Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Рассказываем о себе » Вы любите танцевать?)
Вы любите танцевать?)
LetmeДата: Вторник, 12.01.2010, 20:57 | Сообщение # 1
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Я очень люблю, поэтому захотелось открыть такую тему. Надеюсь, никто не против? ))

Вы любите танцевать? Часто отрываетесь в клубах и на дискотеках? Или дома под любимую музыку? Может быть, занимаетесь в студии? Или хотели бы поучиться танцевать? Танцуете профессионально и выступаете?Любите смотреть на выступления других? Какое ваше любимое танцевальное направление? Или вы вообще равнодушны к танцу? (и кто только может быть к этому равнодушен... но мало ли)

Рассказывайте, очень интересно ))



希望



Сообщение отредактировал Letme - Вторник, 12.01.2010, 21:00
 
ТаянаДата: Вторник, 12.01.2010, 21:55 | Сообщение # 2
Фея сайта
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 227
Статус: Offline
Ммм... ну я занимаюсь в школе и в студии (испанский танец "Фламенко", слышали о таком?)))) В школе у нас обязательные классические танцы + современные по желанию. Танцевать просто обажаю, правда, дома удается не всегда, зато в залах... однако у мну некоторая боязнь сцены и потому сильно нервничаю перед выступлениями (да-да, они у меня были!). А на выступления других смотрю с удовольствием)))

Тут ничего не написано. Верьте мне и познаете тонкости самовнушения @_@

Новообращенный(ранг 1)
Скорость:15
Реакция:15
Сила:10
Дар крови:10
http://bloodplus.3dn.ru/forum/36-680-1
 
LetmeДата: Среда, 13.01.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Я занималась в детстве классической хореографией и бальными танцами (ничего уже не помню), а потом, уже в сознательном возрасте - стрипдэнсом и джаз-модерном. Сейчас я учусь в универе по вечерам, и танцевать не получается, но как только закончу - надо будет возобновить занятия. Танец - это жизнь...
Из направлений самое любимое - это джаз-модерн, современный сценический танец. Очень красивый, пластичный, эмоциональный и выразительный. Правда, очень сложный, почти как балет.
Несмотря на название, джаз-модерн танцуют вовсе не под джаз, а практически под любую музыку, вплоть до тяжелого металла.

Как пример:
http://www.youtube.com/watch?v=xVPKnNXWr9s

P.S. Еще обожаю ирландские танцы ))


希望



Сообщение отредактировал Letme - Среда, 13.01.2010, 00:41
 
katokДата: Среда, 13.01.2010, 09:18 | Сообщение # 4
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Letme, посмотрела видео, здорово, действительно так пластично и грациозно, очень красиво, если ты так умеешь я тебе завидую (по белому)))
Я тоже очень люблю танцевать и потому как народ мы безбашенный танцую не только в клубах и на дискотеках, но даже на улице под музыку моего обожаемого трындозвона)) Хожу в студию Belly Dance примерно год выступлений еще не было, да и неохота, мне и театралки хватает. Вообще люблю восточные мотивы и сколько себя помню никогда на была против потанцевать дома. Смотреть на выступающих мне нравится (если танцуют действительно красиво). Любимые танцевальные направления ну восточные естественно, акробатический рок-н-рол (сама так танцевать не умею хоть полюбуюсь), так же люблю национальные греческие танцы - сиртаки, остального понемногу, балет не очень люблю мне на него внимания не хватает)))


Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©

Сообщение отредактировал katok - Среда, 13.01.2010, 09:20
 
LetmeДата: Среда, 13.01.2010, 15:29 | Сообщение # 5
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (katok)
Letme, посмотрела видео, здорово, действительно так пластично и грациозно, очень красиво, если ты так умеешь я тебе завидую (по белому)))

Ну не прямо так, это профессиональные танцоры (а я занимаюсь этим ради удовольствия)
Но всем этим движениям нас учили ))

Quote (katok)
танцую не только в клубах и на дискотеках, но даже на улице

Классно! ))

Quote (katok)
Belly Dance

Восточные танцы это очень здорово... Я была на паре занятий, мне очень понравилось, но у меня не совсем подходящая фигура для этого направления. Там хорошо смотрятся невысокие и фигуристые девушки, а я высокая и худая... Но вообще, это супер! Такой позитив, такое расслабление, а какие красивые костюмы! А какая фигура и походка вырабатывается...
Но стрип-пластика тоже дает прекрасную фигуру и походку, так что я особо не расстроилась ))


希望

 
katokДата: Среда, 13.01.2010, 15:40 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Letme)
Там хорошо смотрятся невысокие и фигуристые девушки, а я высокая и худая...

