Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Незарегистрированный | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Фантазия и творчество » Фантазия и творчество по мотивам К+ » Nice dreams (фанфик)
Nice dreams
NecroqueenДата: Пятница, 09.10.2009, 19:33 | Сообщение # 21
Новообращенный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 45
Статус: Offline
Автор,а есть ещё идеи ??Ну например пейринг Сая/Соломон?Уж очень мне нравятся про них фики))

Любое принуждение-это яд для души.
Что бы найти источник,нужно плыть против течения.
Возможно в мире ты никто,но для кого то ты целый мир.
В конце концов,среди концов,мы наконец ,нашли конец)
 
CatДата: Пятница, 09.10.2009, 19:39 | Сообщение # 22
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Letme)
Ясно )) А кто еще страдает синдромом Авторского Ступора? )

ну я, например*в ступоре*


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
LetmeДата: Суббота, 10.10.2009, 01:58 | Сообщение # 23
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Necroqueen)
Автор,а есть ещё идеи ??Ну например пейринг Сая/Соломон?Уж очень мне нравятся про них фики))

Я за пару Хадзи/Сая ))) Хадзи ее заслужил, если уж Сая ему так нужна. А яойная общественность уже давно поженила Соломона с Карлом ))) Шучу. Но Соломон... не должен был он предавать Диву...

Но может быть, Соломон и появится в продолжении. Если сифы получили новую жизнь, он тоже может )) Если он, конечно, действительно умер.

Добавлено (10.10.2009, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (Cat)
ну я, например*в ступоре*

Бывает )) Наверное, все авторы периодически бывают в ступоре. Надо собраться с мыслями, составить план, выписать все умные и не очень мысли, все идеи, написать биографии персонажей (очень полезно, часто ступор проходит именно в этотм момент) - и в мозгах прояснится )) А вообще, рекомендую книги Джеймса Фрэя ("Как написать гениальный роман" и остальные из этой серии) и Стивена Кинга "Как писать книги". Очень вдохновляет. Фрэя могу даже прислать, если хочешь. Он у меня есть в электронном виде.


希望



Сообщение отредактировал Letme - Суббота, 10.10.2009, 01:59
 
sim0neДата: Суббота, 10.10.2009, 02:56 | Сообщение # 24
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Letme)
Я за пару Хадзи/Сая ))) Хадзи ее заслужил, если уж Сая ему так нужна. А яойная общественность уже давно поженила Соломона с Карлом )))

А я за пару Хадзи/кто-то, кто сможет оценить его по заслугам, и не будет относиться к нему так,как Сая. Видимо, это должен быть какой-то новый персонаж... может быть, такая героиня появится во втором сезоне сериала))
Соломон/Карл... В этой паре мне почему-то всегда очень жалко Карла((( Пусть уж лучше Соломон будет с Саей - эти двое эгоистов просто созданы друг для друга))

Quote (Letme)
Но Соломон... не должен был он предавать Диву...

И Карла тоже(( Как вообще Соломон смог предать друга, которого знал много лет, ради Саи, которую он и видел-то полтора раза?! И неужели нельзя было попытаться спасти их обоих? Да, это было бы гораздо сложнее, чем просто отрубить Карлу руку и позволить Сае добить его, но может быть, Соломону это удалось бы...


 
NecroqueenДата: Суббота, 10.10.2009, 11:18 | Сообщение # 25
Новообращенный шевалье
Группа: Спецы Кровь+
Сообщений: 45
Статус: Offline
Хнык....я больше люблю пару Соломон и Сая...они так смотрятся вместе ..

Любое принуждение-это яд для души.
Что бы найти источник,нужно плыть против течения.
Возможно в мире ты никто,но для кого то ты целый мир.
В конце концов,среди концов,мы наконец ,нашли конец)
 
Black_nekoДата: Суббота, 10.10.2009, 13:08 | Сообщение # 26
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Letme)
А яойная общественность уже давно поженила Соломона с Карлом )))

Вздор! Я вообще скрещиваю кто-то/Карл))))
Кстати, как раз пишу фанфик, где будет небольшая пародия на жанр сенэн-ай.
 
