Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Самый положительный^^ (выбираем самых положительных героев Крови+))
Самый положительный^^
Кто по вашему мнению самый положительный персонаж аниме кровь+
1.Сая[ 14 ][12.73%]
2.Хадзи[ 26 ][23.64%]
3.Соломон[ 11 ][10.00%]
4.Мао[ 7 ][6.36%]
5.Кай[ 24 ][21.82%]
6.Рик[ 55 ][50.00%]
7.Лулу[ 45 ][40.91%]
8.Елена[ 30 ][27.27%]
9.Моисей[ 16 ][14.55%]
10.Джулия[ 7 ][6.36%]
Всего ответов: 110
BUTTERFLYДата: Вторник, 19.08.2008, 09:54 | Сообщение # 1
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
Голосуем)И по возможности объясняем почему именно так вы проголосовали))
Я указала наиболее подходящих на мой взгляд перечень героев,которые было главными,а не второстепенными)Если у вас есть свой вариант то пишите ниже)

В тесте возможны несколько вариантов ответа)


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Blue_roseДата: Вторник, 19.08.2008, 10:16 | Сообщение # 2
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Я думаю, Рик... и зачем-то отметила Лулу. Они же дети, в конце-концов. Лулу стремилась защитить друзей, а позже - хранила о них воспоминания. А Рику все время пытался наладить отношения между Каем и Саей. Так же он был менее холоден к Хадзи. Милые, наивные дети...!

Злобное дитя
 
BUTTERFLYДата: Вторник, 19.08.2008, 10:36 | Сообщение # 3
мягкая и пушистая
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 133
Статус: Offline
голосовала за Рика,Кая ,Елену,Лулу
Рик самый добрый на мой взгляд..и не давал повода в этом усомнится...он был заложником судьбы
Лулу веселая оптемистка...которая всегда вносила веселье в жизнь других..
Елена добрая и не хотела ни чьей смерти..а лишь хотела спости свою жизнь
кай хотел вернуть сае хорошее настроение и оптемистический взгляд на жизнь


Счастье подобно бабочке, чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо...
 
Moriel_MornieДата: Понедельник, 03.11.2008, 02:35 | Сообщение # 4
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Мне кажется ,что самый положительный все таки Рик, он никого не убил,был очень наивныи и добрым. Его тянуло к людям, вспомнить Муи, Бабушку едущую в Моску,которая оказалась Амшелом , и Хадзи,он единственный к нему хорошо относился,по человечески

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
КорвинусДата: Четверг, 06.11.2008, 19:45 | Сообщение # 5
~Администратор сайта навсегда~
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 43
Статус: Offline
Самым положительным можно назвать Рика,
второе место занимает Ирен (Елена). Будучи рукокрылом от нее даже животные не убегали. Она хотела узнать кто такие люди и не желала причинять боль.
третье место Лулу за ее переосмысление и желание жить с людьми в мире.

Кстати сиф Гий тоже агрссивным не назовешь, по крайней мере он прекрасно понимал свою долю "Грехи наши тяжкие, чтобы жить самим нам приходится причинять боль"

 
Moriel_MornieДата: Вторник, 09.12.2008, 00:33 | Сообщение # 6
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Не понимаю, почему лидирует Лулу....не думаю что она положительная прям такая....она пока с людьми не сроднилась безжалостно всех так кромсала....и чего тут положительного?

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
LetmeДата: Воскресенье, 28.12.2008, 20:46 | Сообщение # 7
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Интересные рассуждения я здесь прочитала:
"Моисей ничего, но поддался на уловку Джеймса и чуть не убил Кая, такой нехороший". Да он бы его десять раз успел убить, если бы не сомневался и не терзался внутренне. Вспомните, как быстро двигаются Сифы - человеку не убежать. А поступил Моисей совершенно адекватно - из двух зол выбрал меньшее. Гарман ему ближе, чем Кай.
"Лулу всех кромсала, прежде чем привязалась к людям". А почему бы ей и не кромсать людей? Вспомните, где она выросла, как жила и чему ее учили. С чего бы ей вообще видеть в человеческой жизни какую-то ценность?
"Елена пила кровь, спокойно относилась к убийствам"... Люди, вы все вегетарианцы? Иначе почему вы спокойно едите мясо? Да, кстати, растения тоже живые... Если бы Елена не пила кровь, ей бы оставалось только лечь и умереть. Кстати, убивать она не хотела - это четко показано в сериале.

сорри, цитаты не дословные, но передающие суть.

Я проголосовала за этих троих и еще за Рика и Кая. Братишки тоже очень, очень хорошие. Но вообще, надо бы определиться, что именно вкладывается в слово "положительный" в данном контексте. Хороший человек или положительный персонаж? Тогда положительные все, кто не отрицательный (т.е. все, кроме Дивы и ее шевалье).


希望



Сообщение отредактировал Letme - Воскресенье, 28.12.2008, 20:47
 
ЕваДата: Суббота, 21.03.2009, 10:16 | Сообщение # 8
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 62
Статус: Offline
Рик и Лулу,когда Рик рядом с друзьями и семьёй он оч даже позитивненький имхо...
Да и Лулу тож самое,сифов поддерживала,от её слов можно даже было увидеть улыбки на их лицах happy
 
ТиранияДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:02 | Сообщение # 9
Могущественный шевалье
Группа: Руководители
Сообщений: 80
Статус: Offline
Рик – по возрасту, он еще не пересек ту черту, после которой некоторые люди начинают считать, что положительные личности более ограничены в свободе слова и действия.
Лулу – по сути можно причислить к возрастной категории Рика. Она пытается познать мир и смотрит в какой-то степени на него по детски. Стараясь во всем видеть позитивные стороны.
Елена – пыталась познать мир и Кай помог ей в какой-то степени его понять более с позитивной стороны. Она закончила свою жизнь, пытаясь оставить о себе хорошие воспоминания, что бы ее помнили.


