданности и дар речи куда-то делся, а оставшиеся в лексиконе выражения можно по пальцам сосчитать + он Саю больше жизни любит.
Ну Джеймс тоже вариант))


Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©
 
Dark_ChevalierДата: Четверг, 28.01.2010, 15:18 | Сообщение # 11
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Самый преданный Хаджи - это вне конкуренции, говорить об этом просто банально.
А вот конкуренцию ему мог бы составить Джеймс. Конечно, это совершенно другой типаж, и преданность у него другая, но за Диву он стоял до конца. И без всякой корыстной цели.


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
СайяДата: Четверг, 28.01.2010, 15:38 | Сообщение # 12
Шевалье
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 13
Статус: Offline
33:20 в пользу Хадзи! Джеймс явно проигрывает...
Самый самый преданный конечно же Хадзи! Как неоднократно говорилось в специально отведённой для этого теме, Хадзи по *щенячьи* предан Сайе.
Следующий Джеймс, помешанный на мамочке Диве.
Бронза отплывает к Рику! Если бы его Дива не убила, из него вышел бы отличный шевалье.(по крайней мере я так думаю...)
 
Moriel_MornieДата: Четверг, 28.01.2010, 15:52 | Сообщение # 13
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Сайя)
Бронза отплывает к Рику! Если бы его Дива не убила, из него вышел бы отличный шевалье.(по крайней мере я так думаю...)

Вот тут не соглашусь, Сая воспринимала бы его все равно как брата и пыталась заботиться о нем еще больше в илу того,что чувствовала свою вину перед ним.
Quote (Dark_Chevalier)
А вот конкуренцию ему мог бы составить Джеймс. Конечно, это совершенно другой типаж, и преданность у него другая, но за Диву он стоял до конца. И без всякой корыстной цели.

Quote (Сайя)
Как неоднократно говорилось в специально отведённой для этого теме, Хадзи по *щенячьи* предан Сайе.

У меня назрел вопрос. А так ли хадзи был предан Сае, как тот же Джеймс Диве? Заметьте Джеймс ревнивого мужа из себя не строил, и пытался оберегать свою королеву. А если вспоминать разборки Хадзи и Соломона, то не защита своей королевы мотивировала его поступки...


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Dark_ChevalierДата: Четверг, 28.01.2010, 15:55 | Сообщение # 14
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Moriel_Mornie,
Quote (Dark_Chevalier)
Конечно, это совершенно другой типаж, и преданность у него другая


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
Moriel_MornieДата: Четверг, 28.01.2010, 15:59 | Сообщение # 15
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Dark_Chevalier, вопрос скорее ставился не с отсылкой на Джеймса, а с отсылкой на Хадзи. Была ли его забота и преданность столь бескорыстна?

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
СайяДата: Четверг, 28.01.2010, 16:00 | Сообщение # 16
Шевалье
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
А так ли хадзи был предан Сае, как тот же Джеймс Диве? Заметьте Джеймс ревнивого мужа из себя не строил, и пытался оберегать свою королеву. А если вспоминать разборки Хадзи и Соломона, то не защита своей королевы мотивировала его поступки...

Надо будет поразмышлять....
Quote (Moriel_Mornie)
Вот тут не соглашусь, Сая воспринимала бы его все равно как брата и пыталась заботиться о нем еще больше в илу того,что чувствовала свою вину перед ним.

Ага! Но примерно также чувствовал бы себя Рик.
 
Dark_ChevalierДата: Четверг, 28.01.2010, 16:01 | Сообщение # 17
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Moriel_Mornie, а Вы думаете, что он на самом деле просто очень терпеливый страшный сексаульный маньяк? xD

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
Moriel_MornieДата: Четверг, 28.01.2010, 16:05 | Сообщение # 18
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (Dark_Chevalier)
Moriel_Mornie, а Вы думаете, что он на самом деле просто очень терпеливый страшный сексаульный маньяк? xD

Думаю до этого у него просто за такое время мозг уже не додумается)
Ну не знаю насколько он маньяк, но что терпеливый-факт
Думаю, что он все таки ждал какой-то взаимности от Саи, хотя бы по-человечески дружеской, так как с моей точки зрения она его ни во что не ставила, и начинала за него переживать, когда он был одной ногой в могиле. А ее "спасибо что ты есть" звучит как-то не правдоподобно, хотя бы с той стороны "куда он детенется?"

p.s. ко мне можно на "ты", мне не 30 лет)


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Dark_ChevalierДата: Четверг, 28.01.2010, 16:07 | Сообщение # 19
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
А ее "спасибо что ты есть" звучит как-то не правдоподобно, хотя бы с той стороны "куда он детенется?"

Согласен.
Для Хаджи Сая уже смысл жизни, просто если ее не будет, как Вы представляете себе Хаджи, он просто не может существовать без Саи.


Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
AsakoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:21 | Сообщение # 20
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Хадзи. Зная Сайю с детства, он не мог ее оставить, даже когда был еще человеком. А став Шевалье, он смог быть с ней ну если не вечно, то хотя бы очень долго.
А Джеймс... Думаю, он был не столь предан Диве, сколько увлечен ее силой, выносливостью и всем тем, что подошли бы "идеальному солдату".


 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Самый преданный
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024