CatДата: Суббота, 10.10.2009, 15:25 | Сообщение # 27
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
флужу не померно.
Quote (Letme)
А яойная общественность уже давно поженила Соломона с Карлом

вот, да, ня!!! у меня фанф на тему есть(только я его не буду выкладывать иначе меня забанят)
Quote (Letme)
Бывает )) Наверное, все авторы периодически бывают в ступоре. Надо собраться с мыслями, составить план, выписать все умные и не очень мысли, все идеи, написать биографии персонажей (очень полезно, часто ступор проходит именно в этотм момент) - и в мозгах прояснится )) А вообще, рекомендую книги Джеймса Фрэя ("Как написать гениальный роман" и остальные из этой серии) и Стивена Кинга "Как писать книги". Очень вдохновляет. Фрэя могу даже прислать, если хочешь. Он у меня есть в электронном виде.

я так и сделала, и я уже не в ступоре.
Quote (Letme)
и не очень

а это так вообще обязательно!!!
Quote (Letme)
Фрэя могу даже прислать, если хочешь. Он у меня есть в электронном виде.
давай

Quote (sim0ne)
Соломон/Карл... В этой паре мне почему-то всегда очень жалко Карла(((

не может потому что обычно карла ... а не сола*ржу*
Quote (sim0ne)
Пусть уж лучше Соломон будет с Саей - эти двое эгоистов просто созданы друг для друга))

меня эта парочка не вдохнавляет, я решила просто изменить их характеры в новом фанфе.
Quote (sim0ne)
И Карла тоже((

Quote (sim0ne)
Но Соломон... не должен был он предавать Диву...

вот имено про это мой яойный фанф.
Quote (sim0ne)
Как вообще Соломон смог предать друга, которого знал много лет, ради Саи, которую он и видел-то полтора раза?! И неужели нельзя было попытаться спасти их обоих? Да, это было бы гораздо сложнее, чем просто отрубить Карлу руку и позволить Сае добить его, но может быть, Соломону это удалось бы...

ну соломон игоист...
Quote (Black_neko)
Вздор! Я вообще скрещиваю кто-то/Карл))))

ну это вообще святое*жгу*


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
sim0neДата: Суббота, 10.10.2009, 15:45 | Сообщение # 28
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Соломон/Карл... В этой паре мне почему-то всегда очень жалко Карла(((

Могу объяснить почему - каждый раз, когда я вижу картинки с Карлом и Соломоном, я сразу вспоминаю, как мерзко Соломон предал Карла в сериале. И вообще, таким, как Соломон, доверять нельзя. Так что лучше пусть он женится на Сае - ее мне не жалко))




Сообщение отредактировал sim0ne - Суббота, 10.10.2009, 15:47
 
LetmeДата: Суббота, 10.10.2009, 23:29 | Сообщение # 29
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Quote (Cat)
давай

Тогда скажи свой почтовый адрес ))

Quote (sim0ne)
Могу объяснить почему - каждый раз, когда я вижу картинки с Карлом и Соломоном, я сразу вспоминаю, как мерзко Соломон предал Карла в сериале. И вообще, таким, как Соломон, доверять нельзя. Так что лучше пусть он женится на Сае - ее мне не жалко))

Только сейчас поняла, как ты права. Несмотря на то, что мне нравится Карл, если в кадре появляются сифы, я уже больше ни на кого почти не смотрю... А в той серии сифы в кадре появлялись...
Действительно, как Соломон мог так поступить? Мне всегда казалось, что он относился к Карлу как к несмышленому, но любимому младшему брату... И согласиться устранить его по приказу Аншеля?... Да уж. Мое мнение о нем стало хуже... Весь этот милый фанарт про Карла с Соломоном не имеет ничего общего с действительностью...


希望

 
Blue_roseДата: Воскресенье, 11.10.2009, 01:58 | Сообщение # 30
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Несомненно, sim0ne права. Однако, сложись этот пейринг, все сложилось бы просто идеально для них обоих...
Соглашусь, Соломон - эгоистичная сволочь.
Но ведь именно смерть Карла
натолкнула Соломона уйти. Может он и не собирался убивать Карла? Просто в той ситуации ему пришлось выбирать.
А каков был бы ваш выбор, будь вы на его месте? Любимая, или младший брат? Что бы вы сделали?
Естественно, чаша весов оказалась на стороне любимой всем сердцем. Карлу к той минуте уже нельзя было помочь...
Ну ладно, помог он Сае. А если бы *с долей иронии* он выбрал Карла? Что, как-нибудь "оторвать" его от шеи Саи, изолировать на безопасное расстояние и наблюдать как Карл медленно и мучительно умирает, нахлебавшись крови Саи? Пф...


