Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Другие Аниме и Манга » Аниме » The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1] + [ТВ-2])
The Melancholy of Haruhi Suzumiya
Black_nekoДата: Понедельник, 28.12.2009, 13:25 | Сообщение # 1
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: комедия, фантастика, школа
Тип: ТВ (14 эп. + 14 эп. 2-го сезона), 25 мин.
Режиссёр: Исихара Тацуя
Автор оригинала: Танигава Нагару

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!

 
Blue_roseДата: Понедельник, 28.12.2009, 14:51 | Сообщение # 2
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Сюжет неплохой. Если убрать саму Харухи.
Честно, она на первом месте среди персонажей, которые меня жутко бесят... Даже Сае и сисястым гаремным дурам до нее далеко.
Типичная стерва-цундере которая таскает за собой своего верного пса Кена. Им все впаривают, какая они замечательная пара, а они включают идиотов и бурно это отрицают. Банально до тошноты.
Пожалуй, только из-за Ицки и классных опеннингов/эндингов я это выдержала.
Ах да... Фансервис, а как же! Фансервис на Ицу/Кен и сиськи Микурочки *___*


Злобное дитя
 
sim0neДата: Понедельник, 28.12.2009, 21:49 | Сообщение # 3
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
А мне Харухи понравилась) Хотя я не уверена, что в жизни захотела бы общаться с кем-то похожим на нее))
Оригинальный сюжет (во всяком случае, я раньше не видела ничего похожего), симпатичный дизайн персонажей и хорошая прорисовка. И классный саундтрек) Когда-то это аниме было одним из моих любимых, но после того, как я со скандалом (и с большим трудом) вернула в магазин бракованный диск, оно мне немного разонравилось...


 
AsakoДата: Воскресенье, 01.08.2010, 22:54 | Сообщение # 4
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Лично мне ето аниме понравилось, особенно то, что серии идут не по порядку. Показана жизнь японских школьников, хотя и не полностью.
Отношусь к разряду анимешников, которые балдеют от Нагато Юки. Жутко нравятся моменты, когда Харухи насильно переодевает Микуру и вообще над ней издевается (знаю, я изврощенка!^-^). Особенно понравилась последняя серия, когда Харухи понимает, что мир не так уж и плох.
А ведь он не плох. Есть же в нем аниме! Потому и не плох...


 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Другие Аниме и Манга » Аниме » The Melancholy of Haruhi Suzumiya (Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-1] + [ТВ-2])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024