Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Самый жестокий (Ваше мнение)
Самый жестокий
BUTTERFLYДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:30 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Выскажите свое мнение:"Кто из персонажев Крови+ по ващему мнению самый жестокий,отрицательный..."
так вот попытайтесь объяснить свой выбор...почему именно тот или иной герой отрицательнее других...и ваше мнение почему он поступал так и не иначе....и может он бы мог поступать иначе...если да то как?


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
КорвинусДата: Воскресенье, 24.08.2008, 16:54 | Сообщение # 2
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Отрицательным персонажем сделали Гранта и Коллинса)
Грант вообще олицетворяет "злобную Америку" стремящуюся к распространению влияния по всему миру (план по распространению хироптеров в неугодных регионах и последущее их уничтожение отрядами завершенного продукта сифов Смерть после того как они добьются необходимого в нем)
Коллинс же предал Красный щит выдав его месторасположение и вообще своим стремлением к славе и познанию рукокрылов отчасти слабо напоминает Амшела. А когда его лишили обязанности следить за состоянием Дивы он вовсе голову потерял так как подумал что у него всю славу отберут.
Далее можно посчитать злодеем Амшела, но он таким являлся чисто изза того что остался ученым и после того как стал шевалье..У него была своя точка зрения что такое высшее проявление любви. И хотя его влияние на Диву никак нельзя назвать положительным (скорее губительным) он являлся самым преданным ее шевалье до самого конца.
 
Moriel_MornieДата: Четверг, 13.11.2008, 21:45 | Сообщение # 3
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
У меня на это звание два кандидата.
Амшел- он так и не смог выпустить Диву из пробирки, манипулировал ей в какой то мере, она интересовался ей ни как личностью/девушкой/дочерью а как новым видом,подопытным кроликом, хоть и казалось,ч то он защишал ее, но это опровергается в конце,когда он говорит "у меня остались ее дети", ему не нужна была она, ему нужна была ее кровь и ее потомство.
Джоел старший- ведь это по его воле Дива стала чудовищем. Он очень легко распорядился ее судьбой, ее жизнью,когда кинул ее в башню. Сейчас мы рассуждаем, кто лучше Сая или Дива, а ведь по случайности, Джоел мог заточить в башню Саю. Пусть они другой вид, но все таки, к ним обеим нужно было относится по человечески.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
SiropДата: Среда, 19.11.2008, 15:34 | Сообщение # 4
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 15
Статус: Offline
Джоел это точно!!! Как можно маленького ребёнка в клетку? sad

любовь моя, да будет смерть тебе...

Сообщение отредактировал Sirop - Среда, 19.11.2008, 15:35
 
КорвинусДата: Среда, 19.11.2008, 16:00 | Сообщение # 5
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Sirop)
Джоел это точно!!! Как можно маленького ребёнка в клетку?

Можно, если глядеть со стороны исследований нового организма.
Тут большинство выражается с человеческой точки зрения и зрения гуманизма, а ведь не мешает взглянуть и с иных точек зрения. К примеру с точки зрения науки. На самом деле ничего серьезного не произошло, единственно как можно трактовать это тем что эксперимент "помещение особей в разные среды обитания" был ошибочным, но они этого не знали. Кстати осмелюсь предположить что идейником этого эксперимента был ассистент Амшел, а не сам Джоел.

Самым злобным считают ученого который отдал все ради науки и не считавшийся с жертвами которые он преподносил ради достижения истины. Еще тут его мотив можно охарактеризовать как простое любопытство - а кто такие рукокрылы?

Своим сообщением я никого не защищаю но и не обвиняю - лишь трезвый взгляд со стороны без предрассудков.

 
diva007Дата: Воскресенье, 21.12.2008, 14:12 | Сообщение # 6
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 46
Статус: Offline
Думаю Амшель, ведб с помощью рукокрылов он нетолько устранял не нужных ему людей, но и строил планы по завоеванию мира рукокрылами. wacko

 
Div@Дата: Понедельник, 12.01.2009, 21:52 | Сообщение # 7
Карающая длань спамерам
Группа: Модераторы
Сообщений: 47
Статус: Offline
Самый жестокий? Их много. Люди, Аншель, Джеймс, да и Джоель тоже. Кто знает, может быть ничего этого и не произошло, если бы он не разлучил двух сестёр, и не ставил опыты...

Я уже не парю, не летаю, и обьятья меня не пьянят,
И мне кажется, что умираю, почему же уста не манят?
Отчего мне так грустно до боли, когда я рядом с тобой?
Почему в разлуке спокойно? Это сердце прошептало "отбой"?
Что случилось, где звезды на небе?! Тихой поступью чудо ушло...
Не успела, о как же нелепо, удержать я хоть чем-то его...




Любимые ушли, но остались в памяти. Tankred - forever mine.
 
LetmeДата: Вторник, 04.08.2009, 23:28 | Сообщение # 8
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Первый Джоэль, по-моему, самый жестокий. Так равнодушно, хладнокровно решить судьбу двух девочек, совершенно не думая о них, как о личностях, а лишь как о материале для исследований... Сае жилось неплохо, а вот Диве... Аншель, конечно, тоже от него не отстает. А вообще, мне жутко не нравится Джеймс. Он издевался над моими любимыми сифами, грррр.

希望

 
sim0neДата: Среда, 02.09.2009, 09:04 | Сообщение # 9
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Не буду оригинальной - Джоэль I и Аншель. Американцы... не знаю. Мне они кажутся скорее глупыми, чем жестокими.
Дива, сифы... они не жестокие, они просто стараются выжить... и едят тех, кому повезло еще меньше, чем им.


 
Moriel_MornieДата: Пятница, 11.09.2009, 08:55 | Сообщение # 10
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Американцы хотят власти, это скорее алчность, чем жестокость.
А насчет Амшела честно не знаю, кто знает как бы он повел себя, если бы Дива и сая росли в одинаковых условиях и она не стала частью его эксперимента


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
CatДата: Пятница, 25.09.2009, 13:58 | Сообщение # 11
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
я склоняюсь что самыми жестокими были все, каждый в к+ был в какой то момент жесток, может не по своей воле, не подумав и тд.
начну с главных персонажей, а за тем перейду плавно к остальным... (ах да вы же понимаете что понятие жестокий относительно)
сая жестокая по отношению к хаджи, она топтала его чувства со времён зоопарка.
сая жестокая к Соломону, который пытался завоевать её любовь.
сая жестокая по отношению сама к себе.
дива жестокая по отношению к Рику.... (и так понятно о чём я)
дива жестокая по отношению к Карлу, который пытался найти кого то кто будет его любить.


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...

Сообщение отредактировал Cat - Пятница, 25.09.2009, 14:18
 
ТиранияДата: Пятница, 02.10.2009, 23:28 | Сообщение # 12
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Здесь нельзя сказать однозначно кто из персонажей жестокий. Если размышлять логически выходит что каждый из них в какой-то степени такой.
Взять в пример Джоеля. Он разделил сестер. Я никогда не поверю что он не знал в каких условиях существует Дива. В данном случае я не описалась и считаю что тот период когда она была заточена в башни можно назвать лишь существованием и ни чем больше. Дальше идет Сая. не смотря на то что он хорошо к ней относился не значит что здесь он сделал что-то хорошее. Ведь это его отношение было частью эксперимента.
Аншель. Эту личность интересовала только личная выгода. Даже будучи уже шевалье Дивы, он продолжал делать все, что ему захочется и он полностью ее контролировал. А то, что он якобы стал к ней хорошо относиться, все это глупости. Все эти подарки, он использовал как завесу. По сути он занимался воспитанием Дивы. Но если присмотреться к ее характеру и поведению. Она является не смотря на свой значительный возраст и скажем так приличный внешний вид (в данном случае я имею в виду опять же возрастной вид) она как маленький ребенок. Застряла в детстве которое должна была прожить в период заточения. И Аншель успешно пользуется этим.
Сая. Не смотря на то, что она говорит большие и значительные речи о долге и обязанности. На самом деле преследует лишь свою собственную цель, а именно месть за то, что у нее отняли беззаботное существование к которому она привыкла. И даже не задумывается, что сама виновато не меньше Дивы, что если бы она тогда ее не бросила и не убежала на пикник, она вполне могла бы ее остановить.
Дива. Не хочет даже попытаться понять людей. Для нее все просто ничтожества которые не заслуживают ее внимания.
Сотрудники Красного Щита все преследуют только одну цель, а именно отомстить за смерти друзей. И как бы они не пытались показать, как им якобы дорога Сая, все это напускное. На самом деле им, она больше интересна как оружие.


Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
РэйвэнДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:26 | Сообщение # 13
Шевалье
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 12
Статус: Offline
Первый Джоиль и Аншель это из за них вся эта история и началась. Надо же было додуматься ДиДиву ещё маленькую в башне держать. Они вообще садисты. Аншель так до конца и остался садистом.

Мистический феникс
 
sim0neДата: Среда, 04.11.2009, 01:27 | Сообщение # 14
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (aksyoma)
Джеймс:"Мне противно само ваше существование"(разговор с сифами)

Ему были противны не сами сифы, а то, что он разонравился Диве из-за тела сифа.

Quote (aksyoma)
Джеймс:"Я убью Саю и пренесу тебе её голову,а ты будеш воляться на полу и выть обнимая её"

А ничего, что незадолго до этого Соломон пытался убить Диву?


 
ТаянаДата: Четверг, 05.11.2009, 10:12 | Сообщение # 15
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Я думаю что все же в крови меньше жестоких персонажей или столько же, сколько и не жестоких.
А самый жестокий... мне кажется Натан. Он так легко управлял мнениями, пожаланиями остальных братьев... мне кажется любое их решение было нужным Натаном. Он, оставаясь в стороне, наслаждался происходящим на сцене, чувствуя себя великим режиссером. Он даже позволил убить Диву... и наверняка - её детей тоже, но тут вмешался Кай.


Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
Black_nekoДата: Четверг, 05.11.2009, 10:18 | Сообщение # 16
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Таяна)
А самый жестокий... мне кажется Натан. Он так легко управлял мнениями, пожаланиями остальных братьев... мне кажется любое их решение было нужным Натаном. Он, оставаясь в стороне, наслаждался происходящим на сцене, чувствуя себя великим режиссером. Он даже позволил убить Диву... и наверняка - её детей тоже, но тут вмешался Кай.

Сейчас глупо называть этого персонажа жестоким. Мы даже не знаем кто он, и каковы были его мотивы и намерения.
 
CatДата: Четверг, 05.11.2009, 18:18 | Сообщение # 17
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Black_neko)
Сейчас глупо называть этого персонажа жестоким. Мы даже не знаем кто он, и каковы были его мотивы и намерения.

я согласна в какомто смысле с неко, тем более помоему, Натан просто не хотел мешать королевам, а вот посмотреть был не прочь.


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
sim0neДата: Четверг, 05.11.2009, 19:14 | Сообщение # 18
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Таяна)
Он даже позволил убить Диву... и наверняка - её детей тоже, но тут вмешался Кай.

Думаю, детей Натан не позволил бы убить. Но не потому, что он хороший, а потому, что они нужны для продолжения рода.

Quote (Black_neko)
Сейчас глупо называть этого персонажа жестоким. Мы даже не знаем кто он, и каковы были его мотивы и намерения.

Зато мы видим его поступки. И этого вполне достаточно, чтобы считать его очень жестоким.


 
Moriel_MornieДата: Четверг, 05.11.2009, 19:20 | Сообщение # 19
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Зато мы видим его поступки. И этого вполне достаточно, чтобы считать его очень жестоким.

Не факт, так как общей картины происходящего мы на самом деле не видим. Не понятно почему и кем была убита мать Дивы и Саи, может это конечно мое желание "копнуть глубже" и узнать с чего все начиналось. Но не похож он на кого-то вроде Амшела, я бы скорее рассматривала его как хранителя рода. Не известно до чего Амшел довел сознание Дивы,вероятно она уже сама не осознавала чего делает, и с ее силами и характером оставить ее вживых в данный момент было сильной угрозой для рода.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
sim0neДата: Четверг, 05.11.2009, 19:33 | Сообщение # 20
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Не известно до чего Амшел довел сознание Дивы,вероятно она уже сама не осознавала чего делает, и с ее силами и характером оставить ее вживых в данный момент было сильной угрозой для рода.

Возможно, Дива действительно была опасна для других представителей рода. Но чем можно оправдать то, что Натан сидел в зале, как зритель на очень интересном спектакле, и любовался тем, как она умирает? И при этом еще говорил что-то вроде "Какое прекрасное зрелище?"


 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Самый жестокий (Ваше мнение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024