Злобное дитя
 
sim0neДата: Воскресенье, 11.10.2009, 04:33 | Сообщение # 31
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Blue_rose)
Однако, сложись этот пейринг, все сложилось бы просто идеально для них обоих...

Не уверена, что идеально, но в любом случае так было бы гораздо лучше...

Quote (Blue_rose)
Но ведь именно смерть Карла

Quote (Blue_rose)
натолкнула Соломона уйти.

А раньше он никак не мог до этого додуматься? Возможно, Соломону даже удалось бы уговорить Карла уйти вместе с ним.

Quote (Blue_rose)
А каков был бы ваш выбор, будь вы на его месте? Любимая, или младший брат? Что бы вы сделали?

Я бы никогда не смогла убить младшего брата. Или даже просто близкого человека, который мне доверяет.

"Любимая"... Когда Соломон мог успеть так сильно полюбить Саю? Он же почти ее не знал. Вообще вся история "любви" Соломона к Сае напоминает мне просто прихоть эгоиста, привыкшего любой ценой получать все, что он захочет.
Косвенным подтверждением моей теории может быть причина, по которой Соломон стал шевалье. Он любил Диву? Никогда. Соломону нужны были сила и бессмертие - и он их получил. После этого Дива перестала быть ему нужна. Возможно, он преодолел зов крови потому, что этот зов никогда не был особенно сильным...

Quote (Blue_rose)
Ну ладно, помог он Сае.

И пожертвовал Карлом, чтобы показать себя "любимой" в лучшем свете...

Quote (Blue_rose)
А если бы *с долей иронии* он выбрал Карла? Что, как-нибудь "оторвать" его от шеи Саи, изолировать на безопасное расстояние и наблюдать как Карл медленно и мучительно умирает, нахлебавшись крови Саи?

А так Карл умер в одиночестве, успев перед смертью осознать, что он никому не нужен. И что его предал единственный человек, которому он более или менее доверял. Прекрасная смерть, ничего не скажешь.
А потом Соломон стоял над его кристаллизованным трупом в красивой позе, и плакал крокодильими слезами...

Добавлено (11.10.2009, 04:33)
---------------------------------------------

Quote (Letme)
Весь этот милый фанарт про Карла с Соломоном не имеет ничего общего с действительностью...

Ну, можно считать, что Соломон "исправился" и больше никогда не предаст Карла... хотя я Соломону все равно не верю)))

Кстати, по характеру Соломон довольно сильно похож на Аншеля: оба сначала используют людей и рукокрылов в своих интересах, а потом с легкостью проходят по трупам бывших "друзей" и "коллег".
Вообще, все представители семьи Голдшмидт-Голдсмит, кроме Джоэля VI, показанные в сериале - очень неприятные типы... А Джоэль-младший - он точно прямой потомок Джоэля-первого?


 
CatДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:19 | Сообщение # 32
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
он точно прямой потомок Джоэля-первого?

а вот про это ни чего сказано не было)
у меня в фанфике соломон придаёт карла чуть поранбше чем в аниме, а потом просто избавляеться от него как от не нужного сведетеля.


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
Blue_roseДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:06 | Сообщение # 33
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
Кстати, по характеру Соломон довольно сильно похож на Аншеля: оба сначала используют людей и рукокрылов в своих интересах, а потом с легкостью проходят по трупам бывших "друзей" и "коллег".

Неее... Соломон более гуманный. Но все же Голдсмит... С кого ребенку пример было брать?
Quote (sim0ne)
А раньше он никак не мог до этого додуматься? Возможно, Соломону даже удалось бы уговорить Карла уйти вместе с ним.

Идеальный вариант Т.Т Хотя все равно из-за Саи ссора произошла бы...
Quote (sim0ne)
"Любимая"... Когда Соломон мог успеть так сильно полюбить Саю? Он же почти ее не знал. Вообще вся история "любви" Соломона к Сае напоминает мне просто прихоть эгоиста, привыкшего любой ценой получать все, что он захочет.

Вот с этим согласна. Говорю как ярая противница пейринга Соломон/Сая.))) Но вот прихоть эгоиста... Отдать жизнь только из прихоти?
Quote (sim0ne)
И пожертвовал Карлом, чтобы показать себя "любимой" в лучшем свете...

