Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Рассказываем о себе » "Мы" в глубине нашей фантазии (Довольно интересная тема для разговора.)
"Мы" в глубине нашей фантазии
Black_nekoДата: Воскресенье, 24.01.2010, 11:53 | Сообщение # 1
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Думаю, что у каждого из нас есть свой выдуманный образ (или взятый из аниме, или фильма), который олицетворяет нас в нашем внутреннем мире. Нет, не тот "внутренний мир", а "внутренний мир" находящийся в наших фантазиях. Ведь наверно на этом форуме много девушек (да и мальчиков), которые часто витают в облаках. Вот если бы вам предложили создать свой город-фантазию и выбрать себе образ олицетворяющий вас там, то какой бы вы выбрали?
И помните, что это не внутренний мир, а мир фантазий.

П.С. если моя тема слишком странная, то можете удалить ее.

 
sim0neДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:27 | Сообщение # 2
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Black_neko)
Вот если бы вам предложили создать свой город-фантазию и выбрать себе образ олицетворяющий вас там, то какой бы вы выбрали?

Да свой собственный бы и выбрала - я отношусь к редкой категории людей, довольных своей внешностью)) И добавила бы к нему большие прочные крылья - я так давно хочу летать...




Сообщение отредактировал sim0ne - Воскресенье, 24.01.2010, 12:28
 
AsakoДата: Четверг, 22.07.2010, 21:29 | Сообщение # 3
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 74
Статус: Offline
Была бы Шевалье Сайи, которая полностью забила на нее (тобиш Сайю). Внешне я - ето я, никаких изменений.

 
DivaGoldshmitДата: Среда, 29.06.2011, 03:04 | Сообщение # 4
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 93
Статус: Offline
Ведьма, Королева
Внешне БайонеТта нехватает только родинки под губами и ровных длинных волос!


АРИВИДЕРЧИ
ЗАХОЧЕШ НАЙДЕШ
 
Bloody_DivaДата: Среда, 29.06.2011, 13:03 | Сообщение # 5
Королевский рукокрыл
Группа: Руководители
Сообщений: 248
Статус: Offline
посмотрите на мою аву и узнайте,кто я в душе,ну или она же со смесью с Масане из Клинка Ведьмы

狂いそうだ 狂いそうだ
狂いそうだ お前に夢中 © Buck-Tick
 
ФалькаДата: Среда, 29.06.2011, 19:09 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 9
Статус: Offline
В моем воображении я всегда разная, это зависит от настроения, книг или аниме. Не меняется только характер )))
 
BrutalkaДата: Среда, 14.03.2012, 15:21 | Сообщение # 7
Шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 71
Статус: Offline
У меня тоже многое говорит моя ава. Чувствую себя мизантропиком частенько. Поскольку существование многих людей,их поступки не понимаю,да и вообще смысла в их существовании не вижу.Но во мне есть нежность и своеобразная притягательность для тех кто меня понимает и разделяет чувства о красоте природе. Чувство теплого ветерка ночью под яркой луной считаю бесценным. Ценю тех кто дал мне жизнь-родителей. Так же проявляется во мне доброта,лишь в том что не важно кто ты,что ты мне сделал,но если ты искренни просишь помощи-я помогу. Не прощаю тех кто причинил боль.

Знаю,понимаю,но принять всё никак не могу.
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Рассказываем о себе » "Мы" в глубине нашей фантазии (Довольно интересная тема для разговора.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024