Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Информационный раздел сайта » Информация об изменениях и обновлениях на сайте » Юзербары в подписи (Обращение к пользователям)
Юзербары в подписи
Milady_IsisДата: Пятница, 06.03.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 40
Статус: Offline
Уважаемые пользователи сайта!Огромная к вам просьба - если вы используете в подписи юзербары,то,пожалуйста,ставьте их в колонку или под текстом подписи!!! Не надо выстраивать их в одну линию! У других пользователей может стоять меньшее разрешение экрана,вследствии чего страница "едет"!!!

Прошлое не вернуть
 
Milady_IsisДата: Пятница, 22.05.2009, 18:28 | Сообщение # 2
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 40
Статус: Offline
Предлагаю ввести ограничение на размер подписи!У некоторых участников она слишком большая и занимает чуть ли не пол страницы.Это ест у других пользователей слишком много трафика,да и просто устаешь ее прокручивать! dry

Прошлое не вернуть
 
ТаянаДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:00 | Сообщение # 3
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Quote (Гарман)
Удалили - молодцы) мне не тяжело... А Я ПРОТИВ Не нравится что в подписи - запретите вообще ввод подписей...

Совсем запрещать подписи бессмысленно. А вот ограничения вводить правильно - подпись на форуме - как подпись в жизни, как бы кратко раскрывает человека, а также содержит информацию о нем ( в том числе и полезную, как параметры ролевой, или количество родственников, или заявления-пожелания). Лучше всего подпись короткая, емкая, с небольшим количеством картинок и/или юзербаров (потому как и трафик, и глаза болят). Так что, Гарман, ты не прав, а вот Бабочка - права и я полностью (как и большинство мыслящих личностей на сайте, мне кажется) присоединятся к ее мнению ограничить подпись.


Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
Black_nekoДата: Вторник, 06.10.2009, 20:25 | Сообщение # 4
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Меня лично все устраивает кроме тех случаев, когда пользователи ставят в подпись одну огромную картинку.
 
sim0neДата: Четверг, 08.10.2009, 04:47 | Сообщение # 5
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Black_neko, мне так нравится ваша привычка говорить намеками...
А вообще существуют четкие ограничения размера подписи, или все зависит от совести пользователей?


 
IndemionДата: Четверг, 08.10.2009, 15:40 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 32
Статус: Offline
Black_neko, а у меня огромная картинка happy tongue


永遠に照る星である、

 
Black_nekoДата: Суббота, 10.10.2009, 14:04 | Сообщение # 7
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Indemion, нет, у тебя нормальная. Есть и побольше.
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Информационный раздел сайта » Информация об изменениях и обновлениях на сайте » Юзербары в подписи (Обращение к пользователям)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024