Единственное, за что я его ненавижу...
Quote (sim0ne)
А потом Соломон стоял над его кристаллизованным трупом в красивой позе, и плакал крокодильими слезами...

Представила я себе эту сцену happy


Злобное дитя
 
sim0neДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:51 | Сообщение # 34
Почетный пользователь сайта
Группа: Руководители
Сообщений: 683
Статус: Offline
Quote (Blue_rose)
Неее... Соломон более гуманный.

Как говорил персонаж одной из моих любимых манг, "Сочувствовать наполовину - иногда самая большая жестокость". Применительно к Соломону - он вроде бы "понимал" и "жалел" Карла, но ничем реально ему не помог. Сначала довольно долго наблюдал со стороны за тем, как Карл все плотнее и плотнее затягивает петлю на своей шее, но не пытался вмешаться и помочь "любимому брату", потом очень подло "сдал" его и помог убить. После этого предательства Соломон, стараясь произвести на Саю лучшее впечатление, произнес опять-таки красивую речь о том, какой Карл был хороший, несчастный и непонятый. Что-то никакой гуманности я здесь не вижу...

Quote (Blue_rose)
Хотя все равно из-за Саи ссора произошла бы...

Quote (Blue_rose)
Однако, сложись этот пейринг, все сложилось бы просто идеально для них обоих...

К черту Саю! Да здравствует яой)))

Quote (Blue_rose)
Но вот прихоть эгоиста... Отдать жизнь только из прихоти?

Когда Соломон принял решение уйти от Дивы к Сае, он не собирался умирать. Он был уверен (еще одно проявление эгоизма), что Сая сразу кинется ему на шею и согласится выйти за него замуж. И они вместе будут жить долго и счастливо - во всяком случае, до тех пор, пока Сая ему не надоест.
Отдать жизнь... Да, Соломон действительно погиб, спасая Саю, но вряд ли он предполагал, что все произойдет именно так. Соломон ведь погиб в результате нелепой случайности - ему просто не повезло...




Сообщение отредактировал sim0ne - Воскресенье, 11.10.2009, 23:54
 
Blue_roseДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:55 | Сообщение # 35
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 114
Статус: Offline
Ладно. К черту. Я вообще не люблю спорить) Просто я очень свято верю в сий прекрасный пейринг, который уже давно занял в моем сердце среди яойных и неяойных первое место ^__^
Поэтому и пытаюсь защитить соломона) при том, что подруге в реале доказываю, какая он скотина (о как. сама себе противоречу) XD
Сойдемся на
Quote (sim0ne)
К черту Саю! Да здравствует яой)))

(ибо это золотые слова *__*) и закроем тему))) а то в темке Letme, завели тут эти околояойные дискуссии...


Злобное дитя
 
LetmeДата: Понедельник, 12.10.2009, 16:04 | Сообщение # 36
Королевский рукокрыл
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 554
Статус: Offline
Ну, я вообще не против яоя... *задумчиво* хотя мне больше по душе сенен-ай...

Ну а теперь по теме. Знаете, я действительно хочу написать продолжение )) Но у меня есть в опросы.

1) Знаем ли мы что-нибудь о дочерях Дивы кроме того, что их зовут Хибики и Канадэ и у них карие и голубые глаза? (знать бы еще, у кого какие)

2) В каком году происходит действие сериала? (к какому году прибавлять еще 30, меня это интересует? Мне даты поставить надо)

3) Где можно найти информацию о жизни простых японских школьников? )) (может, где-нибудь есть Прекрасный Сайт На Эту Тему?))

4) Если я временно дам Гарману и Моисею новые имена и скажу, кто из них кто, вы не запутаетесь? )))


希望

 
Black_nekoДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:56 | Сообщение # 37
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Letme)
1) Знаем ли мы что-нибудь о дочерях Дивы кроме того, что их зовут Хибики и Канадэ и у них карие и голубые глаза?

Нет.
Quote (Letme)
2) В каком году происходит действие сериала?

