Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » На их месте я бы..... (анализируем))
На их месте я бы.....
BUTTERFLYДата: Понедельник, 22.12.2008, 20:38 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Вот мы много говорим о том,что делали две главные героини на протяжении всего аниме)и осуждаем и одобряем их поступки
так вот...давайте подумаем...как бы вы поступали и что бы делали на месте Саи или Дивы) в те или иные моменты жизни? как бы вы справились с ситуациями которые их приследовали?и как бы изменился сюжет тогда)анализируем)

предлагаем свои ситуации и поддерживаем разговор об уже предложеных)

Для начала)Я бы ни стала выпускать Диву из башни не распросив у Джоэля кто она...думаю он бы пояснил в чем суть....а уж потом..поняла бы что не Диву надо во всем винить и пытаться ее убить....а Джоэля и ученых....

не обсуждаем действия саи и дывы))а сами решаем их)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Moriel_MornieДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:00 | Сообщение # 2
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Так! Вспомним момент, когда Соломон похитил Саю, она просыпается у него дома, в неглиже.
1. Я бы не одела это белое платье! Она же не хотела с ним общаться, вот в знак протеста нужно было бы остаться в простыне!
2. Не фига было лезть на край балкона, тут Соломон был прав, она бы не перепрыгнула, а пугать шевалье такой фигней "я сейчас упаду, если ты от меня не отойдешь"-не айс.
3. Нужно было в этой простыне бегать с бурной жестикуляцией по балкону от Соломона, а не развесив уши слушать что он ей за красоту на уши вешает.
4. Ну и для верности, нужно было после того как он попытался ее поцеловать , понять,что валить оттуда нужно, причем как можно скорее. Кто мог ее оттуда забрать? Правильно,Хадзи. Для этого нужно было во весь голос орать "Хадзи,спасай,насилуют!" На звуки ее чарующего голоса он бы прибежал быстрее чем на зов крови,который у него видимо хромает переодически,так как он чут ли не на каждом доме останавливался со словами "Сая..."

ну ладно...это с юмором)


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
BUTTERFLYДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:16 | Сообщение # 3
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
1. Я бы не одела это белое платье! Она же не хотела с ним общаться, вот в знак протеста нужно было бы остаться в простыне!

Первое чтобы я подумала в этой ситуации это:"он меня раздел,а может и не только О_о"нужно было уточнить момент ..этот...а то...ВДРУГ близняшки появятсяО_о

Quote (Moriel_Mornie)
3. Нужно было в этой простыне бегать с бурной жестикуляцией по балкону от Соломона,

Quote (Moriel_Mornie)
было бы остаться в простыне!

На счет этого могу сказать))я бы одела платье))потому что в голом виде да и в простыне...мало ли...что там спровоцировалось)))))))))))

Quote (Moriel_Mornie)
4. Ну и для верности, нужно было после того как он попытался ее поцеловать , понять,что валить оттуда нужно, причем как можно скорее. Кто мог ее оттуда забрать? Правильно,Хадзи. Для этого нужно было во весь голос орать "Хадзи,спасай,насилуют!" На звуки ее чарующего голоса он бы прибежал быстрее чем на зов крови,который у него видимо хромает переодически,так как он чут ли не на каждом доме останавливался со словами "Сая..."

жжошь)))))))))))))
green (я зеленый дядя санта)
но ты права!!!


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
КорвинусДата: Вторник, 23.12.2008, 14:38 | Сообщение # 4
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
На месте Джоела я бы не стал прятать ключ у себя в столе незапертом
На месте Аншеля я бы больше уделял времени Диве чтобы ее ктонибудь ненароком не выпустил (разгильдяй), уничтожил Карла сразу после того как он перестал быть полезным (чего тянул до последнего...), больше уделял внимания желаниям Дивы а не увлекался своими исследованиями, в конце концов прикончил бы Саю в России пока была возможность..и весь остальной состав красного щита.
На месте Хадзи и Соломона не играл бы в борьбу за самку, а нормально обсудил кто ей в принципе нужен и предложил бы ей сделать выбор, а не тратить время на бесполезные доказательства своей верности.
На месте Саи не был бы таким тормозом эгоистом и не стояла бы столбом на балконе пока Хадзи и Соломон кричали "Сая моя, нет моя и тд...", а сказала бы хватит уже может мое мнение спросите?!
На месте Джеймса меньше тратил времени на пустую болтовню во время боя (хотя тут возможно чисто для нас зрителей показуха)

про остальных подумаю позже

 
ТаянаДата: Четверг, 12.02.2009, 18:02 | Сообщение # 5
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Ну... не мне судить... и поставить я могу себя только на место Натана - я бы сразу рассказала Диве и Сае о том что случилось с прежними королевами и помирил бы сестёр)) А потом Сая и Дива вместе бы прикончили Аншеля)) ЧТоб не лез))) И жила бы долго и счастливо в роли дедушки-театрала-старшего в семье^^

Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
Div@Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 19:38 | Сообщение # 6
Карающая длань спамерам
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Статус: Offline
На месте Саи я бы не стала гоняться за Дивой с катаной с мыслью "убьююю!", а попыталась бы её понять. поняв, что виноват Аншель, я бы погналась за ним, догнала бы и прибила. потом помирилась с сестрёнкой, и жила бы долго и счастливо вместе с ней, друзьями и близкими и Хаджи, которого я не стала бы считать просто шевалье, а призналась бы в своих чувствах.
На месте Дивы я бы попыталась понять зачем Аншель приводит ко мне каких-то мужчин, что он наверное ставит на мне опыты, и что он не просто мой шевалье, а ещё и преследователь своих целей. Поняв это, я бы его наверное убила... ну или покалечила.
На месте Джоэля не запирала бы Диву в башне, а воспитывала бы вместе с Саей.