Это стериотип я тоже высокая и худ... стройная)) и смотрюсь там очень даже нормально=))
Quote (Letme)
Классно! ))

Да уж, ловить на себе недоумевающие взгляды прохожих - бодрит)))


Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©
 
LetmeДата: Среда, 13.01.2010, 15:52 | Сообщение # 7
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (katok)
Это стериотип я тоже высокая и худ... стройная)) и смотрюсь там очень даже нормально=))

Я знаю, что это стереотип, но лишние комплексы мне тоже не нужны... Так что на восточные танцы я отправила маму, а сама пошла на эротику и джаз-модерн - там как раз хорошо смотрятся модельно-балетные пропорции ))

Добавлено (13.01.2010, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (katok)
Да уж, ловить на себе недоумевающие взгляды прохожих - бодрит)))

Любишь шокировать окружающих? ))


希望

 
katokДата: Среда, 13.01.2010, 15:57 | Сообщение # 8
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 316
Статус: Offline
Quote (Letme)
Так что на восточные танцы я отправила маму

А меня наоборот мама заразила)) Но ее абонимент в фитнес клуб закончился, теперь в семье танцую только я)
Quote (Letme)
Любишь шокировать окружающих? ))

Мое любимое занятие, мое и шести моих подруг. Когда мы всей толпой "тусим" нешокированным остаться сложно)))


Человек счастлив на столько, на сколько он хочет быть счастливым ©
 
Blue_roseДата: Среда, 13.01.2010, 19:07 | Сообщение # 9
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Люблю только вальс) единственный танец, который легко мне дается)
А про остальной танцевальный опыт даже вспоминать не хочу О_О
А в общем... Наверное равнодушна.


Злобное дитя
 
Black_nekoДата: Среда, 13.01.2010, 19:18 | Сообщение # 10
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
В детстве занималась балетом (вернее меня записали на танцы и только потом выяснили, что это балет), но потом бросила. Танцы не для меня. Меня почему-то не притягивает эта грация и движения в танцах, а скорее отталкивает. В общем равнодушие...
 
LetmeДата: Среда, 13.01.2010, 20:32 | Сообщение # 11
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Blue_rose)
Люблю только вальс) единственный танец, который легко мне дается)

Круто ) У меня наоборот... Как-то один милый мальчик два часа учил меня танцевать вальс. Безрезультатно... Наверное, не всем дано танцевать парные танцы. Я вообще не могу танцевать с партнером, он мне мешает...
Хотя вальс это красиво. Не то что общепринятое "прижаться друг к другу и топтаться на месте под медленную музыку" - это я вообще не понимаю...

Quote (Black_neko)
В общем равнодушие...

Quote (Blue_rose)
Наверное равнодушна.

Надо же... и такое бывает...)


希望



Сообщение отредактировал Letme - Среда, 13.01.2010, 20:35
 
LetmeДата: Среда, 13.01.2010, 22:46 | Сообщение # 12
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Tinkarakwen)
Зато в тряске хаером мне нет равных

О-о, а шея не болит потом? )) На стрип-пластике это одно из танцевальных движений - когда голова идет по кругу или движениями из стороны в сторону в быстром или медленном темпе, ну и распущенные волосы красиво разлетаются. Для этого есть специальная разминка для шеи, после этого можно и головой помотать - не страшно. Но перед рок-концертом никто ведь этого не делает ))

Добавлено (13.01.2010, 22:46)
---------------------------------------------

Quote (Tinkarakwen)
Выглядит необычайно красиво)

Да, это действительно красиво, видела как-то вживую )) Но по-моему, это очень опасно. Я немного боюсь огня...


希望

 
LetmeДата: Пятница, 15.01.2010, 22:06 | Сообщение # 13
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Tinkarakwen)
Ну,я не боюсь)Хотя,после того,как мы с друзьями плевались огнем,а потом надышали керосином в подъезде,прикуривать было боязно)

Ой, ужас какой... Для девушек с длинными волосами играть с огнем вообще опасно... волосы можно спалить...

Добавлено (15.01.2010, 22:06)
---------------------------------------------

Quote (Tinkarakwen)
болит конечно)Но это того стоит)

Аккуратнее на концертах ) Все-таки это позвоночник... Я даже с разминкой как-то умудрилась шею вывихнуть, было не очень приятно - в одну сторону она не поворачивалась.


希望



Сообщение отредактировал Letme - Пятница, 15.01.2010, 22:07
 
Moriel_MornieДата: Вторник, 26.01.2010, 14:27 | Сообщение # 14
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Занималсь балетом и фигурным катанием, в институте танцевала вальс.
Навернео предпочитаю все таки фигрный или венский вальс, может с некоторыми изменениями. Сейчас кроме как на мероприятиях аля "Веницианский карнавал", или "Бал вампиров", особо нигде вальс не потанцуешь. А Постоянно в Питер мотаться-разоришься. и почему у нас в Москве таких мероприятий не проводят? Хоть в Питер переезжай.


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Зал общения » Рассказываем о себе » Вы любите танцевать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024