2004 Сая просыпается на Окинаве, не помня событий своего прошлого. Она живёт в семье Миягусуку под наблюдением Дэвида Второго. По договоренности между ним и Джорджем, Сая должна присоединиться к Красному Щиту как только к ней вернется память.
2005 Сая встречает Хадзи и убивает напавшего на неё рукокрыла. Джордж Миягусуку становится рукокрылом и просит Саю убить его. Хадзи и Сая вновь присоединяются к Красному Щиту и отправляются на поиски Дивы. Кай и Рик отправляются с ними, однако впоследствии их оставляют во Вьетнаме, чтобы не подвергать опасности. Вскоре после этого пробуждается Дива. Рик становится вторым шевалье Саи. Становится известно о существование Сифов и их болезни.
2006 Дива и Карл совершают нападение на штабквартиру Красного Щита. Дива убивает Рика. Карл ранит Джоела в позвоночник, после чего тот остается частично парализован. Джоел принимает решение затопить лайнер, штабквартиру Красного Щита, вместе с Дивой. Сая и Хадзи остаются на корабле, чтобы убить Диву, но им это не удаётся. Красный щит прекращает своё существование.
2007 Кай и Луис начинают вдвоем уничтожать рукокрылов. Рукокрылы появляются в Лондоне. Джоел Голдшмид восстанавливает Красный Щит. Карл нарушает приказ Дивы не сражаться с Сайей, и в результате погибает от её руки. Соломон предает Диву, предупреждая Сайю о её планах отправиться в Нью-Йорк. В конечном итоге Соломон покидает Диву, не желая больше быть её Шевалье. Сайя выслеживает рукокрылов на базе ВВС в Северной Каролине и отправляется за Дивой в Нью-Йорк. По всему миру распространяются продукты, содержащие Дельта 67. На концерте Дивы люди начинают превращаться в рукокрылов. В Нью-Йорке Сая сражается с Джеймсом, который в итоге погибает от стигматов. В схватке Джеймс ранит Соломона мечом Саи, и тот вскоре также погибает. Сая и Хадзи наконец уничтожают Диву и Аншела. Хадзи пропадает после уничтожения здания Оперы, а Кай и Сая возвращаются на Окинаву вместе с детьми Дивы и Рика. Вскоре Сая в пятый раз впадает в сон, и Кай относит её в фамильную усыпальницу Миягусуку, где Джордж поместил её кокон.
ок. 2011 Кай с дочерьми Дивы посещает усыпальницу Миагуску, чтобы навестить спящую Саю. Они замечают оставленную розу с голубой лентой, и Кай понимает, что Хадзи выжил и ожидает пробуждения Сайи.
Quote (Letme)
3) Где можно найти информацию о жизни простых японских школьников? ))

Нет, но тут можно включить фантазию.
Quote (Letme)
4) Если я временно дам Гарману и Моисею новые имена и скажу, кто из них кто, вы не запутаетесь?

Нет
 
CatДата: Понедельник, 12.10.2009, 18:58 | Сообщение # 38
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (sim0ne)
К черту Саю! Да здравствует яой)))

согласна на все сто
Quote (sim0ne)
Да, Соломон действительно погиб, спасая Саю, но вряд ли он предполагал, что все произойдет именно так. Соломон ведь погиб в результате нелепой случайности - ему просто не повезло...

а мне кажется не всё так просто с этой смертью.
хотя согласна соломон эгоист и глупый романтик.
Quote (Letme)
1) Знаем ли мы что-нибудь о дочерях Дивы кроме того, что их зовут Хибики и Канадэ и у них карие и голубые глаза? (знать бы еще, у кого какие)

у канаме карьи у хибики голубые.
2) В каком году происходит действие сериала? (к какому году прибавлять еще 30, меня это интересует? Мне даты поставить надо)

2011 кай приводит дочерей дивы к склепу саи.

Quote (Letme)
3) Где можно найти информацию о жизни простых японских школьников? )) (может, где-нибудь есть Прекрасный Сайт На Эту Тему?

ну это у делф надо спросить, или у томы.

Quote (Letme)
4) Если я временно дам Гарману и Моисею новые имена и скажу, кто из них кто, вы не запутаетесь? )))

ну я нет


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
Black_nekoДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:00 | Сообщение # 39
Lost soul
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 597
Статус: Offline
Quote (Cat)
у канаме карьи у хибики голубые.

И как ты это узнала?
 
CatДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:16 | Сообщение # 40
Могущественный шевалье
Группа: Знатоки Кровь+
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Black_neko)
И как ты это узнала?

это написано гдето, именно по этим признакам их и назвали хибики и канаде.


если кого-то интересует рассказ, пишите в личку...
 
Фан форум аниме КРОВЬ+ Плюс » Фантазия и творчество » Фантазия и творчество по мотивам К+ » Nice dreams (фанфик)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


2008-2024