Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Фантазия и творчество » Фантазия и творчество по мотивам К+ » Искажённый вымысел
Искажённый вымысел
narcissuДата: Пятница, 08.04.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
Название: Ферзь
Автор: .narcissu.
Фэндом: Blood+
Персонажи: Карл, Шарлотта, Натан, Соломон, Амшель и ко.
Рейтинг: R
Жанры: Ангст, AU, Философия, Психология.
Предупреждения: Смерть персонажа, ОЖП, OOC
Размер: планируется Мини.
Статус: в процессе написания
Дисклеймер: от прав отказываюсь. Буквально всё принадлежит создателям данного аниме, не считая небольшого нюанса под названием "идея".
Публикация: только с разрешения автора.
Описание: Он всю жизнь приносил ей как радость, так и страдания, но она молча принимала удары судьбы, отражая свою боль в тёплой улыбке. Однако такое не могло длиться долго и всё пришло к своему трагическому концу. Она мёртва, он жив. Они – одно целое. Неужели смерть разорвёт хрупкую связь между ними? И кто же на самом деле отправился в мир иной? Он или она?
Небольшой комментарий автора: Наконец-то собралась с мозгами и сделала небольшую зарисовочку, которая является началом данной истории. Местами может показаться “ни о чём”, местами, вроде бы, с сюжетом. Не знаю, просто была задумка и захотелось её реализовать. Хорошо или плохо – суди вам. Да и тут у всех вкусы разные, поэтому каждому своё. Не нравится – не читайте.
Прикрепления: Queen_part_1.docx (15.8 Kb)


Сообщение отредактировал narcissu - Пятница, 08.04.2011, 14:40
 
Moriel_MornieДата: Пятница, 08.04.2011, 23:48 | Сообщение # 2
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Quote (narcissu)
Прикрепления: Queen_part_1.docx(16Kb)

narcissu, а можно попросить продублировать сие произведение в формате doc или rtf?


Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
sim0neДата: Суббота, 09.04.2011, 00:49 | Сообщение # 3
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
У меня тоже не открывается...((( Жалко, хотела почитать.

 
narcissuДата: Суббота, 09.04.2011, 07:53 | Сообщение # 4
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
Работает? Если нет, то прибегну к последнему и самому эффективному способу.
Прикрепления: Queen_part_1-1-.doc (37.5 Kb)
 
Moriel_MornieДата: Суббота, 09.04.2011, 10:48 | Сообщение # 5
Почетный пользователь сайта
Группа: Bloodplus.3dn
Сообщений: 356
Статус: Offline
Теперь все работает, интересно прочитать что будет дальше, меня заинтриговало начало.

Keep all the roses, I'm not dead. I'm never gone.
 
narcissuДата: Среда, 27.04.2011, 15:10 | Сообщение # 6
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
Маленькая прода. Автор страдает минимализмом.
Прикрепления: Na_ostrie_nozha.doc (33.0 Kb)


Сообщение отредактировал narcissu - Среда, 27.04.2011, 15:10
 
narcissuДата: Пятница, 17.06.2011, 01:18 | Сообщение # 7
Могущественный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 38
Статус: Offline
С Ферзём получился провал по причине того, что произошло много не состыковок в сюжете и идею пришлось отправить в мусорное ведро. Однако появилась такая вот зарисовка, которая может повлечь за собой новую небольшую задумку, в которой реализуются некоторые идеи из Ферзя.

Дисклеймер: моя только задумка. От прав отказываюсь.
Персонажи: дарк!Сая и Сая.
Статус: зарисовочка завершена.
Предупреждение: присутствуют сцены насилия.
Комментарий автора: дарк личность - не мужчина, она точная копия Саи (правда, с длинными волосами), но говорит о себе в мужском роде.
Публикация: только с разрешения.

«Спи спокойно, Сая».
Надоело. Ты всё равно ничего не изменишь. Мы рождены, чтобы умереть.

Большую часть жизни я только и делал, что спал. Год за годом мне снилось лазурное небо с мирно плывущими на нем белоснежными облаками. Я сидел в бескрайнем поле зелёной травы и, нежась под ласковыми лучами солнца, не отводил взгляда от неба. Для меня весь мир сузился до границ распростёршегося надо мной неба, став таким спокойным и безмятежным... Так я и продолжал спать, видя во снах небесный океан.
Всё изменилось, когда меня разбудили. Кругом было странно, необычно и не похоже на то, что навевал на меня Морфей. Тошнотворный аромат напалма, отблески пламени, чьи-то истошные крики и плач. Меня захлестнула не испытываемая ранее жажда. Жажда убить, растерзать. Некоторые молили о пощаде, пытались докричаться до меня, называли Саей. Сая – не моё имя. У меня нет имени. Я их не слышал.

Затем я вновь лежал под небесным океаном, но теперь там стало не так умиротворённо, как раньше. Откуда-то издалека проносились эхо чьих-то голосов. Они просили меня пробудиться, но я даже не прикладывал к этому никаких усилий. Мне не хотелось их слышать, идти на их зов. Всё, что мне хотелось – это лежать под бескрайним небесным океаном и любоваться за тем, как неспешно плывут по нему рыбки-облака.

Однажды я наткнулся на небольшое озеро. Оказывается, оно находилось неподалёку оттого места, где я обычно наблюдал за неспешной жизнью небесного океана. Оно было таким чистым, что гладь его была подобно новому, ещё не познавшему тягости времени, зеркалу. Казалось, что в нём моё существо раскалывается пополам. Те же черты лица, тот же взгляд карих глаз, те же длинные чёрные, как ночь, волосы – всё это не было мной. Удар кулаком и отражение размывается, исчезая и рождая за собой чуждые картины другого, неизведанного ранее, мира.

Небесный океан был забыт и заменен любованием плавно сменяющихся картинок, центром которых была Сая. Мне не были ясны те чувства, которые двигали ею. Действия её были не логичны, она стояла не по ту сторону баррикад и, всё равно, словно одурманенная убивала тех, кто должны были её настоящей семьёй.

Любовь, ненависть, страх – всё это было чуждо мне, известно лишь в теории. С самого начала я ничего не чувствовал, затем была жажда, потом послевкусие, а затем я вновь ничего не чувствовал. Но тогда почему, когда я вижу в отражении водной глади ту девушку, то в груди начинается какое-то покалывание, а кулаки самопроизвольно сжимаются? Говорят, что все те странные чувства дарует именно душа, что находится в сердце.

Я жду, когда она уснёт. Ведь именно тогда мы сможем встретиться…

Интересно, если я съем её сердце, у меня появится душа? Смогу ли я что-нибудь почувствовать?

Она уснула. Мне приснился странный сон. Прозрачная водная гладь обагрилась чем-то красным, а трава возле озера насквозь пропиталась вязкой жидкостью. Я стою возле белоснежного женского тела. Щёки её давно покинул румянец, закатанные карие глаза безжизненны, а в груди дыра.

…ничего не чувствую, лишь металлический привкус во рту.

Небесный океан, зеркально чистое озеро и белоснежное тело трескаются и рассыпаются, словно осколки сломанного зеркала. Я по-прежнему ничего не чувствую.

Прощай потерянный Рай, я ухожу. Я чувствую... Меланхолию.



Сообщение отредактировал narcissu - Пятница, 17.06.2011, 01:18
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Фантазия и творчество » Фантазия и творчество по мотивам К+ » Искажённый вымысел
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


2008-2024