Я уже не парю, не летаю, и обьятья меня не пьянят,
И мне кажется, что умираю, почему же уста не манят?
Отчего мне так грустно до боли, когда я рядом с тобой?
Почему в разлуке спокойно? Это сердце прошептало "отбой"?
Что случилось, где звезды на небе?! Тихой поступью чудо ушло...
Не успела, о как же нелепо, удержать я хоть чем-то его...




Любимые ушли, но остались в памяти. Tankred - forever mine.
 
raphael99Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:24 | Сообщение # 7
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 103
Статус: Offline
На месте Аншеля я бы разбомбил людей и захватил мир.
На месте Саи я бы разбомбил рукокрылов и захватил мир.
На месте Хадзи я бы разбомбил всех кроме себя и Саи и захватил мир.
На месте всех сифов кроме лулу рика и Соломона я бы не умер.


 
diva007Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 21:49 | Сообщение # 8
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
на месте Хадзи давно бы призналась Сае в любви
на месте Саи не делала бы вид, что мне глубоко пофиг на Хадзи
на месте Дивы попыталась бы быть более человечной
на месте Натана сильнее бы давала отпор Аншелю и больше заботилась о Диве


 
sim0neДата: Среда, 02.09.2009, 08:32 | Сообщение # 9
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
На месте Саи я не стала бы посылать Хадзи за цветочком, растущим на скале.
На месте Джеймса - попыталась бы убить Аншеля и освободить Диву.
На месте Хадзи - сразу отказалась бы выполнять приказ Саи убить ее.
На месте Дивы - никогда не позволила бы Аншелю даже прикоснуться к своим детям.


 
Moriel_MornieДата: Четверг, 24.09.2009, 22:20 | Сообщение # 10
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
На месте Хадзи сказала бы Сае что на самом деле о ней думаю. Причем еще в зоопарке.
На месте Дивы не стала бы убивать Рика, это было уж слишком.
На месте Саи хоть раз в жизни подумала бы о окружающих ее людях, и об их чувствах. Так как на практике только "Извини, Спасибо что ты Есть"


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
NecroqueenДата: Суббота, 10.10.2009, 18:06 | Сообщение # 11
Новообращенный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 45
Статус: Offline
На месте Саи я бы выслушала диву и попыталась ей объяснить что не все люди сволочи
На месте Дивы вышла и прирезала Аншеля к чертям собачьим!
На месте Хадзи побольше бы думала
На месте Аншеля -дала бы по тапкам из зоопарка!
На месте Соломона действовала бы решительнее!


Любое принуждение-это яд для души.
Что бы найти источник,нужно плыть против течения.
Возможно в мире ты никто,но для кого то ты целый мир.
В конце концов,среди концов,мы наконец ,нашли конец)
 
sim0neДата: Суббота, 10.10.2009, 21:49 | Сообщение # 12
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Necroqueen)
На месте Саи я бы выслушала диву и попыталась ей объяснить что не все люди сволочи

Когда? Сразу после того, как Дива убила людей в Зоопарке, или уже в наше время?

Quote (Necroqueen)
На месте Хадзи побольше бы думала

А он думал... но никогда не высказывал свои мысли вслух(( К примеру, он хотел, чтобы Сая жила и была счастлива, но ей этого не говорил...

Quote (Necroqueen)
На месте Соломона действовала бы решительнее!

Например?


 
Black_nekoДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:05 | Сообщение # 13
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
- На месте Дивы прибила бы Саю в самом начале...и Аншеля за компанию (так, чтобы не мешал^^)
- На месте Дивы не исполняла бы слащавую оперу, а рок или панк-рок.
Ах, да и еще - Не стала бы делать себе шевалье


Сообщение отредактировал Black_neko - Понедельник, 02.11.2009, 11:05
 
AsakoДата: Среда, 15.09.2010, 00:20 | Сообщение # 14
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
На месте Сайи не стала бы покидать Диву, как только оптустила ее. И плевать на Хадзи, дело то не завершено!
На месте Хадзи не слушалась бы Сайю во всем... Брал бы пример с Амшела, делающего, что хочется! Может, счастливее был бы тогда... -_-"


 
ДиваДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:26 | Сообщение # 15
Сиф
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 41
Статус: Offline
На месте Саи, я была бы по вежлевее и нежнее к Хадзи;
На месте Дивы, я была бы доброй к своим шеволье и больше с ними общалась и людей бы не трогала;
На месте Аншеля, неиспользовала Диву для своих целей;
На месте Хадзи, я могла постоять и ответить за себя.


)))
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » На их месте я бы..... (анализируем))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024