Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » А вы бы выбрали? (помечтаем))
А вы бы выбрали?
Кого из шевалье вы бы выбрали себе в "свиту",если бы был такой шанс?
1.Хадзи[ 77 ][69.37%]
2.Соломон[ 55 ][49.55%]
3.Карл[ 33 ][29.73%]
4.Аншель[ 4 ][3.60%]
5.Натан[ 45 ][40.54%]
6.Джеймс[ 19 ][17.12%]
7.Григорий/Соня[ 9 ][8.11%]
8.Рик[ 17 ][15.32%]
Всего ответов: 111
BUTTERFLYДата: Среда, 05.11.2008, 19:13 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Несколько вариантов ответа
Представьте вы Королева*представили*
вам предложили такой шанс:выбрать из уже имеющихся представителей рода рукокрылов себе шевалье)
Так вот кого вы выбираете)почему...зачем)и когобы вы не смогли взять)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
КорвинусДата: Среда, 05.11.2008, 19:38 | Сообщение # 2
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Хадзи и Джеймса. Обоих за их исполнительность.
Соломон не устойчив
Карл не должен был вовсе становиться шевалье
Амшел будет помимо обязанностей шевалье искать свою выгоду
Натан непредсказуем
Григорий - мало информации о нем
Рик - не должен был становиться шевалье и как шевалье показал себя слабо.
 
BUTTERFLYДата: Среда, 05.11.2008, 20:23 | Сообщение # 3
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Я бы выбрала
Хадзи:предан,выполняет все желания,не перечит
Соломон:сам способен угадывать желания,в отличие от Хадзи
Джеймс:ОЧЕНЬ предан
Натан: подруга,с ним не скучно
Карл:необычный,интересный
вот так... smile


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Moriel_MornieДата: Среда, 05.11.2008, 21:40 | Сообщение # 4
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Хадзи, Натан и Джеймс.
Может Натан и непредсказуем, но его характер ммне чем то импонирует,хотя в жизни я с такими людьми общаюсь крайне мало. За всей его "актерской деятельностью" скрывается интересный характер, я думаю он еще покажет себя. Что немаловажно-у него есть мозг, он обращает внимание на все, и соответственно может что-то подсказать, если я что-то прохлопаю ушами
Хадзи сам по себе практически идельный шевалье в моем понимании- исполнителен, приказы не обсуждает, молчит и со своими претензиями и эмоциями не лезет
Джеймс- непробиваемый танк в свите всегда нужен...И предан он будет до последнего.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
CatДата: Четверг, 06.11.2008, 04:12 | Сообщение # 5
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
соломон ( хоть одного романтика ) тем более я с саей не воюю и ему не за чем будит меня предавать.
карл ( разнаобразит жизнь и тем более я ему семпатизирую )
хадзи ( он испалнительный )
натан ( нада же с кемто развлекаться, а он тебя хоть понять попытаеться )
вот мой выбор, может быть я бы выбрала джемса, но хоть он и был очень преданым, но он меня не зацыпил.


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
IndemionДата: Вторник, 03.02.2009, 16:40 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 32
Статус: Offline
Буду судить так:
Шевалье - Охранник.
Охранник - Солдат...

Голосовал за Хадзи, Натана и Джеймса (хотя этого субъекта терпеть не могу)
Хадзи. Никогда не обсуждает приказы, которые ему отдают, какие бы глупые они ни были, хотя сам может быть не согласен с ними.
Натан. Очень сильный и умный, продумывает ходы противника на 2 шага вперёд - ценное качество в бою.
Джеймс. Бывший военный - этим всё сказано, но более того в трансформированом состоянии он маленький броне поезд с пушкой.



永遠に照る星である、

 
ТиранияДата: Суббота, 21.03.2009, 23:50 | Сообщение # 7
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Я бы выбрала:
Хадзи – верен, выполняет приказы и просьбы. Хотя и ведет себя без эмоционально, что имеет свои плюсы и минусы.
Джеймс – предан, в нем трудно сомневаться.
Что касается остальных:
Соломон - подвержен своим эмоциям.
Карл – эмоционально не устойчив.
Аншель – во всем ищет свою выгоду.
Натан – скрытен. Однозначно сказать свое мнение о нем трудно. Он актер и этим все сказано.
Григорий – мало что известно о нем как о шевалье, поэтому выбор его затрудняется.
Рик – не успел проявить себя как шевалье, быть может, если бы он пробыл большее время в этом образе, был бы более точный ответ.


Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
LetmeДата: Пятница, 07.08.2009, 16:17 | Сообщение # 8
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Тааак... Карла беру просто потому что он мне нравится, Соломона - для связей с общественностью и чтобы приводил в чувства Карла, а Натана - потому что у меня всегда будут бесплатные билеты на оперу и балет... И, наверное, он познакомит меня с самыми симпатичными танцорами ^ ^ И я смогу примерить костюм Одетты из "Лебединого озера"... Короче, сплошные плюсы =D

Хадзи меня перестал вдохновлять абсолютно. Не люблю неинициативных флегматиков.... Хотя в качестве телохранителя, конечно, пойдет... и чтобы за мной сумку таскать...


希望

 
Black_nekoДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:18 | Сообщение # 9
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Натан, как самого умного и хитрого шевалье.
Карл, чтобы не скучать, потому что он всегда найдет, чем меня занять))
Соломон, чтобы сдерживал Карла.
 
Blue_roseДата: Понедельник, 10.08.2009, 15:34 | Сообщение # 10
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Григория и... Да наверное только Григория.
Соломона хочецца, но я его боюсь Х_х уйдет от меня к какой-нибудь мымре, а потом еще и убить ради нее вздумает Т_Т
Карл как шевалье показал себя отлично. Но слишком навязчивый. А я терпеть таких не могу ><
Хадзи отморозок
Джеймс отморозок
Аншель отморозок
Натан ненадежный... И непредсказуемый.
Рик вообще малолетка.
Остается только Григорий.../Соня xD


Злобное дитя
 
sim0neДата: Пятница, 21.08.2009, 06:30 | Сообщение # 11
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Выберу сифов - они нравятся мне больше всех)))
Теперь о шевалье:
Хадзи - у него вообще есть собственное мнение? Почему он всегда соглашается с госпожой, даже если она явно неправа?
Соломон слишком легко предал "мать и возлюбленную". Мне не нужен шевалье, которому я не смогу доверять.
Карл - вообще не должен был становиться шевалье, так же как, впрочем, и Рик.
Аншель будет ставить на мне эксперименты. Не хочу.((
Натан - кто он и чего хочет? Бесстрастный наблюдатель, от которого больше вреда, чем пользы.
Джеймс слишком фанатичен. Я бы не хотела, чтобы мой шевалье умер, пусть даже защищая меня...
Григорий/Соня - о нем (о ней?) известно слишком мало..


 
LetmeДата: Пятница, 21.08.2009, 21:36 | Сообщение # 12
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Выберу сифов - они нравятся мне больше всех)))

Сифов нельзя smile По правилам можно выбирать только из уже имеющихся шевалье. Кстати, вряд ли из сифов получились бы шевалье, даже если дать им выпить крови Королевы... Они же не люди...

Quote (sim0ne)
Григорий/Соня - о нем (о ней?) известно слишком мало..

Рекомендую мангу Adagio smile Это история про приключения Саи и Хадзи в России, я как раз только что прочитала. Полностью (2 тома) есть вот здесь http://www.mangatraders.com/manga/series/2441 на английском. Там Григорий - чуть ли не основной персонаж. Занятная личность, мне он понравился. А Соня, похоже, самая обычная человеческая девушка, Григорий видимо принял ее облик, убив ее (как Аншель принял облик Лизы). Но я не знаю наверняка, поэтому не буду утверждать - это просто мое предположение.


希望

 
sim0neДата: Пятница, 21.08.2009, 22:21 | Сообщение # 13
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote
Сифов нельзя По правилам можно выбирать только из уже имеющихся шевалье.

В вопросе предлагали выбирать шевалье

Quote
из уже имеющихся представителей рода рукокрылов

Кай или Дэвид не подходят под это определение, но сифы - это тоже рукокрылы wink

Quote
вряд ли из сифов получились бы шевалье, даже если дать им выпить крови Королевы...

Если помочь сифам достать лекарство от стигматов, они станут очень верными союзниками)

Не выбрала никого из шевалье. Они интересны и привлекательны как персонажи, но как защитники аболютно ненадежны.




Сообщение отредактировал sim0ne - Пятница, 21.08.2009, 22:22
 
LetmeДата: Суббота, 22.08.2009, 00:14 | Сообщение # 14
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
вопросе предлагали выбирать шевалье

Quote (sim0ne)
из уже имеющихся представителей рода рукокрылов

А, ну может быть. Я думала, можно выбирать только из числа шевалье как отдельного типа рукокрылов.

Quote (sim0ne)
Если помочь сифам достать лекарство от стигматов, они станут очень верными союзниками)

Но все-таки, союзник и шевалье - это не одно и то же... Ведь шевалье - это человек, превращенный в рукокрыла искусственно при помощи крови Королевы и магически привязанный к ней этой кровью (примерно так). Кто знает, что будет, если крови Королевы выпьет сиф... Ведь сифы - и так биологические представители вида рукокрылов в такой же степени, как и Королевы. (Исхожу из теории, что их создали методом генной инженерии, а не из людей).


希望

 
sim0neДата: Суббота, 22.08.2009, 01:27 | Сообщение # 15
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote
из уже имеющихся представителей рода рукокрылов

Letme
Quote
Я думала, можно выбирать только из числа шевалье как отдельного типа рукокрылов.

В этом и заключается разница между духом и буквой закона...

Quote
Но все-таки, союзник и шевалье - это не одно и то же...

Мне кажется, хороший друг лучше, чем шевалье, который будет действовать за твоей спиной в своих интересах...

Quote
шевалье - это человек, превращенный в рукокрыла искусственно при помощи крови Королевы и магически привязанный к ней этой кровью

Я хочу, чтобы мои шевалье находились рядом со мной добровольно (Сая и Кай) , а не были привязаны исскуственно (Дива и Карл).
Я знаю, что Кай не шевалье Саи, но их отношения показались мне наиболее подходящим примером.

Quote
Исхожу из теории, что их создали методом генной инженерии, а не из людей

А мне все-таки хочется считать их людьми...


 
LetmeДата: Суббота, 22.08.2009, 01:44 | Сообщение # 16
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Мне кажется, хороший друг лучше, чем шевалье, который будет действовать за твоей спиной в своих интересах...

Так я что, спорю что ли? smile Я просто сказала, что союзник - не обязательно шевалье. Шевалье - это ведь не просто преданная Королеве личность, а человек, превращенный в рукокрыла при помощи крови королевы (проясним терминологию ;))

Quote (sim0ne)
Я хочу, чтобы мои шевалье находились рядом со мной добровольно (Сая и Кай) , а не были привязаны исскуственно (Дива и Карл).

А Кай ведь не шевалье...

Quote (sim0ne)
А мне все-таки хочется считать их людьми...

Почему?


希望

 
sim0neДата: Суббота, 22.08.2009, 02:02 | Сообщение # 17
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Letme)
А Кай ведь не шевалье...

Quote (sim0ne)
Я знаю, что Кай не шевалье Саи, но их отношения показались мне наиболее подходящим примером.

Quote (Letme)
Quote (sim0ne)
А мне все-таки хочется считать их людьми...
Почему?

Я верю в то, что человеческую душу нельзя создать искусственно.
Quote
если сравнить сифов и отряд мертвецов... Сифы - сложившиеся личности с разумом, душой и характером, а Corpse Corps - просто оружие.


 
LetmeДата: Суббота, 22.08.2009, 03:15 | Сообщение # 18
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Я верю в то, что человеческую душу нельзя создать искусственно.

А кто сказал, что она у них человеческая? wink Разве у рукокрылов нет души? wink Например, у Саи или у Дивы...

Quote (sim0ne)
если сравнить сифов и отряд мертвецов... Сифы - сложившиеся личности с разумом, душой и характером, а Corpse Corps - просто оружие.

Мы же про них ничего не знаем wink В манге про них больше, и там показано, что они вполне могут стать личностью, если к ним относиться как к личности. Так что...)))


希望

 
sim0neДата: Суббота, 22.08.2009, 03:44 | Сообщение # 19
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Я верю в то, что человеческую душу нельзя создать искусственно.

Уберем слово "человеческую" smile

Quote (Letme)
Разве у рукокрылов нет души? Например, у Саи или у Дивы...

Сая и Дива не были созданы людьми. Кстати, по характеру и образу мышления они очень похожи на homo sapiens. А рукокрылы, сделанные в "Санк Флеш" , почти мгновенно теряли разум и превращались в существ, стремящихся только жрать и убивать. Не зря приемный отец Саи сказал, что он хочет умереть человеком.

Quote (Letme)
Quote (sim0ne)
если сравнить сифов и отряд мертвецов... Сифы - сложившиеся личности с разумом, душой и характером, а Corpse Corps - просто оружие.
Мы же про них ничего не знаем В манге про них больше, и там показано, что они вполне могут стать личностью, если к ним относиться как к личности. Так что...)))

В манге и Соломон на себя не похож , и Карл весьма отличается от анимешной версии...

Может быть, нам стоит создать новую тему на форуме? Мы обсуждаем сифов в совершенно неподходящем месте biggrin




Сообщение отредактировал sim0ne - Суббота, 22.08.2009, 04:07
 
LetmeДата: Суббота, 22.08.2009, 21:46 | Сообщение # 20
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Может быть, нам стоит создать новую тему на форуме? Мы обсуждаем сифов в совершенно неподходящем месте

Мы обсуждаем шевалье и сифов в контексте того, могут ли они быть шевалье. Но можно и прекратить, если это уже уходит во флуд smile Про сифов есть уже несколько тем.

А вообще, по-моему, круче всех шевалье Натан. Его и Аншель, и Джеймс боятся... Короче, надо брать smile Пригодится smile


希望

 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » А вы бы выбрали? (помечтаем))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024