Адепт (Ранг 7) Адепт
Скорость 115
Реакция 113
Сила 111
Дар крови 121

 
sim0neДата: Среда, 02.09.2009, 08:46 | Сообщение # 10
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Кай - в конце концов, это именно он спас дочерей Дивы и Саю.
Рик - добрый, наивный, милый ребенок... жалко его cry
Мао - умная, сильная девушка, способная пожертвовать своими интересами ради друзей.
Джоэль VI хороший персонаж, но почему-то о нем здесь забыли sad


 
Moriel_MornieДата: Пятница, 11.09.2009, 09:02 | Сообщение # 11
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Джоэль VI хороший персонаж, но почему-то о нем здесь забыли

Он хороший, потому что никого не убивает, сидит хранит архив и управляет Красным Щитом.
Но ведь сколько людей погибло, посланных им на борьбу с рукокрылами, да это война, ничего не поделаешь. Сая-оружие. Но опять же на протяжении всего времени Красный Щит ни разу не пытался примерить Диву и Саю, а может стоило бы?


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
sim0neДата: Пятница, 11.09.2009, 11:24 | Сообщение # 12
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Moriel_Mornie)
Он хороший, потому что никого не убивает, сидит хранит архив и управляет Красным Щитом.

Если уж на то пошло, он мог бы и отказаться от должности главы "Красного Щита". Конечно, она принесла ему власть и деньги, но все-таки это корона, больше похожая на терновый венец.
"Сидит хранит архив" , "посылает людей на войну с рукокрылами" - это звучит так, как будто Джоэль легко жертвует другими, а сам отсиживается в безопасном месте. А ведь его тяжело ранили именно из-за того, что он отказался в одиночку бежать с поля боя, бросив своих людей. И в конце, в Метрополитен-Опера, он тоже рисковал жизнью и оставшимся здоровьем для того, чтобы увидеть собственными глазами битву королев и, соответственно, победу или поражение "Красного Щита".
И наконец, насколько сильным человеком надо быть, чтобы продолжать бороться до конца, после всех поражений, смертей и предательств близких людей? Продолжать рисковать собой, после того как чудом остался в живых?

Quote (Moriel_Mornie)
Но опять же на протяжении всего времени Красный Щит ни разу не пытался примерить Диву и Саю, а может стоило бы?

Для этого пришлось бы убить Аншеля и устроить Сае еще одну амнезию.




Сообщение отредактировал sim0ne - Пятница, 11.09.2009, 12:15
 
LetmeДата: Пятница, 11.09.2009, 13:47 | Сообщение # 13
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Джоэль действительно довольно приятный персонаж... Мне он напоминает подросшего Рика...

希望

 
sim0neДата: Пятница, 11.09.2009, 14:54 | Сообщение # 14
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
А что в списке положительных персонажей делают Джулия и Соломон?

Джулия предала "Красный Щит" и долгое время работала на Аншеля. Кроме того, я не уверена, что она действительно сильно сожалела, что помогает врагам, и хотела уйти из "Санк Флеш". Скорее всего, Джулия просто снова поплыла по течению - Коллинс пытался ее убить, а бывшие друзья вовремя оказались рядом и предложили ей вернуться...

Соломон - странно, но все судят о нем только по его отношениям с Дивой и Саей. Никто почему-то не вспоминает компанию "Санк Флеш", где он был генеральным директором, препарат "Дельта 67", превращавший людей в искусственных рукокрылов, и подопытных "мышей", которых заливали бетоном и топили в море после жестоких экспериментов...
И еще о "положительности" Соломона: то, что он помог Сае убить Карла, которого вроде бы считал братом, тоже не кажется мне хорошим поступком...


 
РэйвэнДата: Понедельник, 02.11.2009, 11:23 | Сообщение # 15
Шевалье
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 12
Статус: Offline
Рик белый и пушистый помогает всем и первый попытался подружиться с Хадзи.
Лулу и Елена почему то почти единственные кто привизался к людям
Кай вначале тихий ужас а в конце сплошной пазитиф и Нанкуранайса. biggrin
Хадзи тож положительный. Если бы не тараканы Саи был бы белым и пушистым biggrin


Мистический феникс
 
Dark_ChevalierДата: Четверг, 28.01.2010, 16:15 | Сообщение # 16
Шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 61
Статус: Offline
Я считаю, что самая положительная Ирэн. Сиф, не желающий проливать крови, = ангел во плоти. =)

Да умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии... =)
 
СайяДата: Четверг, 28.01.2010, 16:23 | Сообщение # 17
Шевалье
Группа: Любители Кровь+
Сообщений: 13
Статус: Offline
Кай, Рик и Лулу.
 
LetmeДата: Понедельник, 01.02.2010, 01:20 | Сообщение # 18
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Рэйвэн)
Кай вначале тихий ужас

А мне Кай вначале больше нравился... Люблю таких, с характером )


希望

 
AsakoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:26 | Сообщение # 19
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Самый положительный - Кай. Именно он старался сделать так, что бы другие члены Красного Щита меньше пострадали, подружился с Сифами и всячески помогал им, отговорил Хадзи убивать Сайю. А кто бы ето сделал, если не положительный персонаж?

 
Bloody_DivaДата: Вторник, 31.05.2011, 13:25 | Сообщение # 20
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
я выбрала Рику,Лулу и Елену- это те кто всегда старался обойтись без драк,ссор,те кто больше всего хотели мира(

狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Что можно сказать о Кровь+ » Ваше слово... » Самый положительный^^ (выбираем самых положительных героев Крови+))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